Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 189


Уважаемые подписчики и читатели!
Предлагаем Вашему вниманию выпуск рассылки Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 17 марта 2016 года
(по новым нормативным правовыми актам)

Станьте участником форума и общайтесь на пользу себе и другим зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   

Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 17 марта 2016 года

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 14.03.2016 № 188 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. № 995"
Постановление Правительства РФ от 14.03.2016 № 189 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития"..."
Постановление Правительства РФ от 14.03.2016 № 190 "О случаях и порядке предоставления заказчиком в 2016 году отсрочки уплаты неустоек (штрафов, пеней) и (или) осуществления списания начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней)"
Постановление Правительства РФ от 14.03.2016 № 191 "Об утверждении Правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги, и (или) количества товаров, объема работ, услуг..."

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ ФФОМС от 29.02.2016 № 33 "Об утверждении порядка и формы представлении отчета об использовании средств на осуществление единовременных компенсационных выплат медицинским работникам"
Приказ ФСС от 08.02.2016 № 33 "Об утверждении Порядка представления банками информации о наличии счетов в банке и (или) об остатках денежных средств на счетах, выписок по операциям на счетах организаций, индивидуальных предпринимателей..."
Приказ Минфина от 29.02.2016 № 11н "О внесении изменений в Порядок утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета предельного объема оплаты денежных обязательств..."
Приказ Минтранса от 07.08.2015 № 245 "Об утверждении Правил исчисления сроков доставки грузов, порожних грузовых вагонов железнодорожным транспортом"
Приказ Минсельхоза от 21.12.2015 № 653 "Об утверждении Порядка принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений..."
Приказ Минприроды от 28.12.2015 № 563 Об особенностях составления и ведения государственного кадастра месторождений и проявлений полезных ископаемых и государственного баланса запасов полезных ископаемых, расположенных на территориях Республики Крым...
Приказ Минобрнауки от 03.03.2016 № 180 Об утверждении порядка проведения отбора государственных программ субъектов РФ, направленных на создание новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью...
Приказ Минкультуры от 11.01.2016 № 10 Об утверждении Порядка принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений, в том числе религиозных...
Приказ ФСИН от 10.02.2016 № 64 "Об утверждении значений критериев проведении оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации федеральной государственной образовательной организации..."
Приказ ФСИН 10.02.2016 № 65 "О создании Комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации федеральной государственной образовательной организации..."

Бесплатная юридическая консультация по телефону

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 188
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 187
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 186
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 185
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 184
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 183
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 182
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 181
++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: https://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное