Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.


Библиотека Лотоса

Эзотерика. Магия. Религия   [ ]    почтовая рассылка N 413 :: 2013 07 16

Новое на сайте Лотоса

Как создавать новый жизненный опыт

Давайте сразу условимся: знать инструменты трансформации и пользоваться ими – разные вещи. Очень многие люди эту пропасть преодолеть не могут, они «все знают и обо всем читали» — но не могут не то, чтобы кардинально измениться, а хотя бы сдвинутся с мертвой точки. Меня этот феномен всегда удивлял и побуждал к исследованию, как на своем примере, так и в картинках моих знакомых с самыми разными жизненными историями. О результатах – ниже, в этом материале. Первое, что надо сделать – это перестать себя корить. Себя надо понять, принять и простить при любом раскладе. И легко отпустить ошибки прошлого...

Мыслеформы. Пустотные якоря осознанности

Человек, развивающий сознание, непрерывно совершенствует свое восприятие, стараясь находиться в состоянии повышенной внимательности как можно дольше. Удерживая внимание на различных внешних и внутренних впечатлениях, например на ощущениях своего тела, любой сможет значительно увеличить промежуток осознавания. Но существуют способы продлить и углубить осознанность с помощью намеренно создаваемых мыслеформ. Каждая мыслеформа представляет собой сгусток внимания, объем, в который заключено определенное ощущение или эмоция.

В каких отношениях вы со своим домом?

Вам хорошо в нем или вы мечтаете о новом жилье? Вы высыпаетесь или встаете разбитыми? Какие события происходили с вами в этом доме и что вас ждет? Пройдите тест и узнайте насколько благоприятно жить в вашем доме.

 

Новые релизы и проекты

11 июля
Фотографии заряженных йогов

9 июля
Елена Кузнецова «Аяуаска, волшебная Лиана Джунглей»

7 июля
Философский мультфильм: «Равновесие»

5 июля
Марк Синглтон «Тело Йоги»

3 июля
Анналы: Ежи и Петруччо

 

Новое в Библиотеке Лотоса

6 июля
Коррекция событий в день летнего солнцестояния

4 июля
Гипсосознание

2 июля
Сравнительный анализ Буддизма и Христианства

25 июня
Вдохновение по заказу

 

Новое в журнале «Эзотера»

13 июля
Александр Ом «Игра в два ключа»

12 июля
Мыслеформы. Пустотные якоря осознанности

11 июля
Качества характера

10 июля
Как создавать новый жизненный опыт

9 июля
Духовный поиск

8 июля
Подсознание

7 июля
Новая книга «Прикосновение. Необычный духовный опыт»

6 июля
Досуществование или Зарождение Души

 

ТОП-777: сайты участников рейтинга

Сохраним Тибет!
Информационный портал «Сохраним Тибет!», совместный проект Центра тибетской культуры и информации и Фонда содействия сохранению культурных и философских традиций тибетского буддизма «Сохраним Тибет» (Москва), был запущен 6 июля 2005 года к 70-летнему юбилею духовного лидера буддистов Его Святейшества Далай-ламы XIV. Портал создан для предоставления русскоязычному читателю максимально полной и объективной информации о современной ситуации в Тибете, жизни тибетского сообщества в изгнании, деятельности Его Святейшества Далай-ламы XIV и многочисленных организаций поддержки Тибета в разных странах мира.

ТОП-777: все участники | Добавить сайт

 


В избранное