Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Искусство пальпации. Контактная диагностика и оценка состояния пациента


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 726

Рады приветствовать Вас на рассылке знаменитой бесплатной электронной библиотеки www.kodges.ru

Вас ждут самые разнообразные жанры и авторы, самые свежие поступления книжного мира, возможность как читать на сайте, так и бесплатно качать книги, оперативное реагирование в чате на Ваши вопросы\запросы, все это и многое другое в бесплатной библиотеке www.kodges.ru.

Недовольными от нас не уходят! Заходите и читайте прямо сейчас!!!

Сегодня в номере:

 
Искусство пальпации. Контактная диагностика и оценка состояния пациента
2011-02-16 10:33 set32
скачать Искусство пальпации. Контактная диагностика и оценка состояния пациента бесплатно Название: Искусство пальпации. Контактная диагностика и оценка состояния пациента
Автор: Леон Чейтоу
Издательство: ДОЦ
Страниц: 394
Формат: PDF
Размер: 5,5 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2007

Остеопат (а также и мануальный терапевт) должен быть вечным студентом, ибо каждый пациент является для него источником нового и уникального опыта. Основанная на перцепции пальпация является ключевым моментом в диагностике, и чем более перцептивной она становится, тем менее заметны внешние признаки ее техники.


Шейпинг-питание. В 2-х частях
2011-02-16 10:59 set32
скачать Шейпинг-питание. В 2-х частях бесплатно Название: Шейпинг-питание. В 2-х частях
Автор: Прохорцев И.В., Пшендин А.И., Сергеева Е.В.
Издательство: Авангард, ПиК
Страниц: 238
Формат: PDF
Размер: 11,2 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 1999

1 ЧАСТЬ: Эта книга для женщин, занимающихся шейпингом, ведущих здоровый образ жизни и предъявляющих повышенные требования к своей внешности и здоровью. В книге даны основные представления о роли и значении компонентов пищи; подробно описаны правила составления рационов и меню при катаболической и анаболической тренировках; даны полезные советы, как с помощью продуктов питания решать проблему ухоженности (в частности, улучшить состояние волос, кожи, ногтей и т.д.).


Омоложение и подтяжка лица. Быстро. Просто. Безопасно. Тайна кремлевского метода и его суперэффективности
2011-02-16 11:59 gor_yuri
скачать Омоложение и подтяжка лица. Быстро. Просто. Безопасно. Тайна кремлевского метода и его суперэффективности бесплатно Название: Омоложение и подтяжка лица. Быстро. Просто. Безопасно. Тайна кремлевского метода и его суперэффективности
Автор: Медведев К.
Издательство: АСТ
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 9.74Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Жанр: красота
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-062987-9

Эта книга — об уникальной системе омоложения лица. О методиках, которые помогли сохранить молодость и великолепный внешний вид многим и многим высокопоставленным людям из системы СССР. Долгие годы эта система хранилась в тайне. И вот наконец система опубликована. Она основывается на гармоничном сплаве знаний! Это мудрость Древней Индии и Китая. Особые упражнения, изложенные в этой книге, запускают программу омоложения, делают любую процедуру или занятия в несколько раз эффективнее.

Лечебный массаж
2011-02-16 12:41 set32
скачать Л.А.Куничев. Лечебный массаж бесплатно Название: Л.А.Куничев. Лечебный массаж
Автор: Л.А.Куничев
Издательство: Медицина
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 7,1 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 1979

Автор - заслуженный врач РСФСР, имеющий большой практический опыт в области разработки лечебного массажа. Предлагаемая книга состоит из двух частей. В первой из них приводится - физиологическое обоснование, механизм воздействия массажа на организм человека и техника выполнения, сопровождаемая иллюстративным материалом.


Лечебный массаж
2011-02-16 13:43 set32
скачать М. М. Погосян. Лечебный массаж бесплатно Название: М. М. Погосян. Лечебный массаж
Автор: М. М. Погосян
Издательство: Советский спорт
Страниц: 86
Формат: PDF
Размер: 1,1 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2002

Методическая разработка ЛФК по лечебному массажу. Сущность, виды, приемы, техника, методика проведения массажа при различных заболеваниях. Учебник подготовлен в результате обобщения научных и учебно-методических материалов, разработанных в Московской государственной академии физической культуры, а также на основе результатов научных работ других авторов по применению лечебного массажа при различных заболеваниях.


Постоянные магнитные поля и их применение в медицине
2011-02-16 13:45 alex_kromvel
скачать Постоянные магнитные поля и их применение в медицине бесплатно Название: Постоянные магнитные поля и их применение в медицине
Автор: Гуляр С.А., Лиманский Ю.Л.
Издательство: Ин-т физиол. им. А.А. Богомольца НАН Украины
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 29,7 МБ
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Жанр: Наука и учеба, Здоровье, Медицина
Год издания: 2006
ISBN: 966-96567-3-7

Монография представляет собой первое профессиональное издание, обосновывающее применение переносимых магнитов с лечебной целью. На основании экспериментальных и клинических данных, имеющихся в современной литературе, своевременно обращается внимание на актуальную проблему взаимодействия организма и магнитного поля.

Тренируем мышцы ног и ягодиц за 10 минут в день
2011-02-16 13:48 set32
скачать Тренируем мышцы ног и ягодиц за 10 минут в день. Серия: Название: Тренируем мышцы ног и ягодиц за 10 минут в день.
Автор: Люси Бурбо
Издательство: Феникс
Страниц: 69
Формат: PDF
Размер: 1,4 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2005

Если вы хотите стать стройной и сексуальной амазонкой, на которую будут жадно глядеть все супермены и мачо, если вы мечтаете избавиться от лишних килограммов, придать бедрам округлость или прослыть в своем окружении «Мисс идеальная попка», если вам надоели «галифе» или не устраивает размер вашей одежды, форма ног или бедер – тогда эта книга для вас.

Как правильно не свернуть себе шею. Энциклопедия экстремального спорта
2011-02-16 13:53 set32
скачать Как правильно не свернуть себе шею. Энциклопедия экстремального спорта бесплатно Название: Как правильно не свернуть себе шею. Энциклопедия экстремального спорта
Автор: Низами Софиев, Никита Бауэр
Издательство: Росмэн
Страниц: 45
Формат: DOC
Размер: 6,2 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2007

Следует учитывать тот факт, что если вы займетесь экстремальным спортом на полном серьезе, у вас будет красиво получаться и, кроме всего прочего, вы останетесь в живых, экстрим может стать делом вашей жизни и начать приносить неплохой доход. Заранее предупреждаем, что занятие всеми описанными здесь видами спорта потенциально опасно для здоровья (как, впрочем, и вся жизнь).


Тренируем мышцы живота и спины за 10 минут в день
2011-02-16 14:19 set32
скачать Тренируем мышцы живота и спины за 10 минут в день. Серия: Название: Тренируем мышцы живота и спины за 10 минут в день
Автор: Люси Бурбо
Издательство: Феникс
Страниц: 75
Формат: PDF
Размер: 1,5 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2005

Если вы хотите стать стройной и сексуальной, производить неизгладимое впечатление на окружающих, завоевывать сердца мужчин, избавиться от лишних килограммов и с гордостью выставлять напоказ свой тонкий стан - тогда эта книга именно для вас. Упражнения, представленные в этой книге, помогут вам подкорректировать и усовершенствовать свое тело, а простые и доступные советы по питанию - ускорить достижение результата.

Также Вас ждут свежие поступления в каталоге по авторам, прочитайте первыми и поделитесь впечатлениями с другими!!!

_______________________________________

Желаем приятного чтения!

С уважением,

Администрация www.kodges.ru


В избранное