Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 342


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 27 октября 2016 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником форума (www.yuristyonline.ru) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 26 октября 2016 года

Новые нормативные акты президента (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Указ Президента РФ от 25.10.2016 № 565 "О внесении изменения в перечень государственных органов, на транспортные средства которых устанавливаются устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов..."

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ ФАС от 29.08.2016 № 1217/16 "Об установлении тарифа на услуги ПАО "Транснефть" по транспортировке нефти на участке "Ухта-Синдор" магистрального нефтепровода "Ухта - Ярославль"..."
Приказ Минэкономразвития от 18.10.2016 № 662 "О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля"
Приказ Минфина от 29.08.2016 № 142н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 28 июля 2010 г. № 81н "О Требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения"
Приказ Минфина от 07.10.2016 № 176н О внесении изменений в Порядок санкционирования расходов федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в территориальных органах Федерального казначейства...
Приказ Минсвязи от 26.09.2016 № 462 "О внесении изменений приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.10.2015 № 428..."
Приказ Министерства РФ по развитию Дальнего Востока от 26.08.2016 № 198 О внесении изменений в Порядок согласования перечня функций, передаваемых управляющей компанией территории опережающего социально-экономического развития дочернему обществу...
Приказ Рособрнадзора от 11.10.2016 № 1709 О внесении изменений в Служебный распорядок Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утвержденный приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 апреля 2016 г. № 597
Приказ Минкультуры от 16.09.2016 № 2131 "О внесении изменений в Порядок осуществления функций и полномочий учредителя федерального бюджетного учреждения Минкультуры России по согласованию распоряжения особо ценным движимым имуществом..."
Приказ Минздрава от 29.09.2016 № 751н "О внесении изменений в номенклатуру медицинских услуг, утвержденную приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. № 1664н"
Приказ Минюста от 20.10.2016 № 237 "О внесении изменений в Положение о Главном управлении Министерства юстиции РФ по субъекту (субъекту) РФ...и в Положение об Управлении Министерства юстиции РФ по субъекту (субъектам)..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 341
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 340
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 339
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 338
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 337
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 336
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 335
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 334

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное