Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 450


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 19 января 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 18 января 2018 года

Постановления Конституционного Суда:
Постановление Конституционного Суда от 17.01.2018 N 3-П ""По делу о проверке конституционности части 1 статьи 46 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования..."

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ ФСС от 24.11.2017 № 579 "Об утверждении форм реестров сведений, необходимых для назначения и выплаты соответствующего вида пособия, и порядков их заполнения"
Приказ Росатома от 18.12.2017 № 1/55-НПА "Об утверждении Административного регламента по предоставлению...государственной услуги по регистрации подведомственных опасных производственных объектов и ведению ведомственного (отраслевого) раздела..."
Приказ ФТС от 19.12.2017 № 2013 "О признании утратившим силу приказа ФТС России от 15 июля 2015 г. № 1417 "Об установлении компетенции таможенных органов, расположенных в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 18.12.2017 № 157 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки предприятия ООО "РУСАЛ РЕСАЛ"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 18.12.2017 № 158 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки предприятия филиала ООО "РУСАЛ РЕСАЛ"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 18.12.2017 № 160 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса ООО "Юргинский машиностроительный завод"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 19.12.2017 № 162 "Об установлении размера санитарно-защитной зоны для имущественного комплекса промышленной площадки ОАО "Дзержинский мясокомбинат"..."
Постановление Главного государственного санитарного врача от 19.12.2017 № 164 Об установлении размера санитарно-защитной зоны сибиреязвенного скотомогильника № 2, расположенного по адресу: ул. Скворцова-Степанова, д.84‚ г. Тверь, Тверская область
Приказ ФАС от 12.12.2017 № 1672/17 "О внесении изменений в перечень должностей...замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства..."
Приказ Минфина от 19.12.2017 № 237н "Об установлении компетенции таможенных органов, расположенных в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, по совершению таможенных операций..."
Приказ Минфина от 19.12.2017 № 239н "Об утверждении Порядка осуществления казначейского обеспечения обязательств при казначейском сопровождении целевых средств"
Приказ Минсельхоза от 04.09.2017 № 459 Об утверждении Административного регламента...по предоставлению государственной услуги в сфере переданных полномочий Российской Федерации по подготовке и заключению договора о предоставлении рыбопромыслового участка
Приказ Минпромторга от 22.12.2017 № 4609 "О внесении изменений в приложения № 2 и № 3 к приказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 13 июля 2015 г. № 1935 "Об обработке персональных данных..."
Приказ Минобрнауки от 11.12.2017 № 1202 "Об утверждении перечня образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров со средним профессиональным и высшим образованием для организаций оборонно-промышленного комплекса"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 649
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 648
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 647
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 646
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 645
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 644
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 643
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру о Постановлениях Пленума Верховного Суда

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное