Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новинки бесплатной литературы - книги и журналы pdf djvu


Новые бесплатные книги на сайте freebooks

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина
пищевая технология   нумизматика и филателия   цветы
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье
добавлено: 2009-08-30 Журнал Prevention №09 (сентябрь 2009) (60,9 Мб)

Описание: Журнал Prevention №09 (сентябрь 2009). -108 с.
Международный качественный журнал о здоровом образе жизни. Самая большая база оперативной информации о достижениях в сфере здоровья и красоты, поступающая из ведущих медицинских и научно-исследовательских центров 25 стран. Девиз: разумный подход к жизни.
-2 размера уже через месяц. Тяни резину и худей.
Крепкие орешки: его достоинство — твое счастье.
Из рук врачей. Гормоны, без которых не жить.
Конфликты поколений. Истории с хеппи-эндом.
Вычисти грибные места: ноги, голова, желудок.
Сплю и вижу. Как найти во сне нужное решение. 
Важная связь. Ноутбуки только для дам.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))
Если Вы не можете раскрыть архив RAR, скачайте разархиватор (1,3 Мб)

Скачать Журнал Prevention №09 (сентябрь 2009) (60,9 Мб)

добавлено: 2009-08-30 Журнал Playboy №09 (сентябрь 2009) Россия (59,0 Мб)

Описание: Журнал Playboy №09 (сентябрь 2009) Россия -114 с.
Эксклюзивные съёмки знаменитостей. Престижные автомобили. Разносторонний, стильный и современный Playboy неизменно привлекает внимание читателей. Это издание для успешных современных мужчин, берущих от жизни всё.
Маша Кожевникова - та самая сексуальная красотка из сериала "Универ" - подготовилась к началу учебного года основательно. После такой съемки проблем с сессией точно не будет.
Алек Болдуин согласился рассказать о лицемерии в киноиндустрии, старости, конце карьеры и о том, что вышло, когда в телефонном разговоре он назвал дочь "свиньей".
Квентин Тарантино в преддверии заслуженного отдыха рассказывает о военном кино, быстрой работе, Брэде Питте, удавшейся судьбе режиссера и о том, чего ждет от старости.
"Просто мне очень везло: с режиссерами, со сценариями, - скромничал Олег Янковский, сыграв на сцене и в кино не один десяток гениальных ролей. - таких, как я, - тысячи, но скольких так и не "открыли".
Эксклюзивно в Playboy - начало шокирующей повести Чака Паланика, готовящейся к изданию в России в следующем месяце.

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))

Скачать Журнал Playboy №09 (сентябрь 2009) Россия (59,0 Мб)

добавлено: 2009-08-30 Караваев В. 100 аргументов против штрафов ГАИ (87,4 Мб)

Описание: Караваев В. 100 аргументов против штрафов ГАИ. -ООО "Украинский Медиа Холдинг". -2009. -373 c.
Практическое пособие для водителей. Профессиональный разговорник водителя для ведения диалога с инспектором ГАИ. В приложении нормативные документы и образцы исковых заявлений и жалоб.
Книга предназначена для всех автомобилистов, поскольку в нашей стране водить автомобиль и не столкнуться с произволом ГАИ нереально. Автор переработал множество нормативных актов и подготовил практическое пособие для ведения аргументированного диалога с инспектором ГАИ в самых разных ситуациях. Для иллюстрации приводим цитаты:
"На дорогах с двумя и более полосами для движения в одном направлении знаки с учетом характера содержащейся на них информации и местных условий должны дублироваться. А вот дорожный знак с названием населённого пункта стоит всегда только с правой стороны дороги, что даёт водителю все основания заявлять: "Знак не видел, поскольку в этот момент совершал опережение крупногабаритного транспортного средства. Поэтому двигался со скоростью, разрешённой ПДД за пределами населённых пунктов, а именно - 90 км/час". Если инспектор ГАИ с этим согласится, но намекнёт, что при подъезде к городу, и слева и справа стояли знаки, ограничивающие скорость, водитель может заявить: "Знаки действительно видел, и я выполнил их требования до ближайшего перекрёстка, как того и требуют ПДД".
В своих пояснениях Вы можете написать примерно следующее: "В момент переключения сигнала светофора с зеленого на желтый я находился приблизительно в 10 м от границы перекрестка и двигался со скоростью 60 км/час, разрешённой для населённого пункта. Даже при экстренном торможении, тормозной путь составил бы более указанного расстояния и мог бы привести к столкновению с идущим сзади автомобилем. Согласно П.8.11 ПДД, в данной ситуации я имел право продолжать движение. Поэтому считаю свои действия не просто правомерными, а единственно соответствующими требованиям ПДД в данной дорожно-транспортной ситуации". Кстати, будет уместно Вам напомнить, что в соответствии с требованиями ПДД тормозной путь исправного автомобиля должен составлять 14,7 м при его движении на скорости 40 км/час. Сокращение этого расстояние возможно только за счёт экстренного торможения и конечно же будет зависеть от массы автомобиля…

Формат файла: pdf (скачать просмотрщик pdf -файлов Acrobat Reader 7 (20,6 Мб))

Скачать Караваев В. 100 аргументов против штрафов ГАИ (87,4 Мб)

Напоминаем Вам, что на сайте добавлена форма опроса - обратной связи. Пользуясь этой формой, Вы можете подсказать нам, какие разделы сайта наиболее нуждаются в обновлении

Разделы сайта:   кулинария и рецепты   садоводство и огородничество
ремонт и строительство   глянцевые журналы   здоровье и медицина
пищевая технология   нумизматика и филателия   цветы
общество и история   техническая литература   знакомства и секс   вязание и шитье

В избранное