Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 458.
Еврей – это тот, кого другие считают евреем.
Жан-Поль Сартр
(1905-1980 гг.)
философ, писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 01.05.2020 С 1 по 5 мая главный склад работать не будет. Все заказы, поступившие в эти дни, будут обрабатываться и комплектоваться 6-8 мая.

  • Книжные новинки ...
    Людмила и Дмитрий Росоха "Кармическая нумерология. Путь к себе" Серия "Бестселлеры эзотерики"
    "Кармическая нумерология" - это доступно изложенная книга о том, как найти свое предназначение, свой Путь, улучшить отношения c окружающими людьми, раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, найти правильный подход к воспитанию детей и многое другое. Для этого вам понадобится только имя и дата рождения человека, а также несколько минут простых вычислений, не требующих специальных программ.
    Это многолетний опыт работы двух нумерологов и системных терапевтов - Людмилы и Дмитрия Росоха. Мужской и женский взгляды на нумерологию объединены вместе с одной целью - сделать нумерологию инструментом, доступным каждому, кто хочет изменить к лучшему свою жизнь и жизнь своих близких.
    Начав работу над этой книгой по многочисленным просьбам наших учеников и студентов, мы писали не учебник по нумерологии, но путеводитель по раскрытию своего потенциала и достижению гармонии. Мы будем рады, если наш опыт и знания помогут и вам!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-113757-1
    Добавлена ...................... 01.05.2019
    Константин Рониньо "Шаманизм. Мост между мирами" Серия "Тайна шамана"
    Эта книга основана на личном опыте современного русского путешественника, много лет погруженного в культуру шаманизма Латинской Америки. В первой части книги рассказывается о людях и традициях этой страны, а во второй - о личном опыте участия в шаманских церемониях.
    Вы узнаете "из первых рук", как отличить настоящего шамана от дилетанта, что такое "растения силы", как и для чего проводятся правильные шаманские церемонии - и многое другое.
    Константин Рониньо - один из основателей этнопсихологического клуба путешественников "Одиссея": www.odisseia.club. С 2003 года - проводник в экспедициях и путешествиях по Латинской Америке. Живет в городе Лиме в Перу, большую часть времени находится в экспедициях.
    Объем ............................ 240 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-101645-6
    Добавлена ...................... 02.06.2019
    Иосиф Лазарев "Духовная нумерология" Серия "Лучшие психологические практики"
    Иосиф Лазарев произвел подлинную революцию в нумерологии. Веками нумерология топталась на месте, нудно и беспомощно жонглируя числами, так и не сподобившись докопаться до богатейших залежей духовной информации, которые таятся в значении каждого числа. Он - единственный, кто сумел проникнуть в истинный смысл чисел и теперь вдохновенно, щедро и от души раскрывает перед нами их сокровенные тайны.  Автор книги пишет непринужденно, ясно, изящно, доступным для широкой публики языком. Жадно проглатывая строчку за строчкой, поистине не перестаешь удивляться, каким образом ему удается духовные знания высочайшего порядка доносить до читателя настолько лаконично, увлекательно, образно и сочно, словно это не обучающее пособие по нумерологии, а захватывающий художественный роман, повествующий о мире чисел, в котором все мы живем.
    Вам больше не понадобятся даже простейшие арифметические действия, чтобы понять язык чисел в вашей жизни, будь то дата вашего рождения, номер  телефона или любые другие интересующие вас числа.
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-102357-7
    Добавлена ...................... 12.05.2019
    Далай-лама "Сердце медитации. Дзогчен" Серия "Свет разума"
    Далай-лама разъясняет основы высшего учения тибетского буддизма Великое совершенство (дзогчен), комментируя наставление одного из величайших учителей в истории Патрула Ринпоче.
    Его Святейшество рассказывает об основах учения максимально доступными словами. Новичкам эта книга дает возможность ознакомиться с дзогчен, а тем, кто уже знаком с учением, усовершенствовать свою практику.
    "Даже если будды трех времен соберутся вместе, они не смогут даровать более совершенных наставлений", говорится о Великом совершенстве в тексте Патрула Ринпоче.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-102507-6
    Добавлена ...................... 06.06.2019
    Марсельское таро. Руководство для гадания и чтения карт (78 карт + инструкция в коробке). Серия "Карты для гаданий. Таро"
    Марсельское Таро - одна из самых популярных классических колод таро. Ее образы уходят корнями в далекий XV век и по сей день привлекают тарологов своей лаконичной выразительностью. Изображения, напоминающие витражи готических соборов и миниатюры старинных книг, и яркие цвета колоды погружают гадающего в атмосферу средневековой мистики и тайн.
    Колода, состоящая из 78 карт, дополнена простым и удобным руководством с описанием всех Старших и Младших арканов, прямыми и перевернутыми значениями карт и схемами несложных раскладов для начала практики. Оно не только облегчит вам знакомство с колодой и ее изучение, но и даст возможность сразу приступить к гаданию и толкованию карт.
    Объем ............................ 64 стр.
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-095874-0
    Добавлена ...................... 07.06.2019

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за апрель 2020 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Дебора Блейк "Everyday Witch Tarot. Повседневное Таро ведьмы (78 карт и руководство в подарочном футляре)" Серия "Карты для гаданий. Таро"

    2.

    Дениз Лиотта Деннис "Практический фэн-шуй для привлечения богатства, успеха, изобилия. Методики в действии!"

    3.

    Наталья Степанова "Золотые юбилейные заговоры. Выпуск 50" Серия "Я вам помогу"

    4.

    Чарли Морли "Осознанные сновидения. Как выбирать свои сны и управлять ими" Серия "Практический курс тайных искусств"

    5.

    Сны Пресвятой Богородицы. Все сохраненные варианты и редакции. Книга 2. Серия "Приложение к газете "Магия и Жизнь"

    6.

    Д. Сайз, Д. Грул, Э. Тодаро "The Fountain Tarot. Таро Истока (80 карт и руководство в подарочном футляре)" Серия "Карты для гаданий. Таро"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Анна Огински "Оракул Ленорман. Самоучитель по гаданию и предсказанию будущего" Серия "Тайны таро"
    Эта книга поможет вам самостоятельно освоить гадание на знаменитом Оракуле Марии Ленорман и найти ответы на волнующие вас вопросы. Благодаря работе с картами вы получите свежий и всеобъемлющий взгляд на ситуацию в любой сфере жизни, узнаете, какие энергии на нее влияют, когда лучше действовать, а когда - подождать, и многое другое! В основе этой книги - обучающий авторский курс Анны Огински, ведущего преподавателя учебного центра "Академия Ленорман". Здесь вы найдете подробное описание ключевых значений каждой карты по основным сферам (любовь, деньги, работа, здоровье и т.д.), особенности толкования, расклады, техники чтения дуплетов и триплетов, а также - практические задания и упражнения, которые позволят вам самостоятельно освоить работу с этим замечательным Оракулом. Вот уже 300 лет Оракул Ленорман является наиболее эффективным и точным инструментом предсказания будущего, наряду с Таро. Своей славой и названием он обязан легендарной Марии Ленорман, предсказания которой потрясают воображение до сих пор - своим масштабом и точностью. Сегодня Оракул Ленорман - простая и доступная предсказательная система, эффективный инструмент для получения информации: в колоде всего 36 карт, и их символы интуитивно понятны каждому, она дает четкие и конкретные прогнозы, особенно в бытовых вопросах, и в то же время является эффективным средством развития интуиции.
    Объем ............................ 688 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-105101-3
    Добавлена ...................... 01.05.2020
    Борис Моносов "Большая книга магической силы. Развитие интуиции и ясновидения" Серия "Высший Разум"
    Ясновидение - это способность видеть то, что недоступно для восприятия обычного человека, проникать в прошлое и будущее, читать мысли людей, видеть истинную подоплеку событий в настоящем. Многие люди хотели бы обладать этим даром, но им кажется, что он доступен лишь избранным. Маг, создатель уникальной методики работы с энергетикой Борис Моносов считает, что такая способность есть у каждого, просто мы не знаем, как ею пользоваться. Одиннадцать разделов книги посвящены практикам последовательной подготовки к открытию способности видения, открытию "третьего глаза", способности "читать" ауры, настройке на вещие сны. Эти упражнения помогут вам отточить интуицию, открыть тайны подсознания, перейти на новый уровень мышления!
    Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-121956-7
    Добавлена ...................... 13.04.2020

    Лидер продаж ...
    С.Н. Лазарев "Облики гордыни"
    Лидер продаж!

    Что такое гордыня? Как она выглядит, какие проблемы порождает? Насколько верны наши привычные представления о гордыне? Почему необходимо преодолевать гордыню?
    В этой книге читатель найдет не только ответы на все эти вопросы, но и руководство к действию.

    ВСТУПЛЕНИЕ
    В Библии сказано о том, что главный грех человека - это гордыня. Гордыня становится причиной не только болезней и несчастий, не только патологии души и характера, но и является основой любого греха.
    Более двадцати пяти лет я пытаюсь разобраться в том, что такое гордыня. Привычное представление людей о гордыне весьма поверхностно. Несмотря на известные истины, изложенные в Священных книгах, у нас до сих пор нет ясного понимания этой серьезнейшей проблемы.
    Обычно под гордыней подразумевают возвеличивание себя и пренебрежительное отношение к другим. На самом деле, это и нежелание жить, и отчаяние, и нелюбовь к себе, и нелюбовь к людям, и ощущение, что мир бессмыслен и жесток... Все это - облики гордыни. Казалось бы, для того чтобы преодолеть гордыню, достаточно избавиться от всех этих качеств. Но почему-то у людей не получается сделать это уже более двух тысяч лет.
    Для того чтобы понять, что такое гордыня и как ее преодолеть, необходимо проанализировать исторический опыт, выяснить, как появляется гордыня и насколько она опасна не только для отдельного человека, но и для всей пашей цивилизации.

    "Вечен только Бог, а Бог есть любовь. На все происходящее мы должны реагировать только с любовью".

    "Причиной гордыни является привязанность к миру. Обретение любви в душе и усиление единства с Богом - это и есть путь для преодоления гордыни".

    С.Н. Лазарев является автором уникальных исследований, свидетельствующих о том, что наши чувства влияют на наше здоровье и судьбу. Следуя рекомендациям, изложенным в книгах, миллионы людей сумели улучшить свой характер, свое здоровье и свою судьбу.
    Согласно исследованиям С.Н. Лазарева, наши эмоции влияют на здоровье и судьбу наших потомков. Человек может не только преодолеть собственные проблемы, но и помочь своим детям.
    Серии книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы", "Человек будущего" и "Опыт выживания" изданы в России и других странах общим тиражом более миллиона экземпляров.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 145х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Бумага ............................ Белая бумага
    Добавлена ...................... 25.02.2018

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Мы в Facebook

    ***

    Мы в Twitter

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2020 г.

    Knor.ru

    В избранное