Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гоулстон М. Как разговаривать с мудаками


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги в первую очередь появляются
в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks и на страницах ВКонтакте

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать книгу Гоулстон М. Как разговаривать с мудаками

Гоулстон М. Как разговаривать с мудаками

Гоулстон М. Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни. –М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. –223 с. ISBN 978-5-00100-490-5.

Вы можете бесплатно скачать книгу Марка Гоулстона о том, "Как разговаривать с мудаками", в форматах pdf, fb2, epub, mobi, lit и azw3

Всегда ли можно выбрать себе собеседника для разговора?

Безусловно, приятнее и полезнее говорить с Мураками, а не с мудаками. Но почему-то в нашей повседневной жизни мудаки встречаются гораздо чаще. Более того, именно они становятся нашими начальниками, чиновниками и партнёрами по бизнесу. Нам просто необходимо с ними взаимодействовать, добиваясь нужных нам результатов невзирая на их особенности. А точнее, именно особенности таких личностей и нужно в первую очередь использовать для эффективной и продуктивной с ними коммуникации. Автор весьма интересного и полезного расследования, которое мы представляем здесь для бесплатного скачивания - профессиональный психолог и консультант Марк Гоулстон с прискорбием открывает нам ту прискорбную истину, что мудаки приблизительно равномерно рассеянны по всему Земному шару, и в Америке их ничуть не меньше, чем в России (в процентном отношении).

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Гоулстон М. Как разговаривать с мудаками

Скачать книгу Леонтьев В.П. Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016

Леонтьев В.П. Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016

Леонтьев В.П. Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016. –М.: Издательство «Э», 2016. –560 с.: ил. –(Компьютерные книги Виталия Леонтьева). ISBN 978-5-699-84277-3.

Как обрабатываются даты и функции даты в программе Excel

♦ При вводе даты часто вместо даты, например 04.01.2003, появляется какое-либо число, например 37625. Что это число означает и как его можно заменить привычной датой?
♦ Как с помощью формулы автоматически отобразить сегодняшнюю дату?
♦ Как определить дату через 50 рабочих дней после другой даты? Как при необходимости исключить праздничные дни?
♦ Как определить количество рабочих дней между двумя датами?
♦ На листе Excel введено 500 дат. С помощью каких формул можно извлечь из каждой даты месяц, год, день месяца и день недели?
♦ Для даты указан год, месяц и день. Существует ли простой способ восстановления фактической даты?
♦ Речь идет о купле-продаже машин. Для некоторых машин известны даты покупки и продажи. Каким образом можно определить, сколько месяцев эти машины хранились на стоянке?

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Леонтьев В.П. Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016

Скачать книгу Журнал Дом № 03 (2009)

Журнал Дом № 03 (2009)

Журнал Дом № 03 (2009). –52 с.
Ежемесячный семейный деловой журнал, богато иллюстрирован. Идеи. Проекты. Конструкции. Технологии.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Журнал Дом № 03 (2009)

Скачать книгу Журнал Наш кулинар № 01 (2009)

Журнал Наш кулинар № 01 (2009)

Журнал Наш кулинар № 01 (2009). –24 с.

«Снежные» рецепты – необычные блюда

Грибы «В зимнем лесу»

200 г грибов, 1 луковица, 3 яйца (вареных), 3/4 стакана майонеза, 1 пучок укропа, 2 шт. картофеля.

Крупные грибы (соленые, граммов 200-300) нарезать ломтиками, мелкие оставить целыми для оформления. Луковицу и пучок укропа мелко нарубить. 2-3 картофелины отварить, очистить и натереть на крупной терке. Вареные яйца (3 шт.) разделить на белки и желтки, натереть по отдельности на мелкой терке. Грибы уложить на блюдо или в салатник, посыпать луком, смазать майонезом, посыпать тертыми желтками, снова смазать майонезом, сверху уложить картофель и смазать оставшимся майонезом. Сверху посыпать укропом и яичными белками, украсить мелкими грибами.

Курица «под снегом»

Вместо рождественского гуся я на стол ставлю курицу под «снегом», получается очень вкусно и оригинально.

Курицу посолить, поперчить, оставить на 15-20 мин. Затем выложить ее на противень, поставить в духовку, запекать при 180 до готовности (около часа). Готовую курицу остудить, разрезать на кусочки. Для приготовления соуса: 3 желтка (вареных) растереть с 1 ч. л. горчицы, добавить 3-4 зубчика чеснока (давленого), 2 ст. л растительного масла, 1 ч. л. уксуса (6%), хорошо перемешать. Затем добавить 3 ст. л. сметаны, немного посолить, перемешать. Полученным соусом смазать курицу, поставить в духовку и запекать 10-15 мин.

Делаем «снег»: 2-3 белка взбить со щепоткой соли в крутую пену. Горячую курицу покрыть «снегом» и поставить в горячую духовку еще на 3 мин.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Журнал Наш кулинар № 01 (2009)

Нужно ли опасаться перемен на пенсии?

Я вдруг вспомнила, как, будучи молодыми, мы с мужем и маленькими детьми путешествовали ещё на стареньком «жигулёнке» по побережью Крымского полуострова Сказочные пляжи, утопающие в зелени горные хребты, ароматные фрукты и цветы... Эти воспоминания приятно грели душу. А потом, следом за этой песней, Юрий Антонов спел свой хит про мечту. Если помните: «...мечты сбываются... и не сбываются...». Прослушав эту песню, я будто электрический разряд получила. Вдруг появилось нестерпимое желание видеть море, дышать морским воздухом, слушать шелест волн, гулять ночью по пляжу... Как тогда в молодости! После песен прозвучал рекламный блок, а в нём адрес и телефон туристического агентства, которое предлагало бюджетный отдых на Черноморском побережье для пенсионеров.

Читать историю полностью...

Каталог книг по темам


В избранное