Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека Машиностроителя

  Все выпуски  

Библиотека Машиностроителя: Выпуск - 88


Библиотека Машиностроителя
bkm.ucoz.ru

Выпуск - 88

Уважаемые, Читатели!

Появилось несколько новостей.

1. Я поковырялся немного в системе управления сайта :). И теперь у ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей появилась возможность выкладывать материалы. У кого есть желание принять участие в развитии проекта, как говорится, добро пожаловать.

Как это сделать? Для начала зарегистрироваться, войти в библиотеку и нажать кнопочку "Добавить материал". А дальше заполнить поля. Желательно, конечно, по поисковику проверить наличие отсутствия книги.

Есть некоторые правила.

- На сайте я не выкладываю книги по следующим тематикам: строительство, разработка всяких месторождений. Но строительная техника и оборудование для добычи, к примеру, находится в русле машиностроительной канвы.

- Материалы обязательно будут модерироваться, поэтому появление их на сайте будет происходить с некоторой задержкой.

- Если известно, что в книгах отсутствуют страницы, лучше не выкладывайте материал.

Я никуда не тороплюсь и не гонюсь за количеством. Поэтому, если кто-то что-то оформит не так, я поправлю и напишу письмо с комментарием, на будущее :)))).

2. Появился раздел каталога "Новинки". В него могут зайти только зарегистрированные пользователи. Туда я буду выкладывать книги 1999 -2009 год. Более того, анонсов в рассылке на эти книги не будет. Так что отслеживать их придется, периодически заглядывая на сайт.

Вот, пожалуй, и все. Буду рад сотрудничеству!

С уважением, Александр


В избранное