Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#602 Новый справочник оценщика от Льва Абрамовича Лейфера


Выпуск "Новости Он-лайн библиотеки LABRATE.RU". N 603
Форум RUSSIAN APPRAISERS not only for Russians (количество подписчиков - 1284 )

Методика оценки ставки роялти - скачиваем (FREE), считаем легко и с удовольствием !

Размещена в открытом доступе 17-ая версия методических рекомендаций по оценке ставок роялти (для товарных знаков). Что нового (по сравнению с 16-й версией ) ?: исправлены очепятки и заменены все картинки (все графики подготовлены с помощью программы REVARES ) :
.
Методические рекомендации по оценке ставок роялти для товарных знаков с использованием нечеткой логики // Библиотека LABRATE.RU (Сетевой ресурс), версия №17, 12.10.2017. - http://www.labrate.ru/accel-ip-valuation-school-docs/20171012_MP-1_v-17.pdf
.
О программе REVARES  - http://www.labrate.ru/accel-ip-valuation-school-docs/revares-7.pptx

О том, как определяют ставку роялти в одной из компаний BIG-4 см. на страничке Онлайн Школы оценщиков интеллектуальной собственности - https://www.facebook.com/groups/ipvaluationschool/


 


 Справочник оценщика бизнеса от Льва Абрамовича Лейфера

Команда “Информ-оценки” рада представить вам новый Справочник оценщика бизнеса.
.
В Справочнике вы найдёте ценовые мультипликаторы, коэффициенты β и различные отраслевые коэффициенты и основные зависимости для анализа финансовой деятельности предприятия.
.
В стоимость Справочника включены также консультации авторов, участие в проводимых авторами вебинарах, а также дополнения к Справочнику.
.
Справочник можно заказать на сайте http://inform-ocenka.ru/order/





"Новости Он-лайн библиотеки LABRATE.RU" - электронная рассылка, в которой сообщается о новых материалах на сайте www.labrate.ru, а также о новостях наших друзей, коллег и партнеров (в т.ч. в области оценочной деятельности).

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу admin@labrate.ru.


В избранное