Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

ПРЕДИСЛОВИЕ

____________________________________________________________

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Спасибо вам, что подписались на мою рассылку.

 

Прежде всего разрешите представиться: меня зовут Калашников Олег Александрович (можно просто Олег); мне 24 года, студент-заочник юридического факультета Московского Открытого Социального Университета.

Рассылка посвящена покупателям (т.е. всем нам, которые время от времени приобретают товары и услуги). К сожалению, большинство из нас не знают своих прав, чем и пользуются жулики, мошенники и просто непорядочные люди. Здесь будут рассматриваться следующие вопросы:

  • права потребителей в общих чертах;
  • все о гражданско-правовых договорах (купля-продажа, доверенность, кредит, дарение и пр.), а также понятие, виды, условия, изменение и расторжение договоров;
  • интересные случаи из жизни;
  • продукты питания и иные товары, испытанные на себе самом;
  • как нас обманывают;
  • ответственность продавцов за продажу некачественных товаров;
  • ответы на ваши вопросы в области защиты прав потребителей;
  • результаты анализа различных товаров государственными органами;
  • вкратце области семейного и трудового права (возможно, будет открыта дополнительная рассылка по данной теме);
  • образцы заявлений, претензий и т.п. к магазинам, ларькам и всевозможным ООО, ЗАО и пр.;
  • и многие другие интересные вещи.

 

Сразу скажу, что все ваши предложения по улучшению выпусков, а также жалобы и критику можно направлять мне на E-Mail: oleg77@online.ru (он будет всегда указан внизу). Обещаю вам, что ни одно письмо не останется без внимания. Я постараюсь учесть мнение каждого и по возможности ответить на все письма.

Отмечу также, что вы имеете право жаловаться на меня в службу рассылки сообщений на www.subscribe.ru, но, надеюсь, мы с вами найдем понимание. Частота выхода выпусков - еженедельно.

Если по каким-то причинам вам не придет очередной выпуск, то его (как и все другие) можно будет найти в архиве рассылок http://subscribe.ru/archive/law.russia.buyers/ либо написать мне письмо с просьбой выслать тот или иной номер.

Если у меня возникнут какие-либо неотложные дела (сессия, отпуск и т.п.), то я заблаговременно сообщу вам об этом. Если все же очередной выпуск не вышел в назначенное время, то это могут быть проблемы, связанные с АТС или моим провайдером. Заранее приношу извинения, если нечто подобное произойдет.

Все вопросы можно направлять мне на E-mail: oleg77@online.ru.

На сегодня все. Первый выпуск выйдет на следующей неделе, а я пока соберу необходимый материал. До встречи!

 

P.S. Открыта еще одна рассылка на http://subscribe.ru/catalog/other под названием Ассемблер? Это просто! Учимся программировать . Она посвящена всем желающим, которые хотели бы научиться программировать на языке Ассемблера, а также уже имеющим опыт программирования. Ведется на доступном языке, все термины подробно объясняются. Кто заинтересовался подписывайтесь!

Рассылки Subscribe.Ru
Ассемблер? Это просто! Учимся программировать

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное