Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайный дневник девушки по вызову


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Следите за добавлением книг:  ВКонтакте  twitter  Google+  МойМир  Одноклассники  LiveJournal

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать полную версию книжки Леонов В. Простой и понятный самоучитель Word и Excel

Леонов В. Простой и понятный самоучитель Word и Excel

Леонов В. Простой и понятный самоучитель Word и Excel. –2-е издание. –Москва: Издательство «Э», 2016. –352 с. –(Компьютерный покет). ISBN 978-5-699-87766-9.

Махинации с объединением и разделением ячеек в Эксель 2016 – подробное объяснение

Если использовать сочетание клавиш Ctrl+A в тот момент, когда текущей является ячейка заполненного диапазона, выделится не весь лист, а только данный диапазон (рис. 6.16). Чтобы выделить лист целиком, нажмите комбинацию Ctrl+A еще раз.
Рис. 6.16. Excel 2016 сам способен определить нужный диапазон

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Леонов В. Простой и понятный самоучитель Word и Excel

Скачать полную версию книжки Бель де Жур. Тайный дневник девушки по вызову

Бель де Жур. Тайный дневник девушки по вызову

Бель де Жур. Тайный дневник девушки по вызову. -М.: Эксмо, 2011. -320 с. ISBN 978-5-699-47443-1.
Бель де Жур. Тайный дневник девушки по вызову. Часть 2. Любовь и профессия. -М.: Эксмо, 2012. -340 с. ISBN 978-5-699-50653-8.

В своём до поры тайном дневнике девушка по вызову раскованно и весело делится секретами проституции

Кандидат наук, работающий над докторской - она нуждалась в деньгах. И продажа своего тела дельцам из Лондонского Сити и просто симпатичным парням по разнарядке менеджера эскортного агентства позволила ей вести научную работу.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Бель де Жур. Тайный дневник девушки по вызову

Скачать полную версию книжки Журнал Пир горой. Пасха. № 02 (87) (2009)

Журнал Пир горой. Пасха. № 02 (87) (2009)

Журнал Пир горой. Пасха. № 02 (87) (2009) –36 с.

Кулич-старожил на Пасху

Предлагаю рецепт куличей. Еще моя бабушка пекла по этому рецепту (ему более 60 лет), мне лично нравится первый вариант, попробуйте, очень вкусно!

Кулич пасхальный

На 1 кг муки (я замерила – это 6 тонких стаканов муки + 4 чайные ложки) – 1,5 стакана молока, 6 яиц, 300 г сливочного масла или маргарина, 1,5-2 стакана сахара, 40-50 г дрожжей, 3/4 чайной ложки соли, 250 г изюма, 50 г цукатов, 50 г миндаля, на кончике ножа порошок ванилина или кардамон.

Первый способ приготовления пасхального кулича

В 1,5 стакана теплого молока растворить дрожжи, добавить половину взятой муки, размешать, чтобы не было комков, накрыть и поставить опару в теплое место. Когда объем опары увеличится вдвое, добавить в нее соль, яичные желтки, стертые с сахаром и ванилином (один желток оставить для смазки), масло, все это перемешать, добавить взбитые в пену яичные белки и остальную муку. Тесто должно быть не очень густым, но хорошо вымешенным и свободно отставать от стенок посуды и веселки (я лично размешиваю руками).
Тесто накрыть и поставить в теплое место. Когда оно поднимется и увеличится в объеме в два раза, добавить изюм (промытый и просушенный на полотенце, затем обсыпать мукой, чтобы к тесту не прилип), цукаты, нарезанные кубиками, и миндаль (мелко нарубленный), все перемешать, разложить в заранее подготовленные формочки. Я пользуюсь консервными банками российскими (от импортных кулич не отстает), предварительно смазываю стенки банки растительным маслом без запаха и обсыпаю мукой. Для получения более пышного кулича форму надо заполнить на 1/3 высоты, для более плотного – на 1/2 высоты.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Журнал Пир горой. Пасха. № 02 (87) (2009)

Мишуренко А.Г., Красюк М.М. Виноградный питомник

Мишуренко А.Г., Красюк М.М. Виноградный питомник

Мишуренко А.Г., Красюк М.М. Виноградный питомник. –М.: Агропромиздат, 1987. –268 c.

Прежде чем вести предпосадочную обработку почвы, необходимо сделать на участке мелиоративные работы (выравнивание поверхности, дренаж, удаление кустарников, пней, камней и др.) так же, как и перед посадкой обычных виноградников.
Чтобы обеспечить мощный рост подвойных кустов, особое внимание нужно уделять улучшению плодородия почвы, и прежде всего заправить ее органическими удобрениями. При глубокой вспашке вносят 20–30 т навоза, а на бедных почвах – до 60–70 т навоза, 12–15 ц гранулированного суперфосфата; на кислых почвах – по 20–30 ц фосфоритной муки и 5–7 ц калийной соли или 8–10 ц золы на 1 га.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Мишуренко А.Г., Красюк М.М. Виноградный питомник

Добавка к пище Протеаза Плюс поможет расправиться с белковой пищей в короткие сроки

Наконец-то установилась теплая солнечная погода, которая так и манит нас совершить вылазку на природу! Как правило, целью таких мероприятий становится приготовление и поедание очередного шашлыка. Это хорошо для поддержания компании, но плохо для талии. Что же делать, если вы на диете, а вас позвали на пикник или в гости?

Есть или не есть?
Конечно, есть! Но не мясо во время пикника, а низкокалорийную полезную еду до него. Удивлены? Дело в том, что нормальная реакция нашего организма - утолить голод и, если есть возможность, отложить что-то про запас. А вот если вы немного перекусите дома, то в час X уже не будете испытывать «волчьего» голода А значит, не подвергнете сидящий на диете организм дополнительному искушению. Если же аппетит (не голод!) вновь начинает подступать, выпейте стакан обычной воды комнатной температуры.

Читать историю полностью...

 


 

Каталог книг по темам


В избранное