Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 245


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 08 июня 2016 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником форума (www.yuristyonline.ru) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 07 июня 2016 года

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Распоряжение Правительства РФ от 03.06.2016 № 1123-р "О подписании Соглашения о сотрудничестве государств - участников Содружества Независимых Государств в области образования в сфере электроэнергетики"
Постановление Правительства РФ от 02.06.2016 № 493 "О создании национального парка "Кисловодский"
Постановление Правительства РФ от 02.06.2016 № 494 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 362"
Постановление Правительства РФ от 02.06.2016 № 498 "О внесении изменения в пункт 16 Правил осуществления государственными заказчиками управления правами Российской Федерации на результаты интеллектуальной деятельности гражданского..."
Постановление Правительства РФ от 02.06.2016 № 499 О внесении изменений в Правила распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку экономически значимых региональных программ...
Постановление Правительства РФ от 03.06.2016 № 504 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники"
Постановление Правительства РФ от 03.06.2016 № 505 "Об утверждении Правил коммерческого учета объема и (или) массы твердых коммунальных отходов"

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ Росрезерва от 16.05.2016 № 70 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя...служащими...о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей..."
Приказ Минэкономразвития от 25.03.2016 № 166 "Об утверждении формы заявки на заключение Соглашения об осуществлении деятельности на территории Особой экономической зоны в Магаданской области и формы бизнес-плана реализации Соглашения..."
Приказ ФНС от 06.05.2016 № ММВ-7-3/317@ "Об утверждении формы заявления о возмещении налога на добавленную стоимость, уплаченного при приобретении товаров (работ, услуг) и имущественных прав организациями..."
Приказ Минтранса от 23.03.2016 № 72 "О внесении изменений в Порядок выдачи карточек (карт), используемых в цифровых контрольных устройствах, устанавливаемых на транспортных средствах..."
Приказ Минтранса от 23.03.2016 № 73 "О внесении изменений в приложение № 4 к приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 20 октября 2009 г. № 180"
Приказ Минстроя от 11.05.2016 № 316/пр "Об утверждении Административного регламента по исполнению...государственной функции по осуществлению государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций..."
Приказ Минспорта от 29.04.2016 № 470 "О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта..."
Приказ Минспорта от 12.05.2016 № 517 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидий...на реализацию мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"
Приказ Росрыболовства от 18.01.2016 № 15 "О признании утратившим силу приказа Федерального агентства по рыболовству от 26 января 2009 г. № 48"
Приказ Минсельхоза от 23.05.2016 № 200 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидий...заключаемого между Министерством сельского хозяйства РФ и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ..."
Приказ Минсельхоза от 24.12.2015 № 659 "Об утверждении Административного регламента Росрыболовства по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование"
Приказ ФССП 23.05.2016 № 339 "Об утверждении Порядка принятия почетных и специальных званий (кроме научных), наград иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений..."

Бесплатная юридическая консультация по телефону

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 244
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 243
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 242
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 241
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 240
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 239
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 238
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 237
++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: https://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное