Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 09 октября 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 08 октября 2018 года

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 04.10.2018 № 1189 "О присоединении Российской Федерации к Протоколу 2002 года к Афинской конвенции о перевозке морем пассажиров и их багажа 1974 года и денонсации Российской Федерацией Афинской конвенции..."

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Роспотребнадзора от 17.09.2018 № 743 Об утверждении перечня должностных лиц...уполномоченных принимать, приостанавливать действие и отменять решения о нежелательности пребывания (проживания) иностранных граждан...
Приказ Ростехнадзора от 31.07.2018 № 327 "Об утверждении Условий выплаты ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, премий и материальной помощи работникам Федеральной службы..."
Приказ Минэкономразвития от 09.08.2018 № 418 "О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России в части совершенствования правового регулирования в сфере ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд"
Приказ Минэкономразвития от 09.08.2018 № 419 "О внесении изменений в методические указания о государственной кадастровой оценке, утвержденные приказом Минэкономразвития России от 12 мая 2017 г. № 226"
Приказ Минтруда от 27.08.2018 № 553н "Об утверждении Правил по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта"
Приказ Минстроя от 16.08.2018 № 529/пр "Об утверждении форм бланков государственных жилищных сертификатов, выпуск которых осуществляется в рамках реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств..."
Приказ Минспорта от 20.09.2018 № 810 "О внесении изменений в приказ Минспорта России от 20.04.2017 № 368 "Об утверждении ограничений на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды..."
Приказ Рособрнадзора от 18.06.2018 № 831 "Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации..."
Приказ Минкультуры от 27.06.2018 № 1017 Об утверждении Правил осуществления демонстраторами фильмов показа субтитрированных и тифлокомментированных полнометражных национальных фильмов, созданных в художественной или анимационной форме...
Приказ МВД от 14.09.2018 № 591 "Об утверждении Нормы снабжения специальным обмундированием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, выполняющих служебно-боевые задачи в условиях чрезвычайного положения..."
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 619
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 618
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 617
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 616
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 615
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 614
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 613
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 612

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное