Ежедневные WEB- вакансии (веб-мастера, дизайнеры, менеджеры) Выпуск от 30.07.2006
Web-программист, web-мастер
муж.; от 20 до 40; образование: Неполное высшее; Полная занятость;
Требования: практический опыт программирования под J2ME, J2SE, Windows for Mobile и Symbian от 1 года; знание языков Java, C#, C++, HTML, XML; знание MIDP/MIDP2.0, SDK от Sun, Nokia; знание основ эргономики, дизайна, умение проектировать эргономичные экранные формы; наличие собственных законченных проектов; опыт работы в команде программистов, умение объективно планировать свою деятельность; знание ООП, UML, базовые знания процессов разработки и методологии тестирования; знание
английского языка на уровне чтения и понимания текста (технический). Обязанности: Разработка приложений для мобильных телефонов, портирование на различные модели аппаратов Условия: Раб. день с 9.00-18.00 при пятидневной раб. неделе. З.п. от 1500-2500$(по итогам собеседования) белая, + бонусы, соц. пакет (бассейн, мед. страховка, отпуск, больничные). Месторасположение: м. Пролетарская
Москва/Пролетарская; организация: IT кадровое агентство Soft-Staff;
муж.; от 25 до 45; образование: Высшее; опыт работы: от 2
лет;
Полная занятость;
Успешная престижная дизайн-студия приглашает специалистов на вакансию Web-программиста. Условия:ЗП от 1500-3000 у.е., оплата больничного и отпускных. Офис в Центре. Возможность дополнительного обучения в России и за рубежом.
Требования: мужчина 25-45 лет, в/о профильное, знание MySQL, XML и XSLT, JavaScrip и опытом работы в сфере web программирования в аналогичной должности не менее 2 лет. Приятным дополнением будет желание научиться программировать на ASP.NET. Обязанности:
С утра до вечера копаться во внутренностях «админов» сайтов (если хотите, CMS) и переделывать их.
Москва; организация: Рекрутинговая компания Staffmax;