Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Челябинского государственного университета от 24 сентября 2007 года


Домашнее задание сборной ЧелГУ «Те, кто…» признано лучшим на Кубке города.

Студент 5 курса химического факультета ЧелГУ завоевал «серебро» на региональном этапе Всероссийского дня бега «Кросс наций».

С 25 сентября по 4 октября 2007 г. на базе федерального спортивно-оздоровительного лагеря «Смена» (г. Анапа) пройдет Всероссийский форум молодых парламентариев.

Радость и слезы лета Танцевать? Петь? Декламировать стихи? Вставать в семь утра? Примерять маски и костюмы? Это и многое другое умеют миасские вожатые.

Как провели лето За летний период 2007 года при поддержке администрации ЧелГУ и Управления по воспитательной работе отдохнуло и оздоровилось 500 студентов и аспирантов ЧелГУ.

Доклад Доклад ректора Челябинского государственного университета А.Ю. Шатина на встрече с коллективом преподавателей и сотрудников ЧелГУ.


Продолжаем знакомить Вас с факультетами и подразделениями университета:


Экономический факультет представляет кафедру финансов и кредита. Кафедра была образована в 1996 году. Банки, фондовые биржи, валютно-финансовые рынки - вот сфера деятельности для экономистов по специальности "Финансы и кредит". Выпускники ЧелГУ, получившие данную специальность, имеют солидную подготовку по финансам, денежному обращению, банковскому делу, финансовому менеджменту, бухгалтерскому учету, прекрасно ориентируются на финансовых рынках и в государственных финансах.

Дополнительные образовательные услуги Центра творчества студентов. Студенты ЧелГУ имеют возможность открыть для себя мир искусства, раскрыть свои творческие способности, обучаясь в Центре творчества студентов.

Общие сведения о Центре заочного и дистанционного образования. Дистанционные образовательные технологии (ДОТ) представляют собой метод обучения, характеризующийся применением специальных методических материалов и технических средств обучения, в том числе информационных технологий, для обеспечения самостоятельного изучения студентами содержания дисциплин учебных планов образовательных программ. При использовании ДОТ целенаправленное прямое или опосредованное взаимодействие обучающегося и преподавателя осуществляется в максимально удобном для обучающегося режиме. Обучение студентов с использованием ДОТ проводится с применением современных информационных технологий, Интернета и телекоммуникаций.

Вниманию абитуриентов! Кафедра довузовской и профориентационной работы.


Представляем Вам новые проекты «Университетской НАБЕРЕЖНОЙ»:

Видеоновость Дипломированные специалисты на заказ. ЧелГУ посетила делегация ОАО "ТГК-10".

НАШИ в Америке Back to Russia. Пришло время уезжать. Cегодня весь день собирала чемоданы и корила себя за то, что поменяла билеты и решила вернуться раньше на пять дней.

Форум. Университетская набережная №4.


Рассылка подготовлена

Управлением по связям

с общественностью ЧелГУ

Телефон: +7 (351) 799-71-57

gazeta@csu.ru


В избранное