Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 386.
Линии рук говорили о том, что их надо мыть.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Елена Петровна Блаватская "Тайная доктрина с комментариями" Серия "Бестселлеры эзотерики"
В среде духовно развивающихся людей имя Елены Блаватской - самое загадочное. Те, кто смог прочесть ее книги, сразу приобретают уважение и некий статус Посвященных, ведь чтобы преодолеть сложные конструкции ее научных доказательств существования Единой Высшей силы, нужны усидчивость и хорошая подготовка. Эта книга позволит вам легко узнать основные тайны сотворения Вселенной и человека,  донесенные до нашего времени неприкосновенными благодаря Блаватской. Точность предвидения древних допотопных источников поразительно детальна. Например, было предсказано, что в наше  время - в середине пятой расы человечества - будут рождаться "дети без отцов", т.е. ставшее вполне обычным ЭКО. В данной книге заложен маленький ключик к пониманию основы ее трилогии "Тайная доктрина" - мистической Книги Дзиан, своеобразного конспекта древнейшего тайного наследия всех четырех рас, живших до нас. Освоив краткий курс, вы легко сможете получить все многовековое наследие изначальных знаний о мире и  человеке.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103887-8
Добавлена ..................... 03.04.2018
Татьяна Борщ "Полный финансовый гороскоп на 2018 год: деньги, успех, работа"
Карьерный рост, интересная и разнообразная работа, устойчивое финансовое положение, благополучие и достаток - неотъемлемые атрибуты, которые являются сегодня мерилом успешности человека. И привлечение такого благоприятного состояния на денежном фронте является и результатом чтения знаков, которые подают нам звезды. Финансовый гороскоп от Татьяны Борщ включает в себя самые нужные советы: как привлечь к себе деньги, уберечься от материальных потерь, решиться на кардинальный шаг смены работы или даже целого вида деятельности, получить продвижение по карьерной лестнице, грамотно планировать расходы и многое другое. Крепко держите удачу за хвост и приумножайте свой капитал!
Объем ............................ 160 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103976-9
Добавлена ..................... 10.04.2018
Борис Моносов "Русское таро. 78 карт. Инструкция для предсказаний" Серия "Карты Таро"
Перед вами - уникальная колода карт Таро Бориса Моносова и полноцветная книга-инструкция, которая научит вас, как пользоваться этими картами. Борис Моносов - современный маг, исследователь каббалы, преподаватель собственной школы магии "Атлантида", автор многочисленных книг по развитию магических способностей, ясновидения. Колода Таро Бориса Моносова - не просто одна из самых простых и понятных для восприятия, эта колода считается одной из самых "сильных" в мире. В ее основе лежит древнейшее знание цивилизации Атлантов. Образы карт легко приникнут в ваше подсознание и дадут верный ответ на ваш вопрос, подскажут решение в непростой ситуации. Карты Бориса Моносова обладают особой энергетикой, которая будет влиять на вас, поможет изменить жизнь в нужную вам сторону. Книга, которую вы найдете в комплекте, даст расшифровку Великих Арканов Таро и поможет освоить самые важные расклады.
Объем ............................ 128 стр.
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-104673-6
Добавлена ..................... 10.04.2018
Е. Соляник "Как привлечь богатство и счастье (+ 36 карт)"
Капризы судьбы больше не станут у вас на пути: книга приоткроет тайну лунных предсказаний и, если вы научитесь читать подсказки, которые дает спутник Земли, то сможете лучше понять себя и своих близких, привлечь богатство и счастье, добиться желаемого результата. Лунный оракул - это уникальный предсказательный инструмент, действие которого базируется на знаниях о лунном и лунно-солнечном цикле. Использование прилагаемой к оракулу колоды карт поможет найти правильные решения в сложных жизненных ситуациях и разумно выстроить линию поведения.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
ISBN ................................ 978-617-12-3168-9
Добавлена ..................... 10.04.2018
Молитвы ангелам и святым на каждый день
Почитание святых и молитвы к ним являются древнейшей традицией Церкви, сохраняющейся с апостольских времен. В этой книге вы найдете молитвы Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю, святителю Николаю, великомученику Георгию Победоносцу, праведному Иоанну Кронштадтскому, преподобному Серафиму Саровскому, великомученице Екатерине, праведным Иоакиму и Анне и многим другим святым угодникам Божиим, молитвенное прошение к которым поможет вам решить жизненные проблемы, утешит душу, принесет в дом мир, спокойствие и благополучие.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Клуб Семейного Досуга
ISBN ................................ 978-617-12-3214-3
Добавлена ..................... 10.04.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Андрей Суконкин "Крайон. Компас вашего сердца" Серия "Послания Нового Времени"
Новые послания Крайона - Божественного Духа, внимательно следящего за развитием человечества на Земле и с любовью поддерживающего наши шаги на пути к Свету, - переданные через российского ченнелера Андрея Суконкина, открывают нам законы жизни на обновленной планете в Энергиях Нового Времени. В книге вы найдете ответы на множество вопросов об отношениях, семье, работе, финансах, успехе, здоровье, об исполнении желаний и магии чистого намерения, о любви и душе, о необычных явлениях, окружающих нас, и устройстве Вселенной, а также специальные упражнения, переданные Крайоном. Следуйте компасу вашего сердца, и вы никогда не собьетесь с пути Света!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-108666-4
Добавлена ..................... 29.08.2018
Александр Хакимов "Реинкарнация. Что ждет нас в следующей жизни?" Серия "Веды: драгоценный путь"
Александр Геннадьевич Хакимов - известный ведический учитель - предлагает вашему внимание еще одно свое произведение, посвященное искусству жизни и тайне того, что же ждет нас после смерти.
Много лет автор путешествует по всей России, ближнему и дальнему зарубежью, читает лекции по ведической философии и культуре, проводит беседы за круглым столом с учеными, философами, деятелями культуры. Его лекции в интернете имеют рекордное количество просмотров благодаря глубоким знаниям и харизме автора.
Еще совсем недавно, каких-то 30 лет назад мы с вами и понятия не имели о том, что такое карма. Сейчас о законах кармы уже написано множество книг. Появилась даже новая дисциплина - кармапсихология. Пришло время понять самое главное. Как действуют законы причинно-следственной связи? В чем высшая цель человеческой жизни? Каков великий план эволюции души? Как вырваться из круга сансары? И что представляет собой та, друга реальность, которая ждет нас после смерти? Александр Геннадьевич Хакимов не просто размышляет над этими всегда актуальными и волнующими человечество вопросами. Он указывает путь к целительной трансформации нашей души, которая ведет к счастливой жизни. Кроме того автор откровенно делится своим личным опытом "экскурсии в тонкий мир", в котором ему удалось побывать не один раз. В легкодоступной форме, свежо и увлечено автор объясняет в своей книге суть ведического знания.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-04-094656-3
Добавлена ..................... 24.08.2018

Лидер продаж ...
С.Н. Лазарев "Облики гордыни"
Лидер продаж!

Что такое гордыня? Как она выглядит, какие проблемы порождает? Насколько верны наши привычные представления о гордыне? Почему необходимо преодолевать гордыню?
В этой книге читатель найдет не только ответы на все эти вопросы, но и руководство к действию.

ВСТУПЛЕНИЕ
В Библии сказано о том, что главный грех человека - это гордыня. Гордыня становится причиной не только болезней и несчастий, не только патологии души и характера, но и является основой любого греха.
Более двадцати пяти лет я пытаюсь разобраться в том, что такое гордыня. Привычное представление людей о гордыне весьма поверхностно. Несмотря на известные истины, изложенные в Священных книгах, у нас до сих пор нет ясного понимания этой серьезнейшей проблемы.
Обычно под гордыней подразумевают возвеличивание себя и пренебрежительное отношение к другим. На самом деле, это и нежелание жить, и отчаяние, и нелюбовь к себе, и нелюбовь к людям, и ощущение, что мир бессмыслен и жесток... Все это - облики гордыни. Казалось бы, для того чтобы преодолеть гордыню, достаточно избавиться от всех этих качеств. Но почему-то у людей не получается сделать это уже более двух тысяч лет.
Для того чтобы понять, что такое гордыня и как ее преодолеть, необходимо проанализировать исторический опыт, выяснить, как появляется гордыня и насколько она опасна не только для отдельного человека, но и для всей пашей цивилизации.

"Вечен только Бог, а Бог есть любовь. На все происходящее мы должны реагировать только с любовью".

"Причиной гордыни является привязанность к миру. Обретение любви в душе и усиление единства с Богом - это и есть путь для преодоления гордыни".

С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 145х210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Бумага ............................ Белая бумага
Добавлена ..................... 25.02.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

Knor.ru

В избранное