Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые поступления в каталог проката книг "СОВА"


ПРОКАТ КНИГ «СОВА»

за период с 01.08.2017 по 19.08.2017 в прокате появились следующие книги:

Одиннадцать дней вечности Кира Измайлова
Одиннадцать дней вечности

Однажды в доме младшего из одиннадцати сыновей короля появилась немая девушка с глазами цвета моря и золотыми волосами. Так начинается эта новая сказка. И никто пока не знает, что случится дальше. Вдруг диких лебедей расколдуют, но... как-то неправильно? А может, морская ведьма окажется доброй и мудрой, а фея, которая посоветовала плести рубашки из кладбищенской крапивы, — совсем наоборот? И кому удастся разорвать ее злые чары? Да и удастся ли? Одно верно, как сказку ни рассказывай, а только любовь, преданность и отчаянная решимость позволят противостоять пришедшей в мир нечисти. Только готовый сегодня отдать свою жизнь за других получит в награду вечность.

Мисс Питт, или Ваша личная заноза Ардмир Мари
Мисс Питт, или Ваша личная заноза

Стать личной музой гения маг-техники мечтают десятки девушек, занять место его любовницы — сотни, получить статус жены — тысячи. И лишь единицам известно, сколь незавидна женская доля подле умнейшего представителя клана кровопийц. Разрешите представиться — Евгения Питт, личная помощница Вайзера, обаятельного красавца-вампира и одаренного изобретателя. И я уже точно знаю, что босс, с головой погруженный в расчеты, способен забыть о еде, сне, отданных приказах и верной сотруднице, то есть обо мне. Часто шипит, временами звереет и может даже укусить. По его словам, безвредно, но я все-таки в этом сомневаюсь. И вот вопрос: сбежать сейчас или дождаться окончания практики?

Ведьмин крест Татьяна Форш
Ведьмин крест

Старинный амулет — массивный плетеный крест с изумрудным камешком — единственное, что досталось Соне в наследство от матери. Правда, девушка и думать забыла об украшении, пока оно не выпало из шкатулки после переезда из интерната в студенческое общежитие. Как раз с тех пор Соне начали сниться кошмары, будто переносящие в иную реальность. А ее нового знакомого Виктора стали преследовать большие неприятности. Соня уверена, что причина кроется в загадочном амулете, хоть Вик и считает иначе...

Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь Диана Чемберлен
Умелая лгунья, или Притворись, что танцуешь

Молли очень хорошо умеет хранить секреты. И виртуозно лжет всем вокруг. Она живет с виду счастливой жизнью с любимым мужем и планирует усыновить ребенка. Но звонок из прошлого заставляет ее усомниться в правильности всех своих решений.
Сможет ли она посмотреть на свое детство взглядом взрослого человека, а не обиженного ребенка, каким была последние двадцать лет? Молли винит мать в убийстве отца. А может, все на самом деле было не так, как она помнит? Может, оступилась она, а не ее мать?

#моя [не]идеальная жизнь Софи Кинселла
#моя [не]идеальная жизнь

Кэт Бреннер — энергичная, талантливая, очаровательная сотрудница маркетингового агентства. Она многого добилась: переехала в город мечты, нашла любимую работу и не намерена останавливаться на пути к успеху. Кэт обожает свою яркую и насыщенную жизнь, которую постоянно демонстрирует в Instagram на зависть другим. Но это только одна сторона действительности, пропущенная через радужные фильтры. На самом деле жизнь Кэт Бреннер не так уж и прекрасна. Она одинока в чужом городе, не ладит с соседями в тесной квартирке, на съем которой тратит практически всю зарплату. И страдает оттого, что не может сделать жизнь такой же идеальной, какой выставляет ее в социальных сетях. Но может, количество лайков, стильные вещи и дизайнерские украшения — это не то, что делает тебя счастливым? Кэт скоро поймет, что из моды выходит все, кроме любви.

Уважаемый господин М. Герман Кох
Уважаемый господин М.

Герман Кох вошел в десятку самых читаемых писателей Европы; его роман «Ужин» был переведен на тридцать семь языков, разошелся тиражом в полтора миллиона экземпляров и был экранизирован в его родной Голландии, а голливудская экранизация, предполагавшаяся как режиссерский дебют Кейт Бланшетт, выходит на экраны в 2017 году (в ролях Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл, Хлоя Севиньи).

В новом романе «Уважаемый господин М,» Герман Кох с характерным блеском и безжалостным вниманием к деталям исследует свои привычные темы: любовь и дружба, ревность и зависть. Итак, познакомьтесь с господином М. Он знаменитый в прошлом писатель. Много лет назад он прославился романом, основанным на реальном происшествии — таинственном исчезновении учителя истории после скандального романа с одной из учениц. Теперь же о господине М. все забыли — кроме соседа снизу, который не спускает с него глаз и явно что-то знает о той давней загадке…

Ах, мой милый доберман, или Гарем без проблем Наталья Александрова
Ах, мой милый доберман, или Гарем без проблем

Есть такая профессия – прибирать к рукам все, что плохо лежит. Великолепный Леня Маркиз и его несравненная помощница Лола овладели этим искусством в совершенстве. И даже то, что спрятано за семью замками, они способны добыть – разумеется, за приличное вознаграждение. Вы никогда не пробовали достать редкую марку из медальона, впаянного в ошейник доберман-пинчера? То-то же. А вот Леня этот коллекционный "Розовый Реюньон" добыл. Хотя лучше бы он этого не делал, потому что сразу после пасти добермана завертелось такое…

Академия смертей. Учеба до гроба Ольга Пашнина, Валерия Тишакова
Академия смертей. Учеба до гроба

Неприятности начались, когда их совсем не ждали. Я-то была уверена, что закончила учебу в Академии смертей. Но мой дипломный проект прямо во время защиты... восстал из мертвых и сбежал!

И теперь, чтобы стать дипломированной смертью, мне надо не только вернуть свою работу на полагающееся ей место, но и оторвать руки тому, кто приделал ей ноги, — нахальному несносному некроманту-самоучке. Потом выйти на след загадочной корпорации, обещающей людям бессмертие. А в завершение разобраться, какие цели преследует магистр Смерть — всадник Апокалипсиса и ректор Академии по совместительству.

И если в процессе вдруг придется остаться на второй год, а между парами и зачетами спасти мир — я не откажусь. Размеренная жизнь, спокойствие и прилежная учеба? Вот уж чего нет, того нет...

Книжный клуб заблудших душ Анна Крут, Валерия Осенняя
Книжный клуб заблудших душ

Что делать, если ты обладаешь запретным во всем королевстве даром видеть призраков? Соблюдать осторожность? Не попадаться на глаза королевскому надзору? А еще можно найти тихую и неприметную работу в библиотеке… где давно уже существует небольшая брешь между миром живых и миром мертвых.
Так Рэбекка и сделала. Пока однажды все не изменилось, и теперь ее подозревают в убийстве. Как выпутаться из сложившейся ситуации? Особенно находясь под надзором одного весьма амбициозного следователя...

Седьмая казнь Джеймс Роллинс
Седьмая казнь

В суданской пустыне внезапно объявился руководитель пропавшей два года назад экспедиции, профессор Британского музея Гарольд Маккейб. Тело ученого пребывало в жутком состоянии — он стал мумией еще при жизни и умер по дороге в больницу. Во время вскрытия в каирском морге у Маккейба начал светиться мозг. А еще через двое суток люди, присутствовавшие при этом, тяжело заболели. Вспыхнула эпидемия, и половина заразившихся умерла. Такие события не могли пройти мимо недремлющего ока директора отряда "Сигма" Пейнтера Кроу…

В объятьях богини раздора Елена Настова
В объятьях богини раздора

До того дня, как Наталья и Иван стали свидетелями трагического случая на дороге, их жизнь текла размеренной чередой. Но пережитое происшествие по-разному отразилось на супругах. Иван, давно смирившийся с невозможностью иметь детей, вновь погрузился в работу. Наталья же поняла, что готова бороться с судьбой до конца и, несмотря на подорванное когда-то здоровье, осуществить мечту не только о ребенке, но и о карьере певицы. Всё более отдаляемые друг от друга взаимным непониманием и обидами, они способны обрести счастье, только если пройдут испытание, приготовленное для них богиней раздора…

Продается случайная смерть Марина Серова
Продается случайная смерть

В тихом уютном Тарасове один за другим начинают исчезать молодые привлекательные мужчины. Следствие разрабатывает версию о религиозной секте нового типа, объявившей сафари на живых людей. К делу подключается частный детектив Татьяна Иванова — единственная, у кого хватает терпения разгадывать загадки преступников вроде ковбойской шляпы, забытой на месте преступления, или телефонных звонков с несуществующих номеров…

Эпидемия отчаяния Марина Серова
Эпидемия отчаяния

Эпидемия, которую готовит миру международная преступная группировка, может оказаться даже более сильной, чем очередная волна птичьего гриппа. Вспышка новой болезни не произошла пока только потому, что лидеры террористов продолжают соперничать за доступ к лаборатории, где хранится контейнер с вирусом. Счастье, что эта лаборатория находится именно в Тарасове, а значит, в дело обязательно вмешается Евгения Охотникова — профессиональный телохранитель, а теперь по совместительству еще и агент Интерпола в борьбе с биологической угрозой…

Дети жемчужной Медведицы Александр Форш
Дети жемчужной Медведицы

Алиса, покинув стены интерната «Медвежьи Озера», в котором оказалась по трагическому стечению обстоятельств, решила навсегда порвать с прошлым: уехала жить в другой город и даже изменила внешность. Однако сбежать от судьбы не удалось. Ее новый начальник, Андрей Соболев, отправил Алису с поручением туда, где она провела большую часть детства и где долгое время вокруг нее происходили загадочные преступления. И теперь, чтобы перестать прятаться и снова стать собой, ей нужно лишь заглянуть в глаза своему Страху...

Ошибки любви, или 10 способов испортить отношения с мужчиной Елена Антонович
Ошибки любви, или 10 способов испортить отношения с мужчиной

Елена Антонович – востребованный психолог с двадцатилетней практикой. Начинала карьеру в Минске, Москве, продолжила в Канаде. Сотрудничает с российскими и канадскими СМИ, проводит онлайн-консультации и вебинары. Елена – автор уникальной образовательной программы «Теория любви», а теперь еще и книги, которая посвящена отношениям между мужчиной и женщиной, ведь, как известно, любовь – это танец двоих.

Умная, красивая, но до сих пор одна? Все ли средства хороши в любви? Как ваши черты характера влияют на мужчину? Почему тот, кто когда-то убеждал быть вместе, уходит? Как выдержать конкуренцию с соперницами? И вообще, как стать счастливой с мужчиной своей мечты? Правильные ответы на эти и другие вопросы нужно искать не у подружек, а у профессионального психолога.

Десятки невыдуманных историй со счастливым финалом – в книге, которая изменит жизни тысяч женщин к лучшему!

Дневник невестки Соня Дивицкая
Дневник невестки

Невесток очень часто м-м-м… недолюбливают. Обычно неприязнь возникает еще до свадьбы. "А потому что влезла в нашу семью!" – такие начинаются упреки. И мы, невестки, виноваты в этом сами. Мы слишком торопимся замуж. Мы сами делаем себе предложение, будем честными, девушки, – в ЗАГС мы просто ломимся, как будто там медом намазано. А как иначе? Нас так воспитывали веками. Замужество для русской женщины является важнейшим этапом. И это правильно. Нас ведет по жизни инстинкт размножения, и нечего нам голову морочить своим гражданским браком. Мы только ради этого и родились, чтобы поселиться под одной крышей неизвестно с кем, гладить ему рубашки, рожать от него детей и между делом спорить со свекровью. Кто не согласен – разводитесь. Все остальные могут с удовольствием полистать эту веселую книжку о радостях семейной жизни.

А время уходит Мэри Хиггинс Кларк
А время уходит

Журналистка Дилейни Райт освещает на телевидении судебный процесс над Бетси Грант, которую обвинили в убийстве своего богатого мужа – врача Эдварда Гранта. Показания свидетелей в целом благожелательные и тем не менее оставляют у присяжных впечатление не в пользу подсудимой. В ночь убийства они с мужем оставались в доме одни; сигнализация была включена, что исключает проникновение извне… А состояние, которое должна получить вдова известного врача, весьма значительно. Но журналистка уверена: Бетси невиновна! И она начинает собственное расследование, хотя время почти на исходе…

Полный список новинок- здесь

Для получения более подробной информации приглашаем посетить наш сайт: http://www.prokatknig.com.ua/

С уважением, сеть прокатов книг "СОВА"
www.prokatknig.com.ua
sova@prokatknig.com.ua

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Салтовский - ул. Блюхера"
г. Харьков, ул. Блюхера 37/128, остановка трамваев №8, 23, 26 "Улица Блюхера"; тел. 067-573-45-68.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Алексеевский"
г. Харьков, пр. Людвига Свободы, 43-Б, супермаркет "Класс";тел. 067-573-45-41.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Новые Дома"
г. Харьков, пр. М. Жукова, 2/146;ст. метро "М. Жукова", тел. 067- 571-57-31.

Украинский книжный интернет магазин KNIGIng
kniging.com.ua
тел. 067- 571-57-31


В избранное