Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Какую книгу прочитать

  Все выпуски  

Вы получили файл в формате PDF. Самая популярная программа для чтения книг в PDF формате - Adobe Reader. Эта программа совершенно бесплатная. Её создали сами <<изобретатели>> формата PDF.


Уважаемый подписчик, привет Вам от ведущей рассылки Ариши Годуновой!!!

Вы получили файл в формате PDF. Самая популярная программа для чтения книг в PDF формате – Adobe Reader. Эта программа совершенно бесплатная. Её создали сами «изобретатели» формата PDF.

Она немного медленовата и много «весит», зато она единственная поддерживает все мыслимые и немыслимые вариации стандарта PDF.

Скачали книгу с файлообменника, а она не открывается? Потрудитесь посмотреть что там за формат (расширение файла). Если PDF, и этот файл не читается на вашем компьютере, установите программу Adobe Reader.

Ссылки для скачивания бесплатной русскоязычной верси Adobe Reader Вы можете взять на форуме: http://allbooks.ucoz.com/forum/9-6-1

Скачать надо 2 части архива. Скачиваете, сохраняете в одной папке. Кликаете на любую часть. И весь архив распаковывается в указанное Вами место на диске. Получается одна папочка под названием Reader 9.0. Устанавливать ничего не надо просто запускаете программу «название папки, куда Вы распаковали архив»:\Reader 9.0\Reader\AcroRd32. При первом запуске выберите язык интерфейса программы. Я русский выбрала J

Если хотите использовать все возможности, например, автоматически открывать программу при открытии файла формата PDF, программу нужно установить. «название папки, куда Вы распаковали архив»:\Reader 9.0\Setup Files\{AC76BA86-7AD7-1049-7B44-A90000000001}

 

Напоследок, совет по скачиванию с depositfiles. Если Вы предпочитаете не тратить деньги на premium аккаунт и скачиваете в бесплатном режиме. Одну часть скачали. Чтобы скачать следующую depositfiles говорит подождите 45 минут (иногда даже больше). Вы просто отключаете Интернет. Ждёте 5 минут. Опять подключаетесь, у Вас меняется IP адрес. И можно сколько угодно частей подряд скачивать.

 

И не забывайте высказывать Ваши критические замечания по поводу программ на форуме: http://allbooks.ucoz.com/forum/9

 

С Уважением, ведущая рассылки Ариша Годунова

Пока Вы танцуете мои тексты зарабатывают для Вас деньги.


В избранное