Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гриммаулд Плэйс, 12 - дом для всех Поттероманов!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Гриммаулд Плэйс

www.grimmauldplace.ru

Новости Гарри Поттера:

Детский вечер на день рождении королевы.

В честь своего восьмидесятилетия Английская Королева решила сделать празднование старой и новой детской литературы. Праздник пройдёт в Бэкингенском Дворце 25 июня. Дети в возрасте от 4-14 лет могут получить приглашения на сайте CBBC's website. Есть одна тысяча приглашений позволяющих каждому ребёнку взять с собой друга, родителя или опекуна.

Дж. Роулинг и Д. Рэдклифф, плюс ещё другие детские авторы буду на этом праздничном вечере. ДКР сказала: «Мне не приходит ни какой другой вариант, как отметить восьмидесятилетие королевы, чем вечеринка с детьми во дворце, с самыми любимыми персонажами детской литературы. Гарри и Я очень ожидаем этого вечера, особенно потому, что понимаем, несмотря на его явное членство в аристократии, Лорд Волдеморт не был пригашён.»

 

Новый волшебник месяца.

На сайте у Роулинг – www.jkrowling.com появилось немного завораживающее сообщение с новым февральским волшебником месяца.

Ядли Плэтт

1446-1577

Серийный убийца гоблинов.

Гоблины спасайтесь. Оказывается, кто-то вас сильно не любил. Интересно он был наёмником или маньяком. Серийный? Наверно, маньяком.

 

Ещё больше новостей о кастинге.

Опять же CBBC Newsround сообщает нам очередную новость, кого же назначили на роли в Ордене Феникса. Майкл Вилдмэн (Michael Wildman) сыграет роль кентавра Магориана в ОФ. Возможно при создании кентавра будет использовано много компьютерной графики и не понятно будет ли он действительно играть и станет ли прообразом кентавра или просто озвучит персонажа. Хотя озвучить героя - это само собой, входит в планы съёмок.

Новости Гриммаулд Плэйс:
Ещё раз приношу глубочайшие извинения по поводу сайта. Мои хостеры меня очень разочаровали. Они случайно заблокировали мой сайт, при переезде на новый офис. И я надеюсь, что сегодня днём всё возвратится на свои места.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.book.library.grimmauldplace
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное