INTERNET ПРОГРАММИСТ (WEB WWW, ASP, SQL, HTML, WINDOWS) DEVELOPER, РАЗРАБОТЧИК ПО
В молодую перспективную компанию СРОЧНО требуется web программист на крупный проект. Знания и опыт должны присутствовать. Инициатива и желание расти в компании, также должны присутствовать у кандидата. Требуемые знания : OS Windows NT/2000. Офисные пакеты. Администрирование и конфигурирование Microsoft IIS 4 и выше, HTML, DHTML, CSS, ASP, VB, JavaScript, MS SQL (TSQL). Желательно знания технологии ISAPI, C(C++). Резюме указывать в письме, список работ и желаемую оплату указать также в письме. Письма без указания списка работ и желаемой зарплаты рассматриваться не будут. Зарплата по результатам собеседования.
Приглашаю к сотрудничеству в области брачного бизнеса создателя интернет-сайта, проживающего в городе Минске и владеющего хотя бы небольшим опытом работы в этом деле. Мой e-mail: eurocomp2003@yahoo.com
В рекламное агентство требуется специалист по веб-программированию и веб-рекламе. Обязательно: свободное программирование, БД, создание и раскрутка сайтов, системное мышление. Желательно: опыт больших проектов, навыки дизайна, маркетинг и аналитика. Возможности для роста вплоть до создания своего отдела (студии). З/п 400 + премии. Возможны изменения в з/п после испытательного срока в зависимости от квалификации и работоспособности. Амбиции (подкрепленные работой) приветствуются. Метро "Нагатинская", "Нагорная". Работа с 10-00 до 18-30. В резюме или по телефону обязательно сообщайте название вакансии. Тел.:317-62-63, 317-53-54. E-mail: job@a3k.ru Андрей.
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
Требуются менеджеры по продажам телекоммуникационных проектов (телефонизация бизнес-центров и новостроек с предоставлением высокоскоростного доступав в сеть Интернет; объединение ЛВС и телефонных сетей компаний, имеющих в Москве территориально разнесённые офисы, поставка Заказчикам сетевого оборудования и цифровых АТС). Размер начальной оплаты индивидуально будет зависеть от опыта работы, квалификации и существующих наработок, а в дальнейшем - от объемов продаж.
Просьба выслать по e-mail подробное резюме с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в теме письма наименования вакансии, на которую Вы претендуете.
АССИСТЕНТ (ПОМОЩНИК) МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
Требуются ассистенты (помощники) менеджера по продажам телекоммуникационных проектов (телефонизация бизнес-центров и новостроек с предоставлением высокоскоростного доступав в сеть Интернет; объединение ЛВС и телефонных сетей компаний, имеющих в Москве территориально разнесённые офисы, поставка Заказчикам сетевого оборудования и цифровых АТС). Размер начальной оплаты индивидуально будет зависеть от опыта работы, квалификации и существующих наработок, а в дальнейшем - от объемов продаж.
Просьба выслать по e-mail подробное резюме с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в теме письма наименования вакансии, на которую Вы претендуете.
Требуется верстальщик для поддержки и развития сайтов на постоянную работу .Требования:отличные знания HTML/DHTML, CSS, JavaScript,Photoshop,CorelDraw ;базовые знания php;опыт работы не менее года ,наличие работ в интернете ;знания английского на уровне чтения;желание работать и решать поставленные задачи; коммуникабельность, открытость ,усидчивость способность учиться новому ..Зарплата по результатам собеседования .Резюме высылать на haron@stella-polaris.ru
требуется в рекламно-производственную фирму с опытом работы: дизайн, программирование, верстка сайтов, презентации, HTML, Flash-программ., Javascript, Photoshop, Corel Draw, 3ds max. Прописка Москва, МО. На постоянную работу или со свободным графиком . З/п по результатам собеседования. Ст. м. Братиславская. . Адрес: ст.м. "Братиславская"..
муж. 25-35 лет, в/о, опыт работы от 2 лет, развитие существующего проекта некоммерческого сайта (профессиональное сообщество), наполнение сайта, форумы, конференции. Активная работа с авторами, участниками и посетителями. З/п $800 - 1000 . Лиц. ЦЛСС ?000338.
В крупный российский торгово-производственный холдинг. М, 20-35 лет, О/В. Опыт практической работы от 2-х лет. ПК: Front Page, HTML, DHTML, CSS, Javascript, PHP, MySQL, FLASH Paint Shop Pro с приложениями, Adobe Photoshop, другие графические пакеты, редакторские интерфейсы, БД. Ведение сайтов (концепция, дизайн, текст, верстка, программирование, иллюстрации, креатив). Участие в работе PR отдела. Создание, редактирование дайджестов СМИ, презентаций, ведение фотобанка и пресс-архива. Мониторинг ин нформации по запросам PR службы. Оклад + соц. пакет. Кузнецова Алла. .