Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать кликнув на названии понравившейся книги или просто перейдите на сайт: http://allbooks.ucoz.com/publ/


Уважаемый подписчик, привет Вам от ведущей рассылки Ариши Годуновой!!!

Эти и другие книги Вы можете бесплатно скачать кликнув на названии понравившейся книги или просто перейдите на сайт: http://allbooks.ucoz.com/publ/

Карлос Кастанеда "Огонь изнутри." Том 7
 Карлос Кастанеда "Огонь изнутри.""Огонь изнутри" - полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией "мелких тиранов" - возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности.
Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит Твое восприятие мира и Твою жизнь - конечно же, к лучшему.




Брайан Трейси "Точка фокуса"Книга похожа на практическое пособие по постановке цели. В каждой главе - описание конкретных методик, расписанных столь увлекательно, что поневоле начинаешь их выполнять прямо в процессе прочтения. Множество примеров и упражнений, выполнение которых помогает фокусироваться на действительно главном. Трейси предлагает руководствоваться собственными ценностями во всех семи ключевых сферах жизни - и помогает осознать эти ценности.
Эта книга - о том, как достичь совершенства в выбранных областях деятельности. И о том, как их выбрать, разумеется.
Чтобы заставить успехи притекать к Вам столь же неотвратимо, сколь всякая река стремится к морю, Вы должны безошибочно осознать, в какой точке следует фокусировать свои усилия.
"Каким образом я могу контролировать свое время и свою жизнь?",

В номере 15 моделей, которые подойдут для начинающих мастериц. Модели выполнены на спицах и крючком.
Модели для начинающих Год издания / Номер: 2010 / 4
Издательство: ООО Издательский дом «Партнер»
Формат: PDF
Страниц: 20
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Размер файла: 10,08Mb(добавлено 3% на восстановление)







способы завязывания галстука.Эта книга расскажет о том, как удалось открыть целых 85 способов завязывания галстука. Все они представлены в сопровождении схем и фотографий, а также очерка истории галстучных узлов. Впервые вам предоставляется возможность выбора между узлами `Платтсбург` и `Восточным`, `Сент-Эндрюс` и `Ники`, - а также известными `Виндзором` и `Полувиндзором`, и знакомым всем простым узлом. Союз стиля и науки еще никогда не был столь плодотворным.








Роберт Т. Кийосаки и Шэрон Л. Лектер "Богатый ребенок, умный ребенок"Читается очень легко - полезная книга для родителей даже малышей, ведь все начинается с детства... хотя книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в воплощении этой мечты.
В книге написано просто и доступно о сложных вещах,она написана для того, чтобы заинтересовать каждого стать лучше информированным инвестором, не принимая во внимание сколько у него сейчас денег. Книга начинается с простого и доходит до описания сложного, не слишком вдаваясь в детали. Это рассказ о богатом человеке, руковдящим молодым человеком, дополненный картинками и диаграммами,с целью объяснить трудный предмет об инвестировании.

Серия: Трое из Леса
 
Юрий Никитин "Передышка в Барбусе"Мрак - оборотень и победитель богов - по случайности и незнанию стирает в Книге Бытия запись о своей кончине. Теперь его мечта - отсидеться в укромном уголке и придумать, как жить дальше. Поэтому он с радостью принимает предложение поменяться ролями с правителем маленькой сонной Барбуссии, надеясь провести две беззаботные недели во дворце. Однако судьба начинает свои пляски уже на его пороге. Покушения, тяжбы придворных, пустая казна, пограничные конфликты - вот от чего, оказывается, сбежал барбусийский тцар и вот что, как тяжело груженная телега, наезжает на хрупкую мечту Мрака. Приходится предотвращать, разбирать, разрешать, пополнять и вообще спасать.



Григорий Курлов "Путь к ДуракуЭта книга написана вовсе не для того, чтобы быть просто прочитанной. Ее бесполезно хранить - ею надо пользоваться.
Она - вызов незыблемому стереотипу твоего существования. Она - проклятье для твоего покоя, но еще большее проклятье для твоей суеты. Она - насмешка над твоей серьезностью и приговор твоей значимости.
Сверхзадача этой книги - разрушить твой сон и стать гвоздем в твоей заднице, всячески мешая заснуть снова.
Эта книга - твой пропуск в тебя же самого. Она о Смехе и для Смеха. Она о Боге и для Бога. А это значит, что она о Тебе и для Тебя.
Но это всего лишь книга





С Уважением, ведущая рассылки Ариша Годунова

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное