муж/жен. 30-40 лет, в/о, знание англ. яз. проф. + знание спец. лексики, опыт работы не менее 5 лет в обл. химической промышленности, опыт руководства коллективом от 3 лет, опыт работы на азиатских рынках (Индия, Китай, Корея) обязателен, з/пл высокая по результатм собеседования, м. Ул. 1905 г.
Требуется финансовый менеджер с перспективой роста до аналитика. Опыт в оптовой торговле (импорт), знание финансового рынка услуг, процесса клиринга, оформление банковских документов, прогнозирование финансовых потоков, английский язык. Резюме по e-mail.
Директор по маркетингу и продажам (директор по развитию бизнеса за рубежом) - разработка и реализация проектов по продвижению услуг, проведение и оценка эффективности мероприятий по развитию бизнеса, поиск партнеров, управление зарубежными проектами, исследование целевого рынка и путей развития продаж. Требования: муж. до 40 лет, в/о (техн.), англ.язык - деловой, опыт работы на позиции руководителя отдела продаж/ директора по развитию от 2-х лет в сфере продаж сложного технологического оборудования. Оклад от $2000 +%+соц.пакет. Резюме направлять с указанием кода "Директор по развитию" по e-mail: tur@profil.ru
Менеджер отдела заказов: муж/жен, от 24 до 35 лет, в/о, желательно профильное, опыт от года в по импорту с продуктами питания или кормами, английский письменный, ПК Word, Excel, 1:С, Internet, E-mail, регистрация, сертификация, анализ движения товаров, взаимодействие с отделом продаж, переписка с поставщиками, формирование заказов, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, з/п 500$, работа Центр.
Менеджер по привлечению клиентов требуется в динамичную российскую транспортную компанию. Требования: в/о - ВЭД, логистика, международные перевозки; опыт работы в подобной должности в транспортной компании от 2 лет; активная клиентская база; англ. яз. - хороший ур.; з/пл: по договорённости $1000-1500 + мед. страховка + питание + моб. тел. + ГСМ. Присылайте резюме с указанием кода ЛДЗ.
в/о (радиотехника, связь), английский - хороший уровень, ПК. Опыт работы от 3 лет (перевозки, работа с таможенными брокерами, мониторинг). З/п $800. Код ГЧ-552.
В крупный холдинг СРОЧНО требуется МЕНЕДЖЕР ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ. Муж./жен., 22-40 лет, в/о технич., АНГЛИЙСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СВОБОДНО, (итальянский, французский приветствуются). Работа с зарубежными поставщиками по поставкам лётной техники и комплектующих. Энергичность, инициативность, самостоятельность, креативность мышления. З/пл. на испытательный срок $1000, далее по результатам. Центр. Просьба отправлять резюме с указанием кода вакансии МВС-ОГ-А в теме письма.
В крупную торговую компанию (электроинструмент, оборудование) требуется НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ВЭД. Мужчина 30-40 лет, в/о (техническое), англ.яз.-свободно. Опыт работы в сфере ВЭД не менее 5 лет, от 3х лет руководителем. Обязанности: маркетинг поставщиков, переговоры, переписка, участие в международных выставках. Руководство отделом. Знание логистических схем, продвижение товара, таможенное законодательство. Опыт составления контрактов. Дипломатичность, высокая работоспособность. Наличие рекомендаций. З/п 1700-2000$ далее 3000$(по результатам работы).Соц.пакет. Просьба высылать резюме с указанием кода вакансии в теме письма НВ-СК-В