Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 мешков картофеля с одной сотки


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Поиск книг на сайте  |  Закажите нужную книгу
Следите за добавлением книг на наших страницах:   ВКонтакте  twitter  МойМир  Одноклассники  LiveJournal  Telegram

скачать полностью книгу Хессайон Д.Г. Все об овощах

 Скачать бесплатно книгу Хессайон Д.Г. Все об овощах

Хессайон Д.Г. Все об овощах. –1999. –146 с.

Много цветных иллюстраций. Один из самых популярных в мире справочников по выращиванию овощных и пряных культур.
Успешное выращивание овощей требует времени, сил и умения делать нужные вещи в нужное время, и вряд ли стоит повторять здесь, как важно делать все вовремя. Возьмем хотя бы самую легкую из овощных культур редис. Всем известно, что его посевы нужно прореживать, но если с этим запоздать, то урожай будет ниже. С уборкой выросших корнеплодов тоже нельзя опаздывать, иначе они окажутся грубыми. Что касается более прихотливых культур, то для них правильные сроки проведения необходимых агротехнических мероприятий имеют еще большее значение.

скачать полностью книгу Комов Ю.Д. Как получить 10 мешков картофеля с одной сотки

 Скачать бесплатно книгу Комов Ю.Д. Как получить 10 мешков картофеля с одной сотки

Комов Ю.Д. Как получить 10 мешков картофеля с одной сотки. –Х.: Фолио, 1994. –95 с. Практическое руководство. Основы зарубежных технологий выращивания сверхбольших урожаев картофеля. ISBN 5-7150-0154-4.

скачать полностью книгу Колосова С. Классический массаж

 Скачать бесплатно книгу Колосова С. Классический массаж

Колосова С. Классический массаж. –М.: РИПОЛ классик, 2004. –64 с. –(Здоровье и красота). ISBN 5-7905-2718-3.

Регулярно делая массаж, можно за какие-то две-три недели вернуть коже и мышцам своего тела былую упругость и красоту. Сначала нужно прямыми движениями растирать ноги, начиная от кончиков пальцев в направлении снизу вверх. Для мышц бедер, боков и седалищной части тела полезны сильные (но не слишком) давящие движения. Область живота массируется круговыми движениями слева направо (по часовой стрелке).
Если постараться, можно сделать даже массаж спины (энергичными движениями, направленными вдоль ребер), натянув махровую варежку на банную щетку с длинной ручкой и с ее помощью растирая кожу спины. Позвоночник лучше массировать круговыми спиралеобразными движениями (снизу вверх). Руки растирают, как и ноги, начиная от пальцев в направлении к туловищу. И наконец, грудная клетка массируется по направлению к плечам, но саму грудь массировать не рекомендуется.

скачать полностью книгу Рыженко В.И. Современные окна: Справочник

 Скачать бесплатно книгу Рыженко В.И. Современные окна: Справочник

Рыженко В.И. Современные окна: Справочник. –М.: Издательство Оникс, 2007. –32 с.: ил. –(В помощь домашнему мастеру). ISBN 978-5-488-01209-7.

В нашей книге мы приводим максимальный перечень современных окон, ознакомившись с которым, вы сможете выбрать понравившуюся вам конструкцию.

Каталог книг по темам

  • Как заказать анализ спирта

  • Винокурам, ректификаторам и самогонщикам из всех регионов России предлагается анализ спирта этилового ректификата, дистиллята фруктового или зернового, сахарного самогона методом газовой хроматографии (ГХ). Для анализа достаточно всего 50 мл образца. Подробности...


В избранное