Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 614


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 01 октября 2018 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в российском законодательстве от 28 сентября 2018 года

Опубликованные акты Президента. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Указ Президента РФ от 28.09.2018 № 552 "О призыве в октябре - декабре 2018 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

Опубликованные акты правительства. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Постановление Правительства РФ от 25.09.2018 № 1138 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 27.09.2018 № 1140 "О внесении изменений в некоторые в акты Правительства Российской Федерации по вопросам маркировки алкогольной продукции"

Опубликованные ведомственные акты. Для ознакомления перейдите по ссылке в теме:
Приказ Минпросвящения 06.09.2018 № 36 "Об утверждении перечня документов, необходимых для проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации федеральной государственной образовательной организации..."
Приказ ФТС от 31.05.2018 № 832 "Об утверждении Общего положения о региональном таможенном управлении"
Приказ ФТС от 31.05.2018 № 833 "Об утверждении Общего положения о таможне"
Приказ ФАС от 06.09.2018 № 1261/18 "О внесении изменений в приложения №№ 1-75 к приказу ФАС России от 2 июля 2018 года № 939/18 "Об утверждении тарифов на услуги местной, внутризоновой телефонной связи, на услугу по передаче..."
Приказ Минэкономразвития от 23.06.2018 № 332 О внесении изменений в Порядок формирования экзаменационной комиссии по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, полномочия экзаменационной комиссии...
Приказ Минэкономразвития от 06.09.2018 № 478 Об утверждении ставок арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации, расположенных на территории Российской Федерации и предоставленных без проведения торгов...
Приказ Федерального казначейства от 04.09.2018 № 31н Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном казначействе, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных...
Приказ Минтруда от 18.06.2018 № 392н "Об утверждении профессионального стандарта "Оператор системы управления движением судов"
Приказ Минтранса от 24.07.2018 № 272 "Об утверждении Порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на осмотр, обследование транспортных средств (судов и иных плавучих средств, находящихся на внутренних водных путях и в акваториях портов..."
Приказ Минстроя от 12.09.2018 № 572/пр "О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2018 года"
Приказ Минстроя от 19.09.2018 № 591/пр "Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома"
Приказ Росрыболовства от 30.07.2018 № 517 "Об утверждении порядка деятельности межведомственной рабочей группы по распределению квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в исключительной экономической зоне..."
Приказ Рослесхоза от 07.09.2018 № 735 "Об утверждении перечня должностей...осуществляющих контрольные и надзорные функции, по которым предусматривается ротация федеральных государственных гражданских служащих..."
Приказ Минобрнауки от 05.09.2018 № 37н "О включении жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, закрепленных за Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, территориальными органами..."
Приказ Минкультуры от 11.09.2018 № 1580 О включении выявленных объектов культурного наследия в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объектов...
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 613
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 612
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 611
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 610
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 609
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 608
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 607
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 606

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное