Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иммиграция и эмиграция. Все виды иммиграции. Выезд на ПМЖ.


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Как украинцам получить политическое убежище в Канаде

Как украинцам получить политическое убежище в Канаде
02 Июня 2014 | Просмотров: 60 

Сегодня, в связи с крайне напряженной обстановкой, в Украине увеличилось количество людей, желающих получить убежище в других странах. Судя по количеству запросов, наиболее востребованной является Канада, имеющая репутацию страны открытой для беженцев. Что же нужно для того, чтобы получить убежище в Канаде? В первую очередь, оказаться в Канаде. Теоретически для этого существует специальная программа спонсирования беженцев из других стран, но на практике такая процедура встречается крайне редко. 

Не смотря на то, что в Украине сегодня не спокойно, Канада не открыла свои границы для украинцев. По-прежнему, иммиграция в Канаду для граждан Украины возможна лишь при наличии визы. Оказавшись в Канаде, вы можете подать заявление на получение статуса беженца. Это и есть процедура прошения убежища, для осуществления которой необходимо соблюдение ряда требований:
Причиной угрозы должны послужить политические или религиозные взгляды, или принадлежность к определенной социальной группе.
В стране постоянного проживания жизни и здоровью человека угрожает реальная опасность, которой невозможно избежать, даже сменив место жительства внутри страны.
Угроза жизни нависла непосредственно над человеком, подающим прошение.
Человек искал защиты в своей стране, но не получил ее.

Все вышеперечисленные условия должны быть достоверными и подтверждаться документами. Но все же, первым шагом для рассмотрения беженства как варианта избежать опасности, должно быть получение временной визы в Канаду.

Источник: www.top-emigration.com

Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ИММИГРАЦИЯ...



КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...




НАШИ ПРОЕКТЫ...




В избранное