Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Даймонд С. Переговоры, которые работают


В нашей рассылке специальные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги в первую очередь появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать книгу Даймонд С. Переговоры, которые работают

Даймонд С. Переговоры, которые работают

Даймонд С. Переговоры, которые работают. 12 стратегий, которые помогут вам получить больше в любой ситуации. —М: Манн, Иванов и Фербер, 2011. —560 с. ISBN 978-5-91657-178-3.

На простых жизненных примерах автор разъясняет, как договориться с людьми не только в бизнесе, но и в самых обыденных ситуациях - в гостинице, в госучреждении, в кафе или парикмахерской. Эффективные правила проведения переговоров помогут Вам добиться желаемой цели там, где это раньше не получалось. Автор учит, как торговаться за лучшие условия, скидки, поблажки, и достигать необходимого, понимая психологию людей при переговорах.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Даймонд С. Переговоры, которые работают

Скачать книгу Джеймс Э.Л. Пятьдесят оттенков свободы

Джеймс Э.Л. Пятьдесят оттенков свободы

Джеймс Э.Л. Пятьдесят оттенков свободы. -М.: Эксмо, 2012. -490 с. ISBN 978-5-699-60466-1.

Как выжить и преуспеть в консьюмерическом раю тотальной, беспощадной американской свободы? Свободы ночевать под мостом или подвергать извращённому сексуальному домогательству юную практикантку? Полноватая писательница средних лет Эрика Леонард Джеймс даёт свой ответ: стать (садо)мазохистом и получать удовольствие. Садо- - это если Вы начальник / босс / лидер, мазохистом - если Вы бегиннер (то есть начинающий начальник / босс / лидер) или лузер. Читайте о подробностях американского садомазохизма в новом романе о пятидесяти оттенках свободы, который можно скачать в форматах AZW, ePub, FB2, LIT, LRF, MOBI, PDB, PDF, TCR.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Джеймс Э.Л. Пятьдесят оттенков свободы

Скачать книгу Кулешова О.В. Microsoft Excel 2010. Расширенные возможности. Решение практических задач

Кулешова О.В. Microsoft Excel 2010. Расширенные возможности. Решение практических задач

Кулешова О.В. Microsoft Excel 2010. Расширенные возможности. Решение практических задач. –М.: Центр Компьютерного Обучения "Специалист", 2012. –91 с.

Доступный и краткий практикум по расширенным возможностям Эксель 2010 

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Кулешова О.В. Microsoft Excel 2010. Расширенные возможности. Решение практических задач

Скачать книгу Каянович Л.Л. Готовим в пароварке. Готовим в мультиварке

Каянович Л.Л. Готовим в пароварке. Готовим в мультиварке

Каянович Л.Л. Готовим в пароварке. Готовим в мультиварке. Полезный завтрак. Сытный обед. Вкусный ужин. -Белгород: Клуб Семейного Досуга, 2014. –418 с. ISBN 978-966-14-7211-1.

Чахохбили из говядины - традиционное кавказское блюдо удобно готовить в современной мультиварке

Что понадобится: 500 г говядины, 4 помидора, 3 луковицы, 1—2 зубчика чеснока, 3 веточки кинзы, 3 веточки петрушки, 3 веточки базилика, 1 веточка чабера, растительное масло, 1 ст. л. муки, молотый черный перец, соль.

Как приготовить чахохбили из говядины в мультиварках:
Говядину нарезать кубиками, обвалять в муке, выложить в чашу мультиварки, смазанную растительным маслом, готовить в режиме «Выпечка» 10 минут. Добавить нарезанный полукольцами лук, жарить, перемешивая, 5 минут. Помидоры очистить от кожицы, нарезать, добавить к мясу, готовить в режиме «Тушение» 1 час. Затем посолить, поперчить, добавить измельченный чеснок и нарезанную зелень, готовить еще 20 минут.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Каянович Л.Л. Готовим в пароварке. Готовим в мультиварке

Почему мы продолжаем мечтать о сексе с малознакомыми красавчиками, несмотря на то, что уже нашли своего единственного?

Разрешать ли себе фантазировать?
Вообрази: ты заходишь с мужем в бар, чтобы выпить и расслабиться после работы, и видишь за стойкой такого красавчика, что теряешь дар речи. Естественно, ты берешь себя в руки и даже не смотришь в его сторону. Ты ведь замужняя женщина! Изменять? Нет! Но следующие два-три дня представляешь этого бармена в таких позах и положениях, что зажмуриваешься и трясешь головой от ужаса. А потом все резко проходит, и ты снова примерная жена. Что это было? Почему счастливые в браке и удовлетворенные женщины иногда фантазируют о других мужчинах?

Мария Мягченкова, аналитический терапевт, считает, что наша психика склонна разделять все чувства и эмоции на плохие и хорошие. Выбирая спутника жизни, мы ориентируемся на хорошее в себе, но плохое не исчезает, а проявляется в воображаемых ситуациях. Это самая легкая и безобидная форма таких проявлений. "Фантазируя, мы хотим испытать то, чего нет в реальности, и высвобождаем наши бессознательные стремления. Хоть мечты и несут важную миссию, но должны оставаться мечтами", - говорит Мария.

Знакомства для женщин в Беларуси на сайте lave-planet

--> Читать статью полностью

 


 

Каталог книг по темам


В избранное