Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

военнное законодательство - новости за 09 августа 2004 года


Информационный Канал Subscribe.Ru

        
«Российская Виртуальная Консультация»

Просмотреть все вопросы на сервере «РВК».
Задать свой вопрос специалистам консультации.
Подписаться на полную рассылку Украинской виртуальной консультации.


СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

   
Господин Специалист, в Платном бюро Вас ожидает дополнительная практика.

Уважаемый Посетитель, решение Ваших проблем лучшими специалистами Консультации возможно только в Платном бюро. Получить платную консультацию.

RSS в РВК
С сегодняшнего дня в Консультации стало работать еще удобнее!

С помощью RSS Вы сможете получать ленту вопросов и ответов, публикуемых в Консультации в режиме реального времени, даже не заходя на наш сайт, что позволит сэкономить Ваше время и уменьшит Ваш трафик. Достаточно установить одну из программ, которые работают с RSS и указать в ней ссылки на наши RSS-источники.

Cсылки на наши источники RSS:

РВК. Вопросы.     http://www.newlega l.ru/Subscribe/RssQuestions.aspx
РВК. Ответы. http://www.newlegal. ru/Subscribe/RssAnswers.aspx

Программы для чтения RSS:

1. Abilon http://www.activerefresh.com/
2. FeedReader http://www.feedreader.com/
3. Syndirella http://www.yole.ru/projects/s yndirella/
4. RSS Readers    http://blogspace.com/rss/readers
5. WhatzNew http://www.watznew.com/

Для специалистов Консультации RSS — это альтернатива подписке на вопросы, которые они получают по почте. В отличие от почтовой рассылки, Вы можете сами выбрать момент, когда Вы хотите загрузить анонсы вопросов, за какой период и по каким разделам. RSS — это хороший выбор, если Вы еще не определились, хотите ли Вы постоянно получать новые вопросы по почте или, если Вы работаете в Консультации не постоянно, а периодически заходите и не хотите заполнять свой почтовый ящик лишней корреспонденцией.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

Военное законодательство

J00628 Вопрос размещен: 08.08.2004 в 07:42
Я, находясь на посту, в состоянии аффекта предпринял попытку суицида. Стал инвалидом. Считается ли это военная травма?
Автор вопроса: Роман
Ответ размещен: 09.08.2004 в 07:29
Уважаемый Роман! Этот вопрос может быть разрешен только в судебном порядке. Все будет зависить от того какие доказательства Вы сумеете представить суду, или с помощью суда получить. Оценку доказательствам дает суд. С Уважением Сладких Лев Степанович
Автор ответа: Сладких Лев Степанович
Ответ размещен: 09.08.2004 в 10:50
Скорее всего нет. Тяжело будет доказать сам факт аффекта.
С уважением,
Автор ответа: Хроленок Игорь Александрович

Быстрая подписка на рассылки вопросов и ответов

Название рассылки:
Жилищное право, недвижимость, сделки с недвижимостью, аренда жилья, право собственности, земельное право, долевое участие в строительстве. Гражданское процессуальное право, гражданское право, акты гражданского состояния, сделки и представительство, обязательственное право, возмещение вреда, банкротство, экспертиза, судебная практика, исполнительное производство.
Трудовое законодательство, гарантии, льготы, компенсации. Налоговое право, коммерческое право, банковское законодательство, ценные бумаги, кредиты, ссуды и займы.
ВЭД, валютный контроль, валютные сделки, международное право, международное частное право, таможенное право, иностранные инвестиции. Интеллектуальная собственность, авторское право, смежные права, патентное право, интернет и право, антимонопольное законодательство.
Административное право, паспортно-визовый режим, консульское право, иммиграция. Гражданство, регистрация иностранцев, вид на жительство, регистрация, получение разрешений на работу.
Семейное право, наследственное право, права несовершеннолетних. Права потребителей.
Военное законодательство. Уголовное право, уголовно-процессуальное право, амнистия.
Конституционное право. Здравоохранение и право.
Экология, тендеры, некоммерческие объединения. Бухгалтерский учет и аудит.
Таможенное оформление. Маркетинг.
Страхование. Лучшее из всех рассылок.

Ваш email:


ЮРИДИЧЕСКИЙ ЮМОР

   - Что вы можете добавить в свое оправдание, подсудимый?
   - Ничего, Ваша честь, так как все деньги отдал адвокату.

        
Copyright © 2004 WIC. Любое использование и распространение информации, содержащейся в рассылке, третьими лицами запрещено.

Если у Вас есть замечания к дизайну рассылки, напишите: webdesign@worldinfocom.net
По всем вопросам рассылки, обращайтесь: dispatch@newlegal.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное