Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые поступления в каталог проката книг "СОВА"


ПРОКАТ КНИГ «СОВА»

за период с 01.11.2017 по 11.11.2017 в прокате появились следующие книги:

Притворись мертвым Анжела Марсонс
Притворись мертвым

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только «Девушке в поезде» Полы Хокинс.

Ферма «Вестерли» — засекреченное место, полигон для специфических испытаний: здесь криминалисты исследуют влияние окружающей среды на мертвые тела. Но тело, которое ученые однажды утром нашли у себя на поле, не из числа «местных» покойников. Очевидно, кто-то совершил убийство, а потом доставил мертвую женщину сюда, на ферму. Но как? Ведь режимный объект тщательно охраняется…

Грехи и мифы Патриарших прудов Татьяна Степанова
Грехи и мифы Патриарших прудов

За свою многолетнюю службу в пресс-центре ГУВД Екатерина Петровская привыкла ко многому. Но ее, как и шефа криминального отдела полиции полковника Гущина, потрясло дело, которое они расследовали на этот раз. В подмосковном лесу обнаружен обезображенный труп мужчины – с отрубленной головой и кистями рук, со следами пыток. Это преступление потянуло за собой цепочку других загадочных убийств, и все они вместе ведут к знаменитым еще со времен Булгакова Патриаршим прудам. Там, в одном из фешенебельных домов, обитает роскошная красавица Регина Кутайсова и ее дочь Пелопея, потерявшая три года назад после аварии память и красоту. Кате и ее новому напарнику Клавдию Мамонтову предстоит узнать и понять, что же такое жуткое произошло три года назад, раз месть оказалась настолько страшна?..

Не оставляй меня, любимый! Олег Рой
Не оставляй меня, любимый!

Сергей Аникеев казался избранником судьбы — созданная им социальная сеть "Мы" завоевала огромную популярность, принеся создателю славу и деньги, а еще он встретил большую любовь. Но не зря говорят, что судьба одной рукой дает, а другой отнимает: Карина, невеста Сергея, сообщила, что больна раком. Отныне ее блог, получивший название "Не оставляй меня, любимый", посвящен борьбе со смертельной болезнью. Миллионы пользователей поддерживают Карину, но между ней и женихом словно пробежала черная кошка, да и у него внезапно начались проблемы с бизнесом...

Лекарство против иллюзий Татьяна Коган
Лекарство против иллюзий

Жизнь продюсера звукозаписывающей компании Марины Летовой многим казалась сказкой: блестящая карьера, известность в московской музыкальной тусовке, налаженный быт, в любовниках — известный адвокат. Но почему-то это глянцевое благополучие с каждым днем все сильнее тяготило Марину и она мучительно искала выход из жизненного тупика, не замечая, что за ней уже давно следят…

На другом конце земли, в Магадане, фотограф Саша Агеев стал случайным свидетелем того, как двое преступников закапывали на сопке тело убитой девушки. Саша обратился в полицию, и убийц довольно быстро нашли, но это был еще далеко не конец мрачной истории…

Марина и Саша пока даже не подозревали о существовании друг друга и уж тем более не предполагали, что спастись они смогут только вместе…

Жизнеутверждающая книга о том, как делать только то, что хочется Дэнни МакАскилл
Жизнеутверждающая книга о том, как делать только то, что хочется

Дэнни отшельник. Он живет на окраине, в квартире с друзьями, и занимается тем, что любит. А любит он свой велосипед и головокружительные трюки на грани возможного. Он объездил весь свет, являясь посланником Red Bull. Шотландия, Испания, Италия, Бразилия... Список покоренных стран можно продолжать бесконечно, и в каждой он бросал себе вызов, раз за разом снимая более сумасшедшие видео. Его видео набрали более 50 000 000 просмотров. Трудно представить себе что-то еще более необычное, чем то, что делает он. Прыжки на скорости по крышам высотных зданий, с хребтов гор прямо в пучину океана и в других экстремальных условиях. Своей историей МакАскилл показывает, как простой парень, который так сильно любил кататься, смог стать мировой звездой и заработать миллионы своей страстью, заставить весь мир смотреть свой канал, затаив дыхание, боясь, что сейчас он сорвется... И вновь и вновь показывать всем — именно он изменил гравитацию.

Правила готической игры Анна Велес
Правила готической игры

«Бюро магических услуг» берется за новое расследование с ореолом мистики. Но хозяйка бюро Елена Давыдова уверена, что загадочное убийство девушки, у которой нашли на шее следы укуса, не имеет никакого отношения к вампирам. Жертва принадлежала к молодежной субкультуре готов, которые в кровопийцев лишь играют. Однако, как выяснили штатные маги бюро, вампирами и их атрибутикой в городе увлекаются не только подростки, но и солидные бизнесмены. Существует даже элитный клуб, который накануне смерти посещала убитая. А один из его членов возомнил себя господином и счел, что имеет право распоряжаться чужими жизнями…

Неприступная женщина Галина Врублевская
Неприступная женщина

Семейная легенда о том, что ее род появился благодаря писателю Куприну, заставила Маргариту Орехову написать роман об известном авторе. Текст удался, и его даже выдвинули на престижную литературную премию. Но Маргарита не знала, что рука об руку с писательской славой идут предательство и зависть. Ее подруга Кристина была готова совершить любую подлость, чтобы не допустить успеха коллеги по перу. Раскрыть семейную тайну, справиться с предательством и разглядеть настоящую любовь может только по-настоящему талантливый человек. Такова ли Маргарита на самом деле?

В Коктебеле никто не торопится Людмила Мартова
В Коктебеле никто не торопится

Полина впервые за много лет приехала на море. В ее планы не входили курортные романы, однако в первый же день стало понятно, что она не останется без внимания сразу двоих молодых людей. Костик водил Полину по местным барам, а Никита ездил с ней на экскурсии и захватывающе рассказывал местные легенды. Однако вскоре отдых был омрачен — на пляже прямо на глазах у отдыхающих умер незнакомец и Полина невольно стала участницей расследования. Тем более что Никита — автор детективов, ему сам бог велел не остаться в стороне, а вдвоем они и горы свернут! Интерес Полины не остановило даже нападение неизвестного. А вскоре пропала ее сестренка Оля! Пришлось погрузиться в это дело с головой и сделать весьма неприятное открытие относительно одного из новых знакомых…

Отказано выжить Ирина Градова
Отказано выжить

Странная ирония судьбы: Агния собиралась с любимым человеком в центр мира, на отдых к Средиземному морю, а оказалась на окраине – в самом депрессивном петербургском районе, в клинике, где доживают свои дни никому не нужные старики. Кажется, обстоятельства так же выталкивают ее из центра событий, как этих бывших юристов, бухгалтеров и продавцов выживают из центра Питера и просто из жизни. Что ж, самое время учиться управлять пусть не собственной судьбой, а пространством. Доктор Агния найдет того, кто помогает пациентам скорее отправиться в мир иной, и докажет, что центр, по крайней мере сегодня, именно там, где она!

Загадай – исполнится! Берта Ландау
Загадай – исполнится!

Это истории из жизни пяти прекрасных женщин, связанных между собой родством и дружбой. Рассказы о подростковой любви, оставляющей след на долгие годы, переплетены с забавными и трагическими сюжетами, без которых не обходится ни одна жизнь. Странные происшествия, вопросы, много лет не дававшие покоя: где сейчас тот мальчик, в которого я влюбилась в юности? почему он не нашел меня? неужели я так и буду всю жизнь одна? сбудется ли то, что я когда-то загадала?
На все найдется ответ. Все со временем объяснится. И все, что было скрыто, – с течением жизни откроется.

Береги нашу тайну Берта Ландау
Береги нашу тайну

Когда-то, совсем в другой жизни, уже достаточно много лет назад, жили-были девочки. Послушные, прилежные, старательные. Мечтали о том, о чем мечтали для них родители. И все шло по правилам. А потом... Потом случилось то, про что в сказках говорят "вдруг".

В жизни Ани произошло событие, которое, даже повзрослев, она так и не смогла забыть… Сколько воды утекло с тех пор, а она все еще просыпается в слезах, переживая ужас прошлого, будто все случилось вчера. Полина же – всего лишь влюбилась, но бросилась в любовь, как в омут с головой, забыв, и о своих мечтах, и об ожиданиях родителей, которых она, не моргнув глазом, вычеркнула из жизни. И вот пронеслись годы, жизнь сделала новый виток. И, казалось бы, пора уже обрести счастье, ради которого Полина и Аня многим пожертвовали. Но счастья нет. Хотя все у Полины и Ани есть – и мужья, и дети, и друзья, и достаток…

Так что же с их жизнями не так? Почему они никак не обретут счастье? Из-за старых ошибок? Или из-за новых грехов?

Полный список новинок- здесь

Для получения более подробной информации приглашаем посетить наш сайт: http://www.prokatknig.com.ua/

С уважением, сеть прокатов книг "СОВА"
www.prokatknig.com.ua
sova@prokatknig.com.ua

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Салтовский - ул. Блюхера"
г. Харьков, ул. Блюхера 37/128, остановка трамваев №8, 23, 26 "Улица Блюхера"; тел. 067-573-45-68.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Алексеевский"
г. Харьков, пр. Людвига Свободы, 43-Б, супермаркет "Класс";тел. 067-573-45-41.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Новые Дома"
г. Харьков, пр. М. Жукова, 2/146;ст. метро "М. Жукова", тел. 067- 571-57-31.

Украинский книжный интернет магазин KNIGIng
kniging.com.ua
тел. 067- 571-57-31


В избранное