Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диаграммы в Microsoft Office Excel


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Поиск книг на сайте  |  Закажите нужную книгу
Подпишитесь на бесплатную рассылку новых книг
Следите за добавлением книг:  ВКонтакте  twitter  Google+  МойМир  Одноклассники  LiveJournal  YouTube  Telegram

Скачать полную версию книжки Милена Завойчинская. Право Черной Розы

Милена Завойчинская. Право Черной Розы

Милена Завойчинская. Право Черной Розы. -М.: Эксмо, 2016. -352 с. ISBN 978-5-699-94471-2.

Скачивайте книгу Милены Завойчинской для ридеров и персональных компьютеров в виде файлов FB2, PDF, EPUB, MOBI, AZW и других

Героиню Милены Завойчинской Розалинду после выпускного бала из института благородных девиц бросает прямо в объятия таинственного лорда. Но всё должно быть строго по контракту,  условия этого брачного контракта - строги и не до конца понятны. Кто такая Чёрная Роза, какое у неё право - и кому мешает молодая невеста богатого жениха - всё это Вы узнаете в этом любовном фэнтези. Милена Завойчинская узнаваема в своём лёгком и юморном стиле, который пришёлся по душе женской аудитории.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Милена Завойчинская. Право Черной Розы

Скачать полную версию книжки Солодовников А.В., Солодовникова С.В. Диаграммы в Microsoft Office Excel

Солодовников А.В., Солодовникова С.В. Диаграммы в Microsoft Office Excel

Солодовников А.В., Солодовникова С.В. Диаграммы в Microsoft Office Excel. –Уфа: Уфимский государственный нефтяной технический университет, 2011. –30 с.

Работа с диаграммами в программе Excel

♦ Как с помощью функции ПОЛУЧИТЬ.ДАННЫЕ.СВОДНОЙ.ТАБЛИЦЫ и таблицы Excel создать динамические информационные панели?
♦ Как создать диаграмму Парето?
♦ Как вставить в диаграмму вертикальную линию для разделения производительности до и после слияния?
♦ Как с помощью лепестковой диаграммы представить отличие баскетболистов в силе, скорости и прыгучести?
♦ Известно, что изменение двух переменных можно представить с помощью точечной диаграммы. А как представить изменение трех переменных с помощью пузырьковой диаграммы?

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Солодовников А.В., Солодовникова С.В. Диаграммы в Microsoft Office Excel

Скачать полную версию книжки Школа кулинара №05 (март 2009)

Школа кулинара №05 (март 2009)

Школа кулинара №05 (март 2009). –35 c.

Очередной спецвыпуск иллюстрированного кулинарного журнала "Наш кулинар" – издания, целиком составленного из читательских писем, присланных в редакцию: рецепты различных блюд и кулинарные истории. Девиз этого издания: "ГОТОВИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЕДИМ С АППЕТИТОМ!"

Рецепты из журнала Школа кулинара

Салат из свинины с виноградом

Что нужно:
400 г нежирной свинины, 400 г белого винограда (без косточек), 2 ст. л. арахиса, 2 зубчика чеснока, сливочное масло, растительное масло, 1 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. меда, 1 лимон (цедра), 1 пучок зелени кинзы, соль, белый перец.

Что делать:
1. Обжарить в сливочном масле до готовности кубики свинины, незадолго до окончания жарки добавить нарезанный чеснок, приправить, снять с огня, сохранять в тепле.
2. Обжарить на растительном масле виноград.
3. Соевый соус смешать с медом и измельченной цедрой, залить виноград и готовить на огне, помешивая, пока виноград не покроется глазурью, а жидкость не испарится.
4. К глазированному винограду добавить арахис и готовить еще 1 мин., помешивая. Смешать мясо с виноградом, арахисом и рубленой зеленью.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Школа кулинара №05 (март 2009)

Журнал Делай сам №12 (2008)

Журнал Делай сам №12 (2008)

Журнал Делай сам №12 (2008). –47 с. Журнал для практичных людей о ремонте и строительстве.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Журнал Делай сам №12 (2008)

Как использовать эфирные масла для помощи проблемным волосам

Поскольку работа моя связана с использованием различных косметических и эфирных масел, хочу дать несколько советов женщинам и девушкам по их применению.

Для нормализации секреции жирных волос используйте эфирное масло грейпфрута (продается в аптеках). Добавьте 3-5 капель эфирного масла на одну столовую ложку шампуня, бальзама или ополаскивателя для волос и нанесите на волосы, мягко помассируйте и смойте. Для приготовления маски для волос добавьте 3-5 капель эфирного масла на одну столовую ложку жирного базисного масла (шиповника, миндального, жожоба, оливкового). Вотрите эту смесь в кожу головы, заверните в полотенце и оставьте на 2 часа. Эффект заметен уже после первого применения. А 5-10 (в зависимости от степени жирности волос) процедур сделают ваши волосы здоровыми и красивыми. И как бонус – приятный аромат грейпфрута от ваших волос.

От перхоти поможет избавиться эфирное масло эвкалипта, применяют, как и в случае с маслом грейпфрута, – добавляют в шампунь или делают маски.

От растяжек (стрий) можно избавиться с помощью косметического масла шиповника и эфирного масла можжевельника. Утром после душа нанесите на проблемные участки кожи смесь масел (на 1 столовую ложку масла шиповника 3-5 капель эфирного масла можжевельника), излишки промокните салфеткой. Применяют 2 недели, 10 дней перерыв, и снова наносят 2 недели.

Дополнительную информацию об этом шампуне без лаурилсульфата Вы можете найти в статье "Health and Shine шампунь от NSP"
шампунь без лаурилсульфата

 


 

Каталог книг по темам


В избранное