Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые поступления в каталог проката книг "СОВА"


ПРОКАТ КНИГ «СОВА»

за период с 11.02.2018 по 13.02.2018 в прокате появились следующие книги:

В ожидании Синдбада Наталия Миронина
В ожидании Синдбада

Что делать, если тебе под сорок, личная жизнь не складывается и ты всего лишь музейный работник в маленьком провинциальном городке? Отдушиной могут стать служебные командировки — именно в одной из них у Ники Одинцовой завязываются отношения с Виктором Кочетовым, директором художественного музея. И надо же такому случиться — именно в этот момент из-за границы приезжает любовь ее молодости Егор Бестужев, преуспевающий бизнесмен. Оба мужчины могут составить счастье Ники Одинцовой, но для кого откроется ее сердце?

Стать смыслом его жизни Ирина Грин
Стать смыслом его жизни

Сестры были очень похожи внешне, но совершенно разные по характеру — замкнутая молчаливая Вера и яркая шумная Катя. Но так получилось, что вкусы девушек совпали — объектом их интереса стал один и тот же мужчина… Александр Донской хотел во всем превзойти отца, крупного бизнесмена. Пытаясь реализовать свои амбиции, он потерял все — выгодный контракт, преданных сотрудников, лучшего друга и любимую девушку. Лишь оказавшись за решеткой, Александр понял, что выбрал неверную дорогу… Все мы стремимся к счастью, но путь к нему у каждого свой. Нужно ли бороться за него изо всех сил или достаточно плыть по течению? Каждый делает выбор сам...

Белый квадрат. Захват судьбы Олег Рой
Белый квадрат. Захват судьбы

Два человека подошли к белому квадрату татами с разных сторон – Виктор Спиридонов, благородный офицер, постигший дзюдоицу в японском плену, и Василий Ощепков, сын ссыльных родителей, получивший дан в святая святых дзюдо Кодокане. Два человека, увлеченные общим делом, но разделенные политикой и личными взглядами. И все же они могли бы поладить, если бы не предательство. Именно против него им обоим приходится вести непримиримую борьбу, но что делать, если в нем замешан самый близкий для тебя человек, если в твою последнюю в жизни любовь вплелся горьковатый вкус яда?.. Судьба, как и судья на поединке, не знает жалости.

Вуаль из солнечных лучей Валерия Вербинина
Вуаль из солнечных лучей

Сотрудница особой службы Его Величества баронесса Амалия Корф не любила работать на другие ведомства. Но что поделать, если о помощи ее попросил сам резидент российской разведки во Франции! Амалия получила более чем странное задание: проследить, как умрет гениальный химик виконт де Ботранше. Сомнений в неминуемой гибели ученого на дуэли от руки британского агента полковника Уортингтона ни у кого не было. Однако случилось непредвиденное — Ботранше одним выстрелом уложил бывалого вояку Уортингтона! Неожиданная развязка, но задание Амалии выполнено, и, казалось бы, можно забыть об этом странном деле, но не тут-то было. Эта необычная дуэль повлекла за собой множество последствий — пропал напарник баронессы, и ей пришлось участвовать в его поисках, в ходе которых Амалия неожиданно для себя весьма близко познакомилась с братом убитого полковника…

Преступный ход конем Марина Серова
Преступный ход конем

Думаете, только в Англии у заводчиков лошадей бушуют настоящие страсти с убийствами жокеев накануне соревнований и хитроумными способами испортить породу, над которой бьется конкурент? Ничуть не бывало – в России этот бизнес существует недолго, а нечестных способов обойти соперников на ипподроме у нас, кажется, придумано уже больше, чем у англичан. И уж кто-кто, но только не детектив Татьяна Иванова поверит, что в решающий день чемпионата основной фаворит и его тренер могут случайно заболеть…

Боты для ночного эльфа Елена Логунова
Боты для ночного эльфа

Нет ничего обиднее жить в курортном городе и трудиться не покладая рук! Елена, которая скучает без криминальных приключений, готова даже взять больничный на основном месте работы в парке развлечений, только бы распутать весьма странное дело. Кто-то регулярно пытается ограбить квартиру подруги Ирки. Злоумышленники жестоки и коварны, они не щадят даже управляющую апартаментами, так не вовремя оказавшуюся в Иркином жилище. Появляются и первые улики – преступники носят войлочные боты. Кажется – игнорируй шлепанцы, лови граждан в ботах! Но все совсем не так просто…

Синий, белый, красный, желтый Лариса Соболева
Синий, белый, красный, желтый

Валентина была прекрасна. Ее страстью были скорость и риск, она шла к победе любой ценой, играла страстями мужчин, смеясь над ними. Глеб бросился к ее ногам, забыв о невесте, о былой любви и клятвах верности... И вот Валентина убита. Ее обнаженное тело, искромсанное ножом, осталось лежать в спальне дома, где она жила с Глебом. Рядом находился мертвый любовник. Внезапно появившийся дома муж, жена, любовник, убийство... Наверняка именно так обстояло дело. Однако Глеб настаивает на своей невиновности. И приполз он за помощью именно... к Рите, бывшей невесте, которую столь вероломно выбросил когда-то из своей жизни! Неужели он и сейчас, спасая собственную шкуру, хочет воспользоваться ею, ее былой любовью?..

Хозяин шелковой куклы Анна Князева
Хозяин шелковой куклы

По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой — она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано…Обстоятельства привели Дайнеку в замок настоящей сицилийской принцессы. Знаменитый итальянский остров хранит много тайн. Девушку поразили гробницы, где мертвецы похожи на спящих, хотя пролежали сотни лет; лаборатория алхимика, искавшего секрет вечной жизни; кукла, пугающе похожая на настоящую женщину… Но главным потрясением для Дайнеки стало предательство человека, которому она доверила собственную жизнь!..

Фарфоровая жизнь Алла Полянская
Фарфоровая жизнь

У Тины было все: привлекательный муж-бизнесмен, роскошный дом, достаток и самое главное — возможность путешествовать. Но жизнь казалась ей пустой, и только в поездках она чувствовала себя по-настоящему живой, как будто неведомая сила гнала ее прочь из дома… Стоило Тине однажды вернуться в неурочный час, все рухнуло: она застала мужа с любовницей в супружеской спальне, но что ужаснее всего — оба они были мертвы! Дальше все страшнее и страшнее: выяснилось, что дом больше ей не принадлежит, счета заблокированы, а самой Тине рекомендовано не покидать город, пока ведется следствие. Но на следователя совершено покушение, а тело мужа пропало из морга. Кто-то очень хочет скрыть, кем на самом деле являлся человек, за которым Тина была замужем. И тянется эта тайна в далекое прошлое, в тот день, когда ее жизнь разделилась на "до" и "после"…

Мертвые не лгут Анна и Сергей Литвиновы
Мертвые не лгут

В наши времена беда зачастую приходит в виде звонка с номера самого любимого человека. Только в трубке звучит незнакомый голос: «Вы такой-то? С владелицей этого телефона произошел несчастный случай». Именно это услышал однажды профессор Остужев. Жена Линочка, в которой он души не чаял, стала жертвой уличного грабителя. С тех пор жизнь профессора словно переломилась. То есть он продолжал как-то существовать и даже работать, но делал все словно на автомате. И бесконечно совершенствовал свое изобретение — прибор для общения с умершими. Остужев был уверен, что это возможно, и каждый день слал сообщения своей любимой жене. И однажды… она ему ответила.

Два раза в одну реку Eкатерина Островская
Два раза в одну реку

Лена Самохина очень гордилась, что все ее предки — офицеры морского флота. Неожиданно она узнала, что ее прадед, капитан второго ранга Петр Георгиевич Самохин, принимал участие в сборе средств для Белого движения и пожертвовал на это семейную реликвию – яйцо работы Фаберже. Но собранные петербургской знатью драгоценности пропали, революция победила, прадеда репрессировали… И вот спустя столетие историей дворянских сокровищ вдруг заинтересовалось слишком много людей: и бывшие одноклассники Лены, и банкир, с которым она некогда встречалась, и даже известный спортсмен-бодибилдер. Неужели кто-то из них напал на след старинного клада? Но, как известно, сокровища всегда охраняет смерть — кладоискатели стали погибать один за другим. Перед Леной встал выбор: вернуть семейную реликвию или остаться в живых…

Плененные тайной Альбина Нури
Плененные тайной

Курортный городок Локко был прекрасен: чистые пляжи, ласковое море, красивые улицы, волшебные горные пейзажи. Митя радовался, что его любимая жена Лина настояла на поездке именно сюда. Они наслаждались отдыхом и слишком поздно заметили, что за идеальными фасадами гостевых домиков скрывается опасность, по улицам городка разгуливает смерть, а жители связаны единой скорбной тайной. И Локко не намерен отпускать свою новую жертву, хотя еще не определился, кто останется на приморском берегу навечно: Митя, Лина или они оба…

Гороскоп птицы Феникс Дарья Донцова
Гороскоп птицы Феникс

Подруга, как всегда, подбросила проблему – попросила на время приютить ее папу и маленькую собачку. Так в доме Евлампии Романовой поселился профессор психологии Барабан Сосисович, как его дружно принялись называть все члены семьи, и чихуа-хуа Антонина. И вот теперь холодильник забит одними сосисками, Лампа выращивает какое-то диковинное растение и круглосуточно слушает детские музыкальные книжки. А ей, между прочим, преступников надо ловить. В их с Максом детективное агентство обратилась Елена Рыльская, у которой погибла за короткий срок вся семья, и количество жертв продолжает расти. Только Евлампия поговорит с полезным свидетелем, как тот сразу оказывается на больничной койке или в морге. Что же такое происходит? И при чем здесь дорогущие шоколадные конфеты?..

Закон молодильного яблочка Дарья Донцова
Закон молодильного яблочка

Виола Тараканова собралась замуж за своего верного Степана! Пока жених в командировке, невеста опять вляпалась в историю. Прямо на глазах у Виолы в ресторане убивают мать олигарха Ферина, заказавшего писательнице создать книгу по его сюжету. Причем стреляет бывший одноклассник бизнесмена! С чего вдруг тихий историк-архивист взялся за пистолет?.. Конечно, чтобы разобраться в этой истории, Виола Тараканова полезет в гущу событий, а там обнаружится та-а-акое... Никаких "вдруг" не бывает, все в нашей жизни закономерно — действие равно противодействию. А если проще — как аукнется, так и откликнется. Сделал что-то дурное в юности, это дурное тебя через много лет настигнет...

Голое платье звезды Дарья Донцова
Голое платье звезды

Истинное призвание Степаниды Козловой — помогать людям! Но разве могла она предположить, что, пообещав девочке-гимназистке найти ее маму, столкнется с чудовищным обманом и предательством... Успешная владелица риелторского агентства Вера Чернова попала в СИЗО по обвинению в убийстве. Якобы она отравила двух своих клиенток и украла деньги, отложенные теми на покупку квартир. А в изоляторе временного заключения к ней явился призрак Салтычихи и приказал молчать. История Веры оказалась не только запутанной, но еще и жуткой... Однако во всем этом Козлова разберется, а вот известие о неожиданной смерти Романа Звягина — большого друга, владельца фирмы "Бак" и, по слухам, жениха Степаниды — просто-таки выбило почву из-под ног...

Фермуар последней фрейлины Наталья Александрова
Фермуар последней фрейлины

Все началось сто лет назад вместе с историей, которая потрясла мир. Император казнен, в стране переворот, лучшие фамилии, цвет нации, в спешке покидают Россию. Ей, фрейлине последней императрицы, не спасти гибнущую династию, но сохранить ожерелье, которое хранит тепло рук последних Романовых, она обязана. Кружным путем, через Турцию и Балканы, алмазный фермуар императрицы попадет в Европу, чтобы еще не раз защитить тех, кто нуждается в заботе и милосердии. И кто кого сейчас хранит – Настя, случайная наследница той самой фрейлины, эту алмазную диковину, или фермуар ее, запутавшуюся и наивную костюмершу петербургского театра?..

Полный список новинок- здесь

Для получения более подробной информации приглашаем посетить наш сайт: http://www.prokatknig.com.ua/

С уважением, сеть прокатов книг "СОВА"
www.prokatknig.com.ua
sova@prokatknig.com.ua

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Салтовский - ул. Блюхера"
г. Харьков, ул. Блюхера 37/128, остановка трамваев №8, 23, 26 "Улица Блюхера"; тел. 067-573-45-68.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Алексеевский"
г. Харьков, пр. Людвига Свободы, 43-Б, супермаркет "Класс";тел. 067-573-45-41.

Прокат книг "Сова" на жилмассиве "Новые Дома"
г. Харьков, пр. М. Жукова, 2/146;ст. метро "М. Жукова", тел. 067- 571-57-31.

Украинский книжный интернет магазин KNIGIng
kniging.com.ua
тел. 067- 571-57-31


В избранное