Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Макеты брошюр для распечатки на принтере Последние поступления


 Доброго времени суток

 За прошедший месяц на сайт добавлены следующие брошюры:

 Истории Путников сайта Спектр 7. Поклонники фантастического романа Сергея Лукьяненко «Спектр» объединились на сайте Спектр 7 и продолжили роман в виртуальном пространстве. Часть историй, рассказаных в рамках этого проекта и вошли в этот сборник.
 Истории Путников сайта Спектр 7. Страница скачивания

 Тренировка памяти и ума. Второй сборник по материалам сайта Элитариум — Центр дистанционного образования. В него вошли статьи вошли статьи  Психологические аспекты стимулирования персонала Б. М.Мастерова, Механизмы преодолевающего поведения Т. В. Барлас, Стратегии завоевания расположения и симпатии  Стивена Л. Нюберга.
 Тренировка памяти и ума. Страница скачивания

 Cборник рецептов от сайта Кулинар.NET В сборник вошли рецепты первых блюд - гороховый суп, суп харчо, луковый суп, щи, овощной супчик по-баварски  и многие, всего более ста наименований.

 Кстати, сайт Кулинар.NET имеет рассылку на Subscribe.Ru  в которой по нескольку раз в неделю публикуются новые рецепты. Вы можете подписаться на рассылку сайта Кулинар.NET прямо из этого письма:

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты

 

  Продолжена публикация креативов Сергея Узуна. Вышел сборник "Хмырев и другие", в который вошли наиболее любимые во френд-ленте рассказы.

 "Хмырев и другие" Страница скачивания

 

 Техническая информация: 

 Рассылка меняет свой формат, к сожалению, не в лучшую сторону. Теперь она офицально будет выходить только один-два раза в месяц, публикация прямых ссылок на скачивание прекращена, как не оправдавшая себя. Мои извинения подписчикам.


В избранное