Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 227


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 13 мая 2016 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником форума (www.yuristyonline.ru) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 12 мая 2016 года

Новые нормативные акты президента (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Указ Президента от 12.05.2016 № 221 "О мерах по созданию Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос"
Указ Президента от 12.05.2016 № 223 "О внесении изменений в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. № 1009"
Указ Президента от 12.05.2016 № 224 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти"

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 05.05.2016 № 389 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" 
Постановление Правительства РФ от 05.05.2016 № 392 О приоритетных направлениях использования и развития информационно-коммуникационных технологий в федеральных органах исполнительной власти и органах управления государственными внебюджетными фондами...
Постановление Правительства РФ от 11.05.2016 № 401 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 11.05.2016 № 402 "Об утверждении Правил выплаты гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах по контролю за оборотом наркотических средств...денежной компенсации..."

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Постановление Главного государственного санитарного врача 11.04.2016 № 42 Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса УППН "Баклановка" ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" на территории Пермского района Пермского края
Постановление Главного государственного санитарного врача от 11.04.2016 № 43 Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса ОАО "Казанский завод синтетического каучука" на территории г. Казани Республики Татарстан
Постановление Главного государственного санитарного врача от 13.04.2016 № 46 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса промышленной площадки НПС-З Альметьевского РНУ филиала АО "Транснефть - Прикамье"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 25.04.2016 № 52 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса ОАО "Линде Уралтехгаз" на территории Свердловской области"
Постановление Главного государственного санитарного врача от 25.04.2016 № 53 Об установлении размера санитарно-защитной зоны имущественного комплекса УПСВ "Ярино" ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" на территории Добрянского района Пермского края
Приказ ФАС от 19.04.2016 № 477/16 "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую в неценовых зонах оптового рынка Благовещенской ТЭЦ (2-я очередь), на 2016 год"
Приказ Минфина от 06.04.2016 № 39н "Об утверждении Правил направления федеральным казенным учреждением...Гохран России...графиков проведения уполномоченными должностными лицами указанных учреждений мероприятий по контролю..."
Приказ Росавиации от 18.04.2016 № 249 "О внесении изменения в приложение № 1 к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 24 сентября 2013 г. № 596..."
Приказ Минстроя от 29.01.2016 № 47/пр "Об утверждении порядка принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений..."
Приказ Минстроя от 20.04.2016 № 251/пр Об утверждении перечня должностей...исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться
Приказ Росприроднадзора от 20.04.2016 № 191 "О внесении изменений в Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей...сведений о доходах, расходах, об имуществе..."
Приказ Минздрава от 19.04.2016 № 243н О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей, и работниками, замещающими отдельные должности...

Бесплатная юридическая консультация по телефону

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 226
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 225
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 224
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 223
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 222
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 221
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 220
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 219
++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: https://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное