Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 168


Уважаемые подписчики и читатели!
Предлагаем Вашему вниманию выпуск рассылки Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 11 февраля 2016 года
(по новым нормативным правовыми актам)

Станьте участником форума и общайтесь на пользу себе и другим зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   

Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 11 февраля 2016 года

Новые нормативные акты президента (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Указ Президента РФ от 10.02.2016 № 53 "О внесении изменения в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. № 1009"

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ Ростехнадзора от 07.10.2015 № 400 "Об утверждении Перечня вопросов, предлагаемых на квалификационном экзамене по аттестации экспертов в области промышленной безопасности"
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 12.01.2016 № 2 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса Норильской обогатительной фабрики..."
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 13.01.2016 № 3 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса АО "Лискисахар" на территории г. Лиски Воронежской области"
Приказ Минэкономразвития от 27.07.2015 № 501 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по аккредитации государственной услуги по аттестации экспертов по аккредитации..."
Приказ Минэкономразвития от 30.09.2015 № 712 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по аккредитации государственной услуги по включению сведений в реестр технических экспертов..."
Приказ Минтруда от 12.01.2016 № 2н "Об утверждении профессионального стандарта "Младший медицинский персонал"
Приказ Росморречфлота от 12.01.2016 № 7 "О внесении изменений в Перечень должностей‚ замещаемых на основании трудового договора в организациях...при назначении на которые граждане...обязаны представлять сведения о своих доходах..."
Приказ Росморречфлота от 12.01.2016 № 8 "Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера..."
Приказ Минстроя от 11.11.2015 № 803/пр Об утверждении Перечня сведений, подлежащих размещению специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества...
Приказ Минобрнауки от 12.01.2016 № 10 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (уровень бакалавриата)"
Приказ ФСКН от 11.01.2016 № 1 "Об утверждении порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы...сведений о доходах, расходах, об имуществе..."
Приказ Минюста от 15.01.2016 № 3 "О внесении изменений в Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов объектов (административные здания, строения, сооружения и помещения) Минюста России, территориальных органов Минюста России..."
Приказ Спецстроя от 09.11.2015 № 356 "Об утверждении Положения по осуществлению Федеральным агентством специального строительства внутреннего финансового аудита"
Приказ МВД от 25.12.2015 № 1230 "Об утверждении Порядка проведения служебных проверок в отношении федеральных государственных гражданских служащих системы МВД России"
Приказ Минэкономразвития от 03.12.2015 № 909 "О внесении изменений в форму и требования к подготовке технического плана сооружения, утвержденные приказом Минэкономразвития России от 23 ноября 2011 г. № 693"
Приказ Минэкономразвития от 25.12.2015 № 980 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по аккредитации государственной услуги по признанию и оценке соответствия испытательных лабораторий (центров)..."
Приказ Минфина от 16.12.2015 № 198н "Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности федеральных государственных бюджетных и федеральных казенных учреждений..."
Приказ Минобрнауки от 12.01.2016 № 9 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 52.03.06 Драматургия (уровень бакалавриата)"
Приказ ФСКН от 12.01.2016 № 4 "О внесении изменений в Инструкцию по организации медицинского обеспечения в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ..."

Бесплатная юридическая консультация по телефону

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 167
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 166
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 165
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 164
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 163
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 162
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 161
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 160
++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: https://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное