Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Освой самостоятельно программирование для Microsoft Excel


В нашей рассылке только не-художественные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать книгу Харрис М. Освой самостоятельно программирование для Microsoft Excel за 21 день

Харрис М. Освой самостоятельно программирование для Microsoft Excel за 21 день

Харрис М. Освой самостоятельно программирование для Microsoft Excel 2000 за 21 день. —М.: Издательский дом Вильямс, 2000. —880 с.: ил. ISBN 5-8459-0061-1.

Уроки программирования - как научиться писать макросы и программировать VBA

Материал первой недели обучения посвящен в основном тому, как записывать, редактировать или создавать вручную программы на языке Visual Basic for Applications (сокращенно VBA). Здесь же вы узнаете, как создавать определенные пользователем функции для листов Excel.
На первых двух уроках мы выясним, как записывать макросы на VBA, изучим основные элементы процедуры VBA и ознакомимся с процессом создания макросов, не требующим средств записи. Здесь же вы узнаете, что такое Object Browser и как им пользоваться при программировании на Visual Basic. Кроме того, на втором занятии вы научитесь выводить на экран сообщения из своих макросов.

Третий урок посвящен переменным для временного хранения значений данных в макросах и процедурах. Вы познакомитесь с различными типами данных, с которыми может работать VBA, и с тем, как пользоваться константами для хранения неизменных значений в программах. На этом же занятии вы узнаете, как осуществлять ввод данных пользователя. В ходе четвертого урока вы научитесь составлять вычисляемые выражения из переменных и констант.

Пятый урок посвящен функциям, входящим в состав VBA. Мы поговорим о том, что такое функция и как пользоваться функциями в выражениях. Функции VBA позволяют преобразовывать данные из одного типа в другой, получать информацию о YBA. выполнять математические вычисления и многие другие задания. На этом же занятии вы узнаете, как в своих программах на VBA пользоваться функциями, встроенными в Excel.

Тема шестого дня — создание функций и использование их в программах и макросах, написанных на VBA, а также в листах Excel.

Седьмой урок подводит итоги первой недели учебного курса. На этом занятии вы узнаете, что такое программный объект, научитесь распознавать эти объекты в записанных вами макросах и понимать их смысл. Здесь же вы познакомитесь со свойствами и методами объекта, научитесь изменять свойства объекта и пользоваться его методами.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Харрис М. Освой самостоятельно программирование для Microsoft Excel за 21 день

Скачать книгу Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц. —М.: Эксмо, 2008. —224 с. ISBN 978-5-699-26354-7.

Для чего нужен флирт в техниках НЛП

Основа любых отношений — флирт. С начальником, с подчиненным, с соседкой по лестничной клетке, с продавщицей в магазине, с потенциальным сексуальным партнером. Флиртовать — оттачивать мастерство общения — нужно везде и всегда.
Флирт — это не кокетство женщины с мужчиной и не выпендреж мужчины перед женщиной. Флирт — это рыболовные сети любого общения.

Смысл всякого общения — понравиться другому, найти своих сторонников, адептов секты под названием «Мои приятели», «Моя компания», «Доброжелатели» или «Союзники». А для этого нужно безбожно флиртовать со всеми — с чиновниками в государственных учреждениях, с преподавателями в вузе, с работодателем на собеседовании, с партнером в постели... Ну, что вам, энэлпэеру, стоит улыбнуться, сделать искренний комплимент, порадоваться чужим успехам, отметить достоинства собеседника? Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как простая вежливость. Нейролингвистическое программирование научит вас работать языком!

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Секс начинается с головы. 15 техник НЛП для обольстителей и обольстительниц

Скачать книгу 120 рецептов для мультиварки Редмонд М10 (Redmond RMC-M10)

120 рецептов для мультиварки Редмонд М10 (Redmond RMC-M10)

120 рецептов для мультиварки Редмонд М10 (Redmond RMC-M10). -2012. -148 с.

Свинина в апельсиновом соусе - рецепт приготовления с фотографией для мультиварки Редмонд

Ингредиенты для рецепта блюда для мультиварке Redmond M-10:

■ Свинина (филе) — 400 г
■ Апельсины (мякоть) — 100 г 
■ Курага — 100 г
■ Мед — 30 г
■ Вода — 150 мл
■ Соль, специи

Порядок приготовления в мультиварке Редмонд М10 по книге рецептов

Мясо промыть и нарезать кубиками по 2 см, апельсины — кубиками по 1,5-2 см, курагу нашинковать тонкой соломкой. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, добавить воду, соль, специи, мед и перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Выбор программы установить программу ТУШЕНИЕ, кнопкой Время приготовления установить 1 час. Нажать кнопку Старт, готовить до окончания программы.
Совет: подавайте блюдо с гарниром из тушеного картофеля.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу 120 рецептов для мультиварки Редмонд М10 (Redmond RMC-M10)

Скачать книгу Обучающее видео по литературе Курдюмова

Обучающее видео по литературе Курдюмова

Обучающее видео по литературе Курдюмова Н.И. Выпуск 1. -2010. -1 час 47 мин.

Это полуторачасовое видео "Умный огород Курдюмова" записано в Донецком центре органического земледелия в 2010 г. Как мы знаем из литературы Н.И. Курдюмова, его книги, такие как "Умный огород", "Умный виноградник" и другие, вызвали огромный интерес у дачников и огородников.
В этом видео Н.И. Курдюмов рассказывает о свой системе умного огорода, умного виноградника, и отвечает на вопросы садоводов.

Не читаются скачанные книги в форматах djvu, pdf, rar? Не получается скачать книгу с depositfiles? Прочтите подсказки

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Обучающее видео по литературе Курдюмова

Скачать книгу Справочник продукции NSP

Справочник продукции NSP

Справочник продукции NSP

Подробное справочное издание о биологически активных добавках Nature’s Sunshine Products

На сайте, посвящённом продукции компании НСП в Донецке, Вы можете ознакомиться со справочником, подробно раскрывающим состав, свойства и предназначение биологически активных добавок NSP. Чтобы это сделать, Вам предлагается 2 варианта:

Листать справочник на этой странице или скачать к себе на компьютер в виде файла формата pdf.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Справочник продукции NSP

Каталог книг по темам


В избранное