Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Новые книги размещенные на сайте. Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать на сайте .


Уважаемый подписчик, привет Вам от ведущей рассылки Ариши Годуновой!!!

Прочитать подробности и скачать эти и другие книги Вы можете бесплатно на сайте http://allbooks.ucoz.com/publ/ Или кликайте на названии понравившейся книги.

Клод М. Бристол, Гарольд Шерман "Сила внутри нас!"
 Клод М. Бристол, Гарольд Шерман "Сила внутри нас!" Эта книга - еще одно веское доказательство известного утверждения о том, что всякий человек способен сам быть кузнецом собственного счастья. Она открывает каждому желающему доступ к неограниченным внутренним ресурсам личной психики, обучает управлению разумом ради того, чтобы любой `воздушный замок` из Ваших мечтаний мог стать реальностью.










Брайан Трейси "Достижение цели"Простая, но очень эффективная методология преодоления трудностей в постановке целей и на путях к ним, способствовавшая более чем миллиону человек в разных концах света опереться на потенциалы и ресурсы личной психики и быстро достичь успеха.
отсутствие чёткой жизненной цели делает человека не только профессионально, но и с житейской точки зрения совершенно бесполезным не только для общества, но и для самого себя. Если вы не знаете, чего на самом деле хотите от жизни (я не имею ввиду дом, машину и т.п., т.к. это абсолютно достижимо, а настоящая цель - это стремление достигнуть невозможного), то эта книга по крайней мере заставит вас задуматься над этим



Ларри Уингет "Хватит ныть, выше голову! Твоя жизнь - в твоих руках"Вы не очень довольны своей жизнью? Вы пробовали читать разные книги с советами, как устроить свою жизнь, но из этого ничего не вышло? Не отчаивайтесь! Эта книга в корне отличается от всего, что вам приходилось читать раньше. Хотя суждения автора порой резковаты, а советы могут вызвать недоумение, все же прочтите ее. Автор многое понял, сумел изменить свою жизнь и хочет поделиться полученным опытом с вами.
Книга окажется полезной абсолютно для всех, даже для тех, кто совсем потерял веру в себя.






Раскрывая секреты благосостояния
 
Рэнди Гейдж "37 секретов вашего процветания"В этой важной по значению работе ведущий специалист по вопросу процветания Рэнди Гейдж раскрывает 37 малоизученных принципов искусства преуспевания. Гейдж, анализируя это явление, настолько просто и доступно его разъясняет, что вы можете немедленно начать применять полученные знания для достижения собственного благосостояния. Он рассказывает, каким образом своими собственными силами он из мойщика посуды из закусочной превратился в мультимиллионера. Вы узнаете:

Почему большинство людей остаются бедными;
Каким образом богатые люди добиваются благосостояния;
Почему вам необходимо в своей предпринимательской деятельности следовать определенным моделям бизнеса;
Что отличает разоренных, больных и несчастных людей от богатых, здоровых и счастливых;
Каким образом вы можете проявить благополучие во всех сферах вашей жизни.

Никитин Юрий "Откровение"Сэр Томас Мальтон Гислендский, доблестный рыцарь, не отличался особой сдержанностью, и однажды в сердцах сказал такое, что в день его свадьбы явился некто в обгорелых доспехах и утащил невесту... в ад. Вы думаете, сэр Томас разлучился с любимой навеки, ведь не каждому же смертному под силу найти дорогу прямо в преисподнюю? Как бы не так! Его друг, русский калика Олег, похоже, в тех местах уже бывал…









Р. Кийосаки, Ш. Лектер "Богатый папа, бедный папа" Чему учат детей богатые родители и не учат бедные! Мировой бестселлер.

"Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя"" говорит Роберт..."
"Образовательная работа Роберта Киосаки несёт в себе силу, мудрость и способна менять человеческие жизни. Я приветствую его усилия и поддерживаю его обеими руками".

"Наша современная образовательная система не- в состоянии идти в ногу с глобальными и технологическими переменами в сегодняшнем мире. Мы должны обучать наших молодых людей, как школьным дисциплинам, так и финансовым вопросам, чтобы они могли не только лишь выживать, но и процветать в том мире, где им предстоит жить".
В качестве соавтора книг "Богатый папа, Бедный папа" и "Квадрант движения денежной наличности" Шарон Лечтер направляет свои усилия на помощь в создании образовательных инструментов для любого человека, заинтересованного в улучшении своего финансового образования.


Аудиокниги из серии "Сказки народов мира. Полная библиотека внеклассного чтения. 1-4 класс"
 
Сказки народов Индии
Сказки народов Индии:
 
"Ланченген"  
 
"Мамонтёнок"  
 
"Матушка Змея (Гуджарат)"







Аудиокнига
 
 
Сказки народов Индии
 
"Крокодиловы слёзы"
 
"Крокодилы ложатся на дно"











Спонсор выпуска рассылки: Личностный рост. Физическое развитие. Документальное кино

С Уважением, ведущая рассылки Ариша Годунова

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное