Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте


Уважаемый подписчик, Вас приветствую я, Ариша Годунова, ведущая рассылки.

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Для изучения Английского языка» http://allbooks.ucoz.com/publ/12

А.А.Константинова "Неправильные глаголы английского языка для детей в стихах"

Издательство: Новороссийск

Год: 2008

Язык: англо-русский

Формат: Word, PDF

Размер: 2,76 MB

Неправильные глаголы в стишках, что позволяет их быстро запомнить, и не только детям, но и взрослым.

Е. Е. Васильева, В. Ю. Васильев "Секреты запоминания слов и неправильных глаголов английского языка"

Неправильные глаголы довольно часто встречаются в английской речи, поэтому важно знать их «как дважды два». Но, к сожалению, после долгих усилий и изнурительной «зубрежки», эти глаголы все равно «выскакивают» из памяти. В этой книге Вы раскроете секрет запоминания неправильных глаголов английского языка и, наконец-то, запомните 182 глагола со всеми формами (728слов) раз и навсегда. А, кроме того, научитесь запоминать любые иностранные слова и освоите мнемотехнику – искусство запоминания, которому насчитывается тысячи лет. Одним словом, эта книга для тех, кто изучает английский язык и хочет развить свою память. 

М. Зиганов "Техника запоминания иностранных слов"

 Запоминание на основе визуального мышления.

 В предлагаемом методическом пособии подробно излагается техника запоминания английских слов на основе мнемонических методов запоминания. Пособие содержит большое количество иллюстраций, помогающих понять, как правильно организовывать образы в своем воображении.

Здесь же читатель найдет объяснение основных принципов функционирования кратковременной и долговременной памяти человека, понимание которых необходимо для эффективного использования приемов запоминания.

В качестве упражнений для запоминания предлагаются английские слова начального уровня обучения (словарик содержит примерно 900 слов).

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Вязание» http://allbooks.ucoz.com/publ/vjazanie/55

Журнал МОД № 495

Страниц: 80

Формат: JPG

Размер: 27.45 Мб

Язык: русский

Качество: хорошее

Журнал по вязанию интересных моделей одежды. Схемы ко всем моделям.

Журнал МОД № 476

Страниц: 80

Формат: JPG

Размер: 11.62 Мб

Язык: русский

Качество: хорошее

 Журнал по вязанию интересных моделей одежды. Схемы ко всем моделям.

Burda детская мода 2009

Издательство: ЗАО «Издательский дом «Бурда»

Формат: pdf

Размер: 129

Страниц: 120

Язык: русский

Более 100 моделей для шитья + 15 моделей для вязания. Размеры от 62 до 146. На все времена года.Жакеты, пальто, куртки, парки, анораки, жилеты, брюки, шорты, штанишки, полукомбинезон, джинсы, блузки, рубашки, пуловеры, блузки-топы, трикотаж, платья, комплекты, сарафан, юбки, аксессуары + выкройки.

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Развивающие книги» http://allbooks.ucoz.com/publ/46

Барчан "По грибы, по ягоды"

Развитие мышления

  Издательство: Карапуз

Год издания: 2004

Страниц: 13

Формат: djvu

Размер: 2.35 мб

В книжке ваш малыш займется очень полезным для его мышления делом - будет прокладывать в сказочном лесу сказочные лесные дорожки из карточек.

Взрослому, возможно, игры покажутся простыми, но малышу потребуются внимание, сосредоточенность, пространственное воображение.

Математика малышам "Солнечные ступеньки"

Для детей 4-5 лет.

  Издательство: ВК "Дакота"

Серия: Рабочие тетради дошкольника.

Год: 2009

Страниц: 32

Формат: djvu

Размер: 6,4 Mb и 7,4 мб

Занимаясь по тетрадке "Солнечные ступеньки", малыши познакомятся с цифрами от 1 до 10, количественным и порядковым значением чисел, научатся соотносить цифру с количеством предметов, а также разовьют внимание, зрительное и слуховое восприятие, мышление, память, мелкую моторику и координацию движений руки.

Cinderella/ Золушка

Иностранный язык детям

Формат: DjVu

Количество страниц: 8

Размер: 2.16 Mb

Описание: на каждой странице книги английский и русский текст, причем русский перевод не канонический, привычный всем по другим изданиям, а почти подстрочный, то есть приближеннный, насколько это возможно к подлиннику.

Эту и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Сказки» http://allbooks.ucoz.com/publ/37

Успенский Эдуард Николаевич "Вниз по волшебной реке"

Аудиокнига Повесть-сказка

 Год выпуска: 2009

Исполнитель: Ольга Свирина

Издательство: ООО " БиСмарт"

Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Приехать на каникулы к бабушке в деревню и оказаться в сказочном царстве, где живут Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Кикимора болотная, кот Баюн и другая сказочная малосимпатичная публика,- такое не каждому мальчику понравится. А вот Сидорову Мите все это очень понравилось. Потому что он не только увидел то, о чем читал в книгах, но и сумел помочь добрым сказочным героям

Эту и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Раскраcки» http://allbooks.ucoz.com/publ/32

Раскраска "Морозко"

  Издательство:Розовый слон

Год: 2007

Страниц: 18

Формат: djvu в архиве

Размер: 1.17 мв

Сказка-раскраска для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Эту и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Бисер» http://allbooks.ucoz.com/publ/48

Донателла Чиотти "Бисер"

Издательство: Издательский дом «Ниола 21-й век»

Год издания: 2006

Страниц: 146

Язык: Русский

Формат: JPG

Качество: хорошее

Размер: 25.03 Мб

Из этой книги Вы узнаете многое из истории бисера, научитесь технике бисероплетения, а также, благодаря подробным иллюстрациям и описаниями, сможете самостоятельно сделать из бисера букетик любимых цветов, бисерное деревце-бонсай или же великолепную бижутерию.

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Достижение успеха в жизни и бизнесе»

http://allbooks.ucoz.com/publ/kak_dostich_uspekha_v_zhizni_i_biznese/52

Е. Е. Васильева, В. Ю. Васильев "Секреты запоминания чисел"

Люди давно интересуются секретами памяти. И это понятно, ведь хорошая память – это показатель успеха, успеха в учебе, работе, карьере, бизнесе. В этой книге  вы раскроете для себя секрет запоминания чисел, научитесь запоминать исторические даты и телефоны, таблицу квадратов и международные коды городов, географические данные и номера машин, цены и номера юридических и экономических статей. Одним словом, это книга для тех, кто хочет гордиться собой и своими детьми. Именно сильная память является секретом успеха в любой деятельности.

Школьникам и студентам хорошая память нужна, чтобы успешно учиться и готовиться к экзаменам.

Преподавателям хорошая память нужна, чтобы оставаться авторитетом в глазах учеников и не тратить много  времени на подготовку к уроку.

Станислав Мюллер "Память и треугольник судьбы"

"Я давно уже хотела говорить по-русски и читать в подлиннике Толстого. Но русский язык очень сложный, и я надеюсь, что эти курсы помогут мне расшевелить мою память." Диалог идёт на английском: турчанка не знает русского, а я не владею турецким. Это уже третье занятие из сжатого цикла курса тренингов – её глаза начинают блестеть довольными огоньками: она отмечает улучшение запоминаемости и вспоминаемости информации.

Васильева Е. Е. Васильев В.Ю. "Супер память для всех"

«Таблицу Менделеева запомнить невозможно», - так говорят очень многие. А вот для человека, владеющего мнемотехникой – это легче простого. Эта книга является учебником мнемотехники – искусства запоминания точной информации. Вы можете научиться запоминать любые таблицы, юридические и экономические статьи, энциклопедические сведения, сложные тексты и определения, стихи, списки, прайс-листы и многое другое, используя специальные приемы и  способы, изложенные в этой книге. И в доказательство этому, любой из вас запомнит всю таблицу Менделеева!

Е. Е. Васильева, В. Ю. Васильев "Суперпамять, или Как запомнить, чтобы вспомнить?"

Экзамены и карьера без проблем.

 Если вы хотите стать счастливым обладателем хорошей памяти, хотите не только запоминать все, что угодно, но и вовремя это вспоминать, хотите управлять своей памятью, то эта книга для вас. Только в этой книге изложены уникальные методы запоминания текстов, позволяющие быстро, легко и надежно запоминать любые учебники и любую текстовую информацию. Кроме того, в этой книге вы найдете «старые» и «новые» методы мнемотехники и эйдетики. А также научитесь запоминать таблицы, исторические даты, иностранные слова, правила, определения, формулы, статьи закона и т.п.

Эту и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте  в разделе: «Продвижение, развитие» http://allbooks.ucoz.com/publ/25

Резак Дарси "Связи решают все"

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Жанр: Менеджмент

Год выпуска: 2008

Страниц: 208

  Бизнес-сказка о Царевне-лягушке. о человеческих связях и взаимоотношениях, о том, почему лучший деловой контакт - это личный контакт, о том, как случайное знакомство может изменить ваш бизнес и карьеру, и о том, почему визитная карточка важнее денег.

Возможно, мужчина, с которым вы ехали утром в лифте, - ваш будущий босс. И не исключено, что вчера за соседним столиком в кафе завтракал потенциальный спонсор вашего нового проекта.

    Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на  сайте http://allbooks.ucoz.com/

 

С Уважением, Ариша Годунова, копирайтер. и преподаватель йоги


В избранное