Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 548


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 21 июня 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 20 июня 2018 года

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ ФАС от 11.05.2018 № 609/18 "Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению"
Приказ ФАС от 24.05.2018 № 697/18 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям УКВ3 им. С.М. Кирова (филиал АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева") на территории Челябинской области"
Приказ ФАС от 24.05.2018 № 698/18 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям АО "Саровская Газоснабжающая Компания" на территории Нижегородской области"
Приказ ФАС от 25.05.2018 № 699/18 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ЗАО "Городищерайгаз" на территории Пензенской области"
Приказ ФАС от 24.05.2018 № 700/18 "Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "Озерскгаз" на территории Челябинской области"
Приказ Минтруда от 09.04.2018 № 214н О внесении изменений в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения"...
Приказ Минстроя от 25.05.2018 № 313/пр "Об утверждении перечня направлений деятельности экспертов и требований к содержанию данных направлений для получения юридическим лицом аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы..."
Приказ Минсельхоза от 04.06.2018 № 228 "О внесении изменений в правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 21 октября 2013 г. № 385"
Приказ Главного управления специальных программ Президента РФ 04.06.2018 № 49 Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров федеральных казенных учреждений...
Приказ ФСИН от 22.05.2018 № 415 "Об утверждении Порядка расчета нормативных затрат на обеспечение функций медицинских организаций, подведомственных ФСИН России, в части осуществления надзора за исполнением санитарного законодательства..."
Приказ Министра обороны от 29.05.2018 № 291 "Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства обороны Российской Федерации, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях в области промышленной безопасности"
Приказ Минтруда от 04.06.2018 № 356н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по технологическому обеспечению производства детских товаров"
Приказ Минтруда от 31.05.2018 № 342н Об утверждении профессионального стандарта "Специалист в области проектирования слаботочных систем, систем диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами объектов капитального строительства
Приказ ФАС от 28.05.2018 № 725/18 "Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" на территории Саратовской области"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 547
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 546
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 545
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 544
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 543
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 542
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 541
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 540

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное