Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 269


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 14 июля 2016 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником форума (www.yuristyonline.ru) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 13 июля 2016 года

Новые нормативные акты президента (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Распоряжение Президента РФ от 13.07.2016 № 200-рп "О подписании Конвенции Совета Европы по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий, и в частности футбольных матчей"
Указ Президента РФ от 13.07.2016 № 332 "О компетентных органах Российской Федерации, осуществляющих сотрудничество в рамках Договора государств - участников Содружества Независимых Государств о межгосударственном розыске лиц"
Указ Президента РФ от 13.07.2016 № 333 "О продлении на 2016 год срока проведения в Вооруженных Силах Российской Федерации эксперимента по унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву"
Указ Президента РФ от 13.07.2016 № 334 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации"

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ Ростехнадзора от 31.05.2016 № 206 "О внесении изменений в Административный регламент...по предоставлению государственной услуги по ведению реестра заключений экспертизы промышленной безопасности..."
Приказ Росстата от 21.06.2016 № 296 "Об определении условий выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ..."
Приказ Минэнерго от 20.06.2016 № 558 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления...государственной услуги по утверждению нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя..."
Приказ Минэкономразвития от 13.05.2016 № 298 "О внесении изменений в некоторые приказы...в части обеспечения условий доступности для инвалидов предоставляемых Федеральной службой по интеллектуальной собственности государственных услуг"
Приказ Минэкономразвития от от 25.05.2016 № 316 "Об утверждении Правил составления, подачи и рассмотрения документов, являющихся основанием для совершения юридически значимых действий по государственной регистрации изобретений, и их форм..."
Приказ Минфина от 17.05.2016 № 65н "Об установлении цены, не ниже которой осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) этилового спирта, произведенного из непищевого сырья..."
Приказ Минфина от 15.06.2016 № 83н "Об утверждении Порядка ввоза, вывоза и хранения товаров, помещенных за пределами портовых участков и логистических участков под таможенные процедуры, применимые к вывозимым товарам..."
Приказ Минтруда от 23.06.2016 № 308н "О внесении изменений в Административный регламент предоставления...государственной услуги по рассмотрению заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала..."
Приказ Министерства РФ по делам Северного Кавказа от 24.06.2016 № 95 "Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации (муниципального образования) на софинансирование..."
Приказ Минприроды от 14.06.2016 № 351 "Об утверждении форм соглашений между главным распорядителем средств федерального бюджета (Минприроды России, Росводресурсами) и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта..."
Приказ Минобрнауки от 17.06.2016 № 721 Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 54.02.05 Живопись с присвоением квалификаций художник-живописец, преподаватель
Приказ Минкультуры от 20.06.2016 № 1379 "О включении выявленного объекта культурного наследия "Научно-исследовательское судно "Космонавт Виктор Пацаев"‚ 1968 г. (Калининградская область, г. Калининград..."
Приказ Минкультуры от 20.06.2016 № 1380 "О включении выявленного объекта культурного наследия "Церковь Захария и Елизаветы", 1759-1776 гг. (Тюменская область, г. Тобольск, ул. Базарная площадь, 8) в единый государственный реестр..."
Приказ МЧС от 14.06.2016 № 323 Об утверждении Административного регламента...исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций...
Приказ МВД от 06.06.2016 № 298 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и представления в уполномоченный банк перечня иностранных исполнителей, участвующих в поставках продукции по государственному оборонному заказу..."

Бесплатная юридическая консультация по телефону

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 268
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 267
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 266
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 265
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 264
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 263
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 262
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'Специальный выпуск по новым НПА' N 261
++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: https://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное