Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мои твиты



Мои твиты
2014-02-22 10:01 Владимир Слободинский


Мои твиты
2014-02-24 10:01 Владимир Слободинский
  • Вс, 13:15: +7-9002115000 - всегда на связи!


Радио Свобода - видео
2014-03-02 00:16 Владимир Слободинский
Радио Свобода вовсю использует новый формат подачи передач - видео. В последовательности: сначала эфир вживую, потом аудио в записи, потом, после обработки, иногда на следующий день - видео. При этом картинка вполне на уровне. Заменитель, пусть и несколько суррогатный, полностью потерянных старого НТВ и ему подобных тв-каналов и почти уже потерянного Дождя - В.С.

Радио Свобода



Мои твиты
2014-03-02 10:01 Владимир Слободинский


Мои твиты
2014-03-09 10:02 Владимир Слободинский


Константин Ремчуков
2014-03-12 19:02 Владимир Слободинский
Пару раз перед сном пересматривать-переслушивать бы нашим простым доверчивым российским "телевнимателям". Непримиримым отечественным "ястребам" та же процедура рекомендуется еще и по утрам. Спокойными словами четкий сознательный текст. - В.С.



http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1275506-echo/#video



Мои твиты
2014-03-13 10:01 Владимир Слободинский


Война так война!
2014-03-14 03:18 Владимир Слободинский
Война так война! Не почитал я сегодня сказки на ночь. Майдан давай!

1074

1075



Мои твиты
2014-03-14 10:02 Владимир Слободинский


Мои твиты
2014-03-15 10:01 Владимир Слободинский


Люди в форме
2014-03-16 06:14 Владимир Слободинский
Последние несколько дней бегаю по городу Ебур-гу как наскипидаренный, по судам, службам приставов, всяким разным конторам. Что-то встреч и обязательств накопилось. И через шаг, на улицах, в транспорте мне попадаются люди в форме. Военные. Приподнятое настроение, оживленный разговор. Шутки-прибаутки. Пришло их время? Можно, наконец, приложить накопленные знания? Конвертировать их в опыт? Молодые мальчики - курсантики с нашивками и совсем взрослые мужики - с тяжелыми от звезд погонами.

Все как дети, ей богу!

Не может быть поощрямой агрессия. Не может быть хорошим убийство. Не может ни к чему положительному привести возврат к древним неразумным инстинктам. Есть нерастраченная энергия? Преобразуйте ее в нечто позитивное на благо общества и мира в целом. Сфер приложения - миллионы вагонов и маленькая тележка сверху!



Мои твиты
2014-03-16 10:01 Владимир Слободинский


Кушайте!
2014-03-17 21:36 Владимир Слободинский
Украина объявила мобилизацию.

Украине

Вы и не можете по-другому. На вашем месте так сделала бы и сама Россия. И любая другая уважающая себя и свой народ страна.

России

Вопрос "головке": "Вы вообще в своем уме? Или в мери энноном?" Сосед у соседа оттяпал половину земельного участка, приусадебного ли, садового ли. И сидит балдеет, так и надо. "А я эту половину в позапрошлом годе ему подарил. А сейчас "раздарил" обратно. Имею такое полное право! И-и-ик!". Идиот.

Одумайтесь, горе-правители!

Западу

Чего же вы, чью-то мать, хотели? Сколько лет российский народ мучается под этим засранцем, а вы ничего не предпринимаете, чтобы это ликвидировать. Какие-то восьмерки, какие-то международные "творческие союзы", Советы Европы, ЕСПЧ. Дали мировую олимпиаду организовать. Он здесь все нарушает, все что только можно. А вы где-то пропадаете. Хаваете нефть и газ с России, не даете ей нормально и хорошо развиваться, а то что граждане тут живут, как в дикой африканской республике, вам пофиг. Мы же дипломаты, так и растак!

Вот и на вас отразилось. Кушайте! Приятного аппетита!

Мало того, что список Магницкого безнадежно опоздал, он сам по себе и скуд, и жалок. Список Форбс, тьфу ты, американский список, что объявлен сегодня - сколько-сколько там позиций? Санкции, санкции... Где четкий и внятный перечень этих санкций? По головам. По дням. По рублям. Одни обещания.

Путинское и пропутинское хулиганье борзеет и на голову лезет. А вы все о нашей-вашей трубе думаете. Держите Россию на сырьевой игле, как того отвязного наркомана. Не позволяете ему доползти до какого-нибудь жалостливого евгения ройзмана полечиться. Чтобы его пристегнули к шконке наручниками, и в прямом, и в переносном смыслах, и подержали силком месяцок-другой на время ломки. Лишаете Россию лучших ее умов, которые едут и едут к вам, не находя применения своим силам, приложения своим талантам на родине. Не можете помочь несчастной России, встать, наконец, с колен. Помочь в том малом, в чем вы можете. Никто вас не просит горы двигать, здесь нужны элементарные росчерки пера.

Нам

Мало мы получали похоронок со Второй мировой - Великой отечественной. Мало мы принимали гробов из Афганистана и Чечни. Мало мы рыдали над "Летят журавли", над "Иди и смотри!", над "Девятой ротой", над "Спасти рядового Райана".

Протест и несогласие. Терпение и настойчивость. Ничего не бояться. Всех не "забанят"! Видали мы в своей жизни разных уродов. Еще и похуже будут. Разум рано или поздно одержит верх над безумием.

Jursl © 2014



В избранное