Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 551.
Кощунство – единственный способ для неверующих оставаться религиозными людьми.
Марсель Жуандо
(1888-1979 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хаук Халльдорсон "Иггдрасиль. Скандинавский оракул (81 карта и руководство для гадания в подарочном футляре)" Серия "Карты для гаданий. Таро"
"Иггдрасиль" - это скандинавская колода-оракул, предназначенная для гадания, поиска своего духовного пути и обращения к мудрости древних. Источником вдохновения для нее стала скандинавская мифология и образ Иггдрасиля - исполинского Ясеня, вмещающего в себя Девять миров. На замысловатых загадочных рисунках, выполненных пером и тушью знаменитым исландским художником и участником языческого Возрождения Хауком Халльдорсоном, оживают образы северных богов и героев, запечатленные в Эддах. Колода включает 81 карту с изображениями обитателей всех миров Иггдрасиля и дополнена информативным руководством, рассказывающем о значениях карт и принципах работы с ними. Это руководство станет вашим путеводителем по переплетению историй и по картам колоды; она поможет соединить обитателей, события и дух всех Девять миров с тем, что происходит в вашей собственной жизни. Оракул "Иггдрасиль" станет настоящим подарком для всех, кто хочет глубже понять Северную традицию и обогатить свою работу со Скандинавским пантеоном.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104985-0
Добавлена ...................... 10.01.2021
Дион Форчун "Мистическая Каббала. Практическая Магия Каббалы"
Данная работа считается одним из наиболее авторитетных исследований практического использования каббалы в герметических учениях. Ее отличает необычайная простота изложения и доступность сакральных знаний для практики и познания. Эта книга - настоящий учебник по магической каббале и обязателен для изучения уже посвященным и также всем начинающим свой магический путь познания и творения. Дион Форчун - английская писательница и оккультист, ее авторитет сильно воздействовал на умы эзотериков, посвященных магов и жрецов западной традиции 20 века.
Объем ............................ 348 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Атмосфера
ISBN .............................. 978-5-6045177-1-0
Добавлена ...................... 04.01.2021
Лилия Любимова "Астрология. Основы. Как заручиться поддержкой звезд. Книга 1" Серия "По млечному пути. Западная астрология"
Книга известного астролога Лили Любимовой освещает азы профессиональной астрологии ясно и с юмором, делая их доступными каждому. После ее прочтения читателю не будет смысла читать поверхностные журнальные гороскопы, он сможет разбираться в натальных картах самостоятельно. Помимо описания планет и аспектов, в книгу включена авторская концепция "цепочка диспозиторов", позволяющая рассчитать, в чем средоточие внутренней энергии человека, каковы его истинные мотивации потребности. Книга также содержит разделы "Практикум", из которых читатель подчерпнет много полезной информации. Например, как правильно встретить день рождения и заложить удачное начало своего персонального года, как определить наиболее подходящее время для важной даты или косметической процедуры.
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 190x250 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-101546-6
Добавлена ...................... 11.01.2021
Наталья Степанова "Книга сибирских амулетов. Как волшебные предметы нас оберегают" Серия "Щит и меч"
В этом сборнике потомственная сибирская целительница Наталья Степанова расскажет о предметах силы и местах силы. Какие магические травы и обережные предметы необходимы для защиты, процветания и исполнения желаний. Какие древние символы притягивают удачу и деньги. Какие места силы используются в традиции сибирского знахарства. Как сотворить амулет своими руками. Темные волшебные предметы - как их распознать, как защититься от них.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-13792-2
Добавлена ...................... 06.01.2021
Ясмин Боланд "Moonology. Как использовать волшебство Луны для исполнения желаний" Серия "По млечному пути. Западная астрология"
С древних времен считалось, что Луна влияет на приливы и отливы не только морей, но и энергии в человеке. Эта современная, изящно написанная книга расскажет, как жить в гармонии с Луной и сделать ее помощником в любых сферах жизни.
Помимо подробного рассказа о восьми лунных фазах и их воздействия на нас, книга включает визуализации, ритуалы и мантры, которые можно использовать каждый день.
Автор книги - популярный западный журналист Ясмин Боланд. Ее астрологические колонки читают миллионы людей, а книги неоднократно становились бестселлерами.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-115552-0
Добавлена ...................... 07.01.2021
Рав Берг "Круги Души" Серия "Каббала"
Современный каббалист Рав Берг в этой поистине революционной книге говорит о важном и неизведанном - рождении, смерти и жизни после смерти, бросая вызов представлениям о каббале и общепринятому отношению к реинкарнации.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-116423-2
Добавлена ...................... 18.01.2021
Мирабай Старр "Неукротимое милосердие. Откровения женщин мистиков из разных культур и времен" Серия "Природа женщины. Тайна твоей силы"
В увлекательной и поэтичной форме автор рассказывает о богинях и женщинах-мистиках, объединенных стремлением облегчить страдания всех живых существ. Героини книги - представительницы самых разных традиций: христианства, индуизма, буддизма, даосизма, иудаизма, ислама и шаманизма.
Мудрость Софии, ясновидение Марии, сострадание Тары, неукротимость Кали - все это грани великого женского начала. Его проявлениям в культуре человечества и возрождению в современном мире посвящена эта книга.
В конце каждой главы есть практики, которые можно включить в свою жизнь.
Мирабай Старр - преподаватель философии и мировых религий, переводчик священных текстов и писатель. Сегодня ее лекции об учениях мистиков, созерцательной практике и сострадании в разных духовных традициях известны по всему миру. В этой книге она также делится откровениями из собственной жизни.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-104309-4
Добавлена ...................... 07.01.2021

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Павел Андреев "Астрология денег. Финансы в вашей карте и как их привлечь" Серия "Школа астрологии"
Павел Андреев занимается астрологией и консультирует людей по финансовым вопросам более 12 лет. В своей книге он предлагает механизмы, которые помогут не только привлечь финансовую удачу и благополучие, но и удвоить их.
Начиная с азов (описания характеристик планет, знаков зодиака и домов), он постепенно продвигается к алгоритму расширения финансового потока, подробно рассматривает денежные классификации и рассказывает о том, как влияют на финансовое благосостояние навыки, ниши успеха и окружающая среда.
К книге прилагаются наиболее часто задаваемые на консультациях вопросы, ответы на которые могут пригодиться и вам.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-110328-6
Добавлена ...................... 09.05.2022
Марьяна Романова "Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами" Серия "Элита Экстрасенсов"
Вы держите в руках переиздание известной книги финалиста 21-й "Битвы экстрасенсов" Марьяны Романовной "Тайные практики деревенской магии + колдовская тетрадь с обрядами", которая отличается от первого издания тем, что она дополнена колдовской тетрадью с обрядами, помогающими людям в бытовых вопросах и жизненных ситуациях.
Из книги вы узнаете, как:
  • провести обряд посвящения в маги;
  • приворожить или избавиться от любовной тоски;
  • защищаться и при необходимости нападать;
  • заставить темные силы работать на тебя;
  • лечить болезни.
    "Деревенская магия - это просто, эффективно, и это в крови у каждого, кто вообще смотрит в сторону мира незримого. Это все такое природное, такое наше, такое сложное в своей совершенной простоте".
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-146120-1
    Добавлена ...................... 09.05.2022

    Лидер продаж ...
    Наталья Степанова "Белое знахарство Сибири" Серия "Магия и жизнь"
    Лидер продаж!

    Отдаленные от цивилизации сибирские деревни всегда славились "людьми Силы" - шаманами, ведунами, знахарями. Сибирское знахарство - это очень закрытая традиция. Берущие начало с древнейших времен сакральные знания, магические формулы, потайные слова всегда хранились в строжайшем секрете и передавались из уст в уста в пределах одной семьи. В одной из таких семей и родилась знаменитая на весь мир целительница Наталья Ивановна Степанова. А теперь к тайнам подлинного магического искусства можете прикоснуться и вы. В этой книге собраны самые эффективные техники белого сибирского знахарства, уникальные истории людей, которым удалось полностью изменить свою жизнь. Большая часть материалов, вошедших в этот сборник, публикуется впервые.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-13324-5
    Добавлена ...................... 24.03.2019

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное