Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 416.
Не должностью облагораживается и возвышается человек, но должность благодаря человеку становится благородной и высокой.
Абдуррахман Джами
(1414-1492 гг.)
персидский и таджикский поэт и философ-суфий
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ж. Богданова "Сновидения от А до Я. 150000 толкований" Серия "Тайные знания от А до Я"
Эта книга представляет собой новое издание известного учебника по западной и ведической астрологии. Она адресована самому широкому кругу читателей, которые, пользуясь ею, могут сами прогнозировать свое будущее. Она может быть использована специалистами в области астрологии, мистицизма, эзотерического знания, мифологии, восточных религий, футурологии, философии и психологии.
Объем ............................ 704 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107943-7
Добавлена ...................... 04.07.2018
Майкл Линн "Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней" Серия "Тайные знания, меняющие жизнь"
Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал о бессмертии? В детстве все мы без исключения верили, что будем жить вечно.
Американский психолог и гипнотерапевт Майкл Ньютон на основе своих многолетних исследований и работы с сотнями пациентов убедительно доказал: смерти нет! И книга-тренинг психолога Майка Линна, составленная из уникальных авторских практик, основанных на методе Майкла Ньютона, поможет вам на собственном опыте убедиться в этом! Вы избавитесь от страхов, обретете подлинный смысл своей жизни, откроете свое высшее предназначение, узнаете сокровенные тайны собственной души, найдете ответы на беспокоящие вас вопросы, обретете для себя новые источники силы, счастья, вдохновения, здоровья. Вы бессмертны! Вам не нужно верить в это. Скоро вы будете об этом знать - абсолютно точно, со стопроцентной уверенностью. Добро пожаловать к новым горизонтам своего бытия! Прежних границ больше не существует! Добро пожаловать в бессмертие!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106979-7
Добавлена ...................... 25.06.2018
Роман Доля "Шахматы мироздания. Ключи выхода из игры" Серия "Книги по саморазвитию"
Роман Васильевич Доля - целитель, биоэнерготерапевт, тренер по йоге, последователь различных направлений йоги и духовных систем, создатель центра самопознания "Дух времени" и новых технологий преобразования и расширения сознания. Мистик. Гуру. Ведущий авторских тренингов, семинаров и практик, открывающих двери в мир безграничных возможностей. И это не теоретическая эзотерика, это - действенные практики, которые уже помогли очень многим.
Автор нескольких эзотерических бестселлеров. В его книгах вы найдете ответы на вопросы: Кто я? Куда я иду? Для чего я здесь? В чем состоит смысл моего путешествия по этой жизни? Как вырваться из привычной схемы мировоззрения? Как решать свой комплекс проблем, учитывая, что мы и режиссеры, и зрители, и исполнители одновременно...
Основная идея книги: выход на сверхсознательные и подсознательные программы, исподволь управляющие поведением и мироощущениями человека. Зная коды доступа к работе своего "компьютера", человек обретает возможность осознанно им управлять, становиться хозяином своей судьбы и просто жить в удовольствие.
Приглашаем вас получить удовольствие от чтения удивительной книги, автор которой - Роман Доля, в жанре фэнтези обыгрывает самые важные вопросы для становления каждого человека. Если вам удастся увидеть глубинные смыслы, скрытые в тексте, то вы обретете особый дар - чувствовать жизнь и жить в согласии с рекой времени.
Каждый человек, живущий на Земле, - в игре! Ставки в ней ежесекундно повышаются. Напряжение растет. Добро и Зло сцепились не на жизнь, а насмерть. Люди задают одни и те же вопросы: "Когда же мы победим? Когда наступит Золотой Век? Когда придет Спаситель?". Все очень устали. Надежды на то, что еще немного, еще чуть-чуть, рушатся под новой волной эскалации. Мир сошел с ума. На белое, говорят черное, а на черное - белое. В театре абсурда внезапно возник аншлаг. Все зависли на ролях, которые они играют. На шахматной доске мироздания возникает новый игрок. Он не за белых и не за черных!
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-106073-2
Добавлена ...................... 26.06.2018
Аташа Файф "Прошлые жизни. Как открыть тайну прошлых жизней и преобразить настоящее" Серия "Практический курс тайных искусств"
Эта книга даст вам возможность отправиться в путешествие по вашим прошлым жизням при помощи простых и понятных техник. Вы узнаете, почему вас привлекают определенные города и страны, откуда возникает ощущение дежавю при встрече с незнакомыми людьми и что означают повторяющиеся сны. Все это - знаки, оставленные вам предыдущими воплощениями. Автор этой книги, специалист по регрессивной терапии Аташа Файф расскажет как читать, рашифровывать их и использовать в настоящей жизни, чтобы сделать ее ярче и насыщеннее.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-091630-6
Добавлена ...................... 27.06.2018
Наталья Степанова "Большая книга воды" Серия "Магия и жизнь"
С древних времен вода была символом наивысшей мудрости и понимания. В славянских народных верованиях вода считается одной из стихий мироздания. Это источник жизни, это средство магического очищения. И вместе с тем вода - это то место, где встречаются мир живых и мир мертвых. В деревнях испокон веков заговаривали воду для определенных целей. В работах Натальи Ивановны Степановой многие обряды, связаны с "заговариванием" воды. Все эти потайные слова вы найдете в "Большой книге воды". Перед вами - кладезь сибирской мудрости, волшебная книга, которая поможет вам научиться сделать обычную воду мощным магическим инструментом.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-10640-9
Добавлена ...................... 10.07.2018

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Степанова "Большая книга богатства и процветания" Серия "Магия и жизнь"
Наталья Ивановна Степанова - легендарная сибирская целительница, главная миссия которой - хранить и развивать традиции народного белого знахарства. Наталья Ивановна помогла тысячам людей - и тело исцелить, и жизнь наладить, и выйти из тяжелого кризиса. Из этой книги вы узнаете, как можно поправить свое финансовое положение, избавиться от кредитов и долгов, уберечь свою семью от разорения с помощью секретов древней сибирской магии. В книге собраны самые действенные "денежные" заговоры-обереги от Натальи Ивановны Степановой. Эта магия действительно работает! Попробуйте - и убедитесь в этом сами!
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13380-1
Добавлена ...................... 02.06.2019
Майкл Ньютон "Жизнь между жизнями" Серия "Жизнь после жизни"
В этой книге Майкл Ньютон, всемирно известный психолог, гипнотерапевт и автор мировых бестселлеров, рассказывает о собственном способе изучения прошлых жизней и мира душ. Метод духовной регрессии позволяет безопасно извлечь воспоминания о прошлых жизнях с помощью гипноза, получить максимально полную информацию о потустороннем мире, а также правильно интерпретировать ее и найти, наконец, ответ на вопрос: кто мы и для чего были рождены. В книге "Жизни между жизнями" автор не просто рассказывает удивительные случаи из своей практики, но и подробно описывает работу гипнотерапевта-регрессолога, сеансы погружения в прошлые жизни и щедро делится своими наблюдениями, рекомендациями и советами.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102786-5
Добавлена ...................... 02.06.2019

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Белое знахарство Сибири" Серия "Магия и жизнь"
Лидер продаж!

Отдаленные от цивилизации сибирские деревни всегда славились "людьми Силы" - шаманами, ведунами, знахарями. Сибирское знахарство - это очень закрытая традиция. Берущие начало с древнейших времен сакральные знания, магические формулы, потайные слова всегда хранились в строжайшем секрете и передавались из уст в уста в пределах одной семьи. В одной из таких семей и родилась знаменитая на весь мир целительница Наталья Ивановна Степанова. А теперь к тайнам подлинного магического искусства можете прикоснуться и вы. В этой книге собраны самые эффективные техники белого сибирского знахарства, уникальные истории людей, которым удалось полностью изменить свою жизнь. Большая часть материалов, вошедших в этот сборник, публикуется впервые.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13324-5
Добавлена ...................... 24.03.2019

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2019 г.
Knor.ru

В избранное