Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 401.
В этом году на уборку урожая вместо солдат
послали курсантов Налоговой академии.
Так они этот урожай из-под земли
достали! Бедняга даже вырасти не успел...

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Марк Бакнер "Тренинг на основе идей Экхарта Толле. Новая жизнь, полная счастья" Серия "Тайные знания, меняющие жизнь"
Вырваться из плена проблем и стать хозяином своей жизни, открыв для себя силу настоящего, почувствовать себя счастливым и исполнить все свои желания, забыть о неудачах и болезнях - кто из нас не мечтает об этом? Знайте - ваше счастье ждет вас не в будущем. Оно - Здесь и Сейчас! И вы можете соединиться с ним в любой момент.
Следуйте наставлениям Экхарта Толле, знаменитого духовного учителя современности, автора бестселлера "Сила момента Сейчас", и практическим рекомендациям психолога и автора тренинга Марка Бакнера - и ваша жизнь начнет преображаться самым удивительным образом.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-103190-9
Добавлена ...................... 07.05.2018
Яков Шпренгер, Генрих Инститорис "Молот ведьм" Серия "Библиотека истины и заблуждений"
Легендарный средневековый трактат "Молот ведьм" написанный идеологами Святой инквизиции Яковом Шпренгером и Генрихом Инститорисом в конце XV века - первое в истории человечества руководство по истреблению себе подобных, основываясь на инакости таковых. Труд объединяет теоретическое обоснование и практическое руководство для поиска ересей, проведения допросов, определяет технологию пыток ведьм и еретиков. Трактат фактически регламентировал охоту на людей. Спустя столетия труд остается любопытнейшим (и страшнейшим) документом эпохи.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-103397-2
Добавлена ...................... 07.05.2018
Йогананда Парамаханса "Духовные отношения. Законы истинной любви" Серия "Йога и медитация"
Связаны ли древнее учение йоги и счастье в любви? Еще как! Автор этой книги, великий индийский учитель и "отец йоги на Западе" Парамаханса Йогананда отвечает на главные личные вопросы любого человека. Как выбрать спутника жизни и сохранить любовь? Можно ли управлять сексуальной энергией? Что важно знать при зачатии и воспитании ребенка? Йогананда рассказывает об этом, основываясь на мудрости йоги, проверенной веками. Парамаханса Йогананда родился в 1893 году в индийском городе Гарахпаре и с детства отличался особыми способностями. В 17 лет он встретил своего учителя, и тот дал ему доступ к знаниям, которые передаются среди посвященных из поколения в поколение. В 27 лет Йогананда приехал в Америку и познакомил сотни тысяч западных людей с древней духовной практикой - крийя-йогой.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-98417-6
Добавлена ...................... 10.05.2018
Наталья Степанова "Предсказатель верных решений" Серия "Книга помощи"
"Предсказатель верных решений" - это книга, которая поможет вам заглянуть в будущее. Кто из нас хотя бы раз в жизни не мечтал узнать, какие сюрпризы готовит нам завтрашний день. С древнейших времен человечество разрабатывало системы знаний и обрядов, направленных на то, чтобы хоть немного приподнять завесу тайны времени. На Руси гадали не только признанные мастера, но и обыкновенные люди, которые желали узнать о своей судьбе, своем здоровье, погоде, урожае, возможности замужества, вероятности беды. Теперь такая возможность есть и у вас. С помощью "Предсказателя верных решений" вы сможете не только узнать о грядущем, но и защитить себя, изменив судьбу с помощью старинных заговоров.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10248-7
Добавлена ...................... 16.05.2018
Леонид Каюм "Искусство предвидеть будущее и управлять своей судьбой. Anticipatio" Серия "Я меняю будущее"
Тысячи людей изучают различные технологии управления реальностью, однако по-настоящему изменить свою жизнь дается считанным единицам. Почему? Почему широко рекламируемые техники не дают желаемого результата? Почему предлагаемые "гуру" схемы не работают? Да просто потому, что в жизни нет шаблонов и схем! Большинство же технологий пытаются научить вас "управлять реальностью", исходя из статичности Мира. Это просто невозможно! Авторская методика Леонида Каюма Anticipatio - это настоящее искусство предвидения, она позволяет не только увидеть процессы, происходящие в будущем, и все свои возможности, но и "слепить" из этих возможностей свой собственный вариант развития событий.
Наша жизнь может быть либо набором бессвязных неосмысленных действий - бегом по болоту от одного события до другого, либо настоящей магией. Что выбираете вы?
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-982983-6
Добавлена ...................... 16.05.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Тамара Шмидт "Крайон. Лучшие техники для обретения Силы. Ваши возможности безграничны!" Серия "Послания Нового Времени"
Эта книга предназначена для всех, кто ищет себя, свое предназначение и высший смысл бытия, для тех, кто осознал необходимость перемен в своей собственной жизни и на всей планете Земля. Эта книга для тех, кто верит в силу любви и света, в то, что мир разумен и что в нем существует мощный духовный источник, из которого мы можем черпать силу, истину, помощь и защиту. Эта книга для каждого, кто мечтает о более счастливой, благополучной, осмысленной и долгой жизни. Эта книга для вас, если вы хотите впустить в свою жизнь новые возможности, но пока не знаете, как это осуществить на практике. Самые высокие и прекрасные истины могут так и остаться для вас лишь теорией, если вы не найдете способа применить их в своей реальной жизни. Любая истина без практики мертва. Вот почему для всех, кто ищет свои пути в мире и хочет следовать высшим законам мироздания, были разработаны особые практические методики. Они представлены в этой книге.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-112259-1
Добавлена ...................... 27.01.2019
Фатима Хадуева "Родовая книга любви" Серия "Мудрость рода"
Дорогие читатели! В этой книге я хочу раскрыть тайны родовых примет, обрядов и суеверий, которые наполняют нашу жизнь, приводят в нее любовь и счастье. Со многими из них вы знакомы, а какие-то могут стать настоящим открытием. Часто даже бывает, что причина жизненных неудач - невнимание к простой примете, о которой вы не знали, либо пренебрежение суеверием, над которым всегда смеялись. Помните, наши приметы и обряды - путеводители по жизни, знаки-подсказки, оставленным нам в наследство Родом. Через приметы мы поддерживаем связь с Родовой матрицей, и если такая связь стабильна и постоянна, то ваш Род о вас позаботится. Главное, чего хотят люди - это Любовь, которую нельзя купить ни за какие деньги. И именно это богатство можно привлечь и сохранить, зная и соблюдая приметы и обряды. Задача этой книги - научить вас, дорогие читатели, отличать приметы, совершать обряды, нивелирующие действие дурных знаков. В результате вы сможете увидеть причину действия, нарушающего энергетический баланс вашей родовой матрицы. Знание примет - это сила вашего Рода, его опыт и оберег вашей жизни.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-110906-6
Добавлена ...................... 25.01.2019

Лидер продаж ...
Любовь Панова, Варвара Ткаченко "Полюби деньги и стань богатым!" Серия "Тайны небесных ангелов"
Лидер продаж!

Можно ли любить деньги? Что такое психология бедности? Почему одни люди успешны и счастливы, а другие вечно думают, как свести концы с концами? Удивительная женщина, медиум Любовь Панова в своей новой книге помогает людям услышать ответы Небесных Ангелов на вопросы о деньгах! Эта книга поможет всем - бизнесменам и домохозяйкам, людям любого достатка, возраста, образования. Для каждого найдется тот самый, необходимый именно ему совет, слово или пример, который "откроет глаза", поможет понять, почему же нет денег или их всегда не хватает, по какой причине деньги надолго не задерживаются у владельца или не приносят ему счастья. В этой книге для каждого есть упражнение или молитва, которые помогут привлечь деньги.
Все эти практики и советы были продиктованы Небесными Ангелами, через эту книгу вы услышите их голоса и поймете, что нужно сделать именно вам, чтобы деньги пришли и сделали счастливыми вас и ваших близких. Эта книга несет вам добро!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-096836-7
Добавлена ...................... 23.04.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное