Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 575


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 02 августа 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 01 августа 2018 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 28.07.2018 № 880 Об утверждении Правил предоставления и распределения в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в 2018 году иных межбюджетных трансфертов...
Постановление Правительства РФ от 28.07.2018 № 881 "Об установлении требований к эксплуатации государственной информационной системы, указанной в части 13 статьи 4 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ..."
Постановление Правительства РФ от 28.07.2018 № 882 "Об утверждении Правил мониторинга доступности (работоспособности) единой информационной системы в сфере закупок, электронной площадки"
Постановление Правительства РФ от 28.07.2018 № 883 "Об утверждении Правил фиксации, включая видеофиксацию, в режиме реального времени действий, бездействия участников контрактной системы в сфере закупок в единой информационной системе..."

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Следственного комитета от 23.04.2018 № 26 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке организации обязательного государственного личного страхования сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, оформления документов..."
Приказ Ростехнадзора от 10.07.2018 № 293 "О внесении изменений в федеральные нормы и правила в области использования атомной энергии "Общие положения обеспечения безопасности радиационных источников"..."
Приказ ФАС от 11.05.2018 № 618/18 "О внесении изменений в Положение об информационной политике Федеральной антимонопольной службы и ее территориальных органов, утвержденное приказом ФАС России от 10.11.2015 № 1069/15"
Приказ Россельхознадзора от 04.06.2018 № 557 "Об упорядочении обращения со служебной информацией ограниченного распространения в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору и ее территориальных органах"
Приказ Минздрава от 13.07.2018 № 444н "О внесении изменения в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 сентября 2014 г. № 486н "Об утверждении Правил формирования списков граждан, работающих в организациях..."
Приказ ФССП от 16.07.2018 № 322 "Об утверждении Перечня должностей...исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 574
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 573 (2-ая часть)
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 573 (1-ая часть)
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 572
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 571
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 570
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 569
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 568

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное