Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение заболеваний уха, горла, носа


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 724

Рады приветствовать Вас на рассылке знаменитой бесплатной электронной библиотеки www.kodges.ru

Вас ждут самые разнообразные жанры и авторы, самые свежие поступления книжного мира, возможность как читать на сайте, так и бесплатно качать книги, оперативное реагирование в чате на Ваши вопросы\запросы, все это и многое другое в бесплатной библиотеке www.kodges.ru.

Недовольными от нас не уходят! Заходите и читайте прямо сейчас!!!

Сегодня в номере:

 
Лечение заболеваний уха, горла, носа
2011-02-14 11:30 gor_yuri
скачать Лечение заболеваний уха, горла, носа бесплатно Название: Лечение заболеваний уха, горла, носа
Автор: Лавренова Г.В.
Издательство: АВК
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 84.32 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2001
ISBN: 5-324-00110-4

Книга посвящена лечению острых и хронических заболеваний уха, горла и носа средствами народной медицины. Приводятся описания и ареал распространения наиболее популярных лекарственных растений, применяемых при этих заболеваниях. Даны рекомендации по составлению лечебных сборов и технологиям приготовления в домашних условиях простейших лекарственных форм (чаев, настоев, напаров, настоек). Определитель лекарственных растений поможет самостоятельно найти и правильно применить их.

Кисть и стопа. Лечение по энергетическим точкам. Секреты красоты и здоровья. Су-джок
2011-02-14 11:38 Sniper-Forewer
скачать Кисть и стопа. Лечение по энергетическим точкам. Секреты красоты и здоровья. Су-джок бесплатно Название: Кисть и стопа. Лечение по энергетическим точкам. Секреты красоты и здоровья. Су-джок
Автор: коллектив
Издательство: АСТ, Сова
Страниц: 320
Формат: DJVU
Размер: 13,7Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2010

Метод су-джок называют ярким бриллиантом в созвездии восточной медицины. Воздействуя на биоактивные точки, расположенные на кистях и стопах, можно избавиться от многих болезней или предотвратить их развитие, а следовательно - продлить молодость и красоту. Простые и безопасные приемы су-джок терапии помогут вам всегда оставаться жизнерадостными и полными сил. Это безопасный и эффективный метод оздоровления, который доступен каждому!

Исцеляющая ночь. Лекарство от неудач и болезней (Аудиокнига)
2011-02-14 12:51 bazyaka69
скачать Исцеляющая ночь. Лекарство от неудач и болезней (Аудиокнига) бесплатно Название: Исцеляющая ночь. Лекарство от неудач и болезней (Аудиокнига)
Автор: Левшинов Андрей
Издательство: Нигде не купишь
Страниц: Общее время звучания: 5 часов 59 минут 20 секунд
Формат: MP3
Размер: 244.7 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2011

Ночной сон может стать лекарством от неудач и болезней. Сон может не только помочь найти оригинальные ответы на сложные вопросы, но и корректировать фигуру, преодолеть страхи, привлечь везенье. Нужно только научиться правильно спать. В этой книге Андрей Левшинов открывает читателю неизвестную сторону подсознательной жизни, таинство половых отношений и многое другое, что сделает нашу жизнь богаче и счастливее.

Т.П.Паскеро. Гомеопатия
2011-02-14 16:43 set32
скачать Т.П.Паскеро. Гомеопатия бесплатно Название: Т.П.Паскеро. Гомеопатия
Автор: Паскеро Томас Пабло
Издательство: Гомеопатическая Медицина
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 5,7 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2002

«Гомеопатия» — сборник лучших статей одного из самых замечательных гомеопатов современности - Томаса Пабло Паскеро (1904-1986). В книге рассмотрены основы гомеопа-тической философии, позволяющие понять смысл и значение виталистической теории, ле-жащей в основе взглядов Ганемана и Кента на природу и смысл человеческой жизни. Кли-нические аспекты книги включают разбор случаев, поиск симилиума, детскую психологию в гомеопатии. В книгу включены также избранные главы по Ma¬teria Medica. Книга ориен-тирована на врачей-гомеопатов.

Первый год - первый опыт
2011-02-14 19:00 set32
скачать Первый год - первый опыт бесплатно Название: Первый год - первый опыт
Автор: Трунов М.В.
Издательство: Статус-Кво
Страниц: 155
Формат: PDF
Размер: 5,3 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2003

На протяжении последних двух десятилетий в нашей стране сложилось и наработало определенный опыт движение «сознательного родительства». В его основе лежит идея, что именно родитель способен стать лучшим врачом, воспитателем и учителем для своего ребенка.


Новая немецкая медицина. Пять биологических законов
2011-02-14 19:09 set32
скачать Новая немецкая медицина. Пять биологических законов бесплатно Название: Новая немецкая медицина. Пять биологических законов
Автор: Марголин Кэролайн
Издательство: Самиздат
Страниц: 44
Формат: DOC
Размер: 5,9 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008

Доктор Хамер открыл пять биологических законов, объясняющих причины, ход развития, и процесс естественного исцеления от заболеваний, основанных на универсальных биологических принципах. Согласно этим биологическим законам, заболевания не являются, как полагалось ранее, результатом дисфункций или злокачественных процессов в организме, но скорее «важными специальными биологическими программами природы» (СБП), созданными ею для оказания индивиду помощи в период переживания эмоционального и психологического дистресса.


Также Вас ждут свежие поступления в каталоге по авторам, прочитайте первыми и поделитесь впечатлениями с другими!!!

_______________________________________

Желаем приятного чтения!

С уважением,

Администрация www.kodges.ru


В избранное