Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 578.
Когда Эйнштейна спросили, каким образом он открыл теорию относительности, он ответил: "Усомнившись в аксиоме".
Бенджамин Апторп Гулд
(1824-1896 гг.)
астроном
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Новости ...

  • 20.11.2022 Распродажа! Более 100 настенных календарей на 2023 год со скидкой 15%! Срок действия скидки ограничен.

  • Книжные новинки ...
    Санди Дэйл "Тонкие энергии для исцеления психологических травм, стресса и хронических заболеваний" Серия "Чакры. Семь ступеней к гармонии"
    Освободитесь от энергетических травм и хронических проблем со здоровьем с помощью новаторских техник Синди Дэйл, духовной целительницы с мировым именем и автора бестселлера "Тонкое тело". В своей новой книге она рассказывает, как и почему энергии влияют на нас, как проанализировать состояние своего тонкого тела, чакр и ауры, своевременно найти и исцелить причины возникновения энергетических травм и повреждений, негативно воздействующих на наше здоровье и качество жизни. Здесь вы найдете анкеты для анализа состояния своего тонкого тела, полезные упражнения и целительские техники с рекомендациями по выполнению, методики борьбы с созависимостью, горем и стрессами, а также авторские энергопрактики, помогающие предотвратить и устранить энергетические последствия коронавируса.
    Объем ............................ 416 стр.
    Формат ........................... 150x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-123102-6
    Добавлена ...................... 23.01.2022
    Александр Шепс, Фатима Хадуева и др. "Играющее Средневековье" Серия "Элита Экстрасенсов"
    Анна Пронина, журналист, писатель и коллекционер игральных карт, провела настоящее расследование, чтобы узнать как можно больше об истории игр Средневековья. Во что играли в стенах древних замков? Как развлекались простые горожане? Как азарт и игры меняли истории государств?
    Игральным картам уделено особо внимание, так как до наших дней о них сохранилось не так много сведений. Автор разбирается, кто и когда их придумал, почему их называют "дьявольскими картинками", о чем говорит карточная символика.
    Из книги вы узнаете:
  • почему в раннехристианских храмах в сюжетах росписей присутствуют карточные масти;
  • как картинки с игральных карт попадали в священные книги и обратно;
  • как в Средневековье проводили свой досуг дети;
  • что больше всего забавляло в Средневековье взрослых;
  • в какие игры Средневековья можно и сыграть и сегодня;
  • а также: приметы, гадания, суеверия - от лучших экстрасенсов страны.
    Интервью с медиумом Александром Шепсом, ясновидящей Николь Кузнецовой, тарологом Антоном Мамоном, ясновидящей Фатимой Хадуевой; гранд-мастером таро Эльзой Хапатнюковской, художником Алексеем Орлеанским, цыганкой Азой Петренко, коллекционером Эдуардом Швейгертом и другими.
  • Объем ............................ 240 стр.
    Формат ........................... 150x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-135894-5
    Добавлена ...................... 20.02.2022
    Сергей Матвеев "Мудры! Тайны древней практики, исполняющей желания" Серия "Самый полезный самоучитель"
    Искусству мудр уже более двух тысяч лет. В древних текстах сказано, что, особым образом складывая пальцы рук, можно восстановить циркуляцию энергии ци в теле человека и таким образом активировать защитные силы организма, замедлять процессы старения. А также влиять на психику (свою и окружающих людей) и управлять энергией удачи и благополучия!
    Перед вами книга, с которой вы сможете быстро освоить древний метод управления энергией, научитесь влиять на энергетику тела и менять жизнь. Четкие, понятные инструкции, необходимые комментарии автора, который многие годы изучал искусство мудр по древним текстам, множество фотографий и рисунков помогут выполнять мудры правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 160x210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-145017-5
    Добавлена ...................... 20.02.2022
    Коррин Кеннер "Таро и астрология. Как читать Таро, используя мудрость Зодиака" Серия "По млечному пути. Западная астрология"
    Эта книга поможет вам освоить таро и астрологию не как две отдельные области знаний, а как единое и неделимое целое.
    Тарологу она расскажет о том, как углубить понимание карт с помощью символизма и методов астрологии.
    Астрологу поможет оживить космограммы с помощью визуальных образов карт Таро.
    Книга "Таро и астрология" посвящена не только теории. Она включает практические советы и техники, а также примеры из реальной жизни и образцы трактовок.
    Коррин Кеннер живет в США. Она получила степень бакалавра философии в Калифорнийском государственном университете, специализируется на практическом применении метафизических дисциплин, является сертифицированным мастером Таро и автором многих книг,
    Объем ............................ 432 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-118405-6
    Добавлена ...................... 23.01.2022
    Николай Журавлев "Таро. Как пробудить силу и обрести тайные знания" Серия "Высший Разум"
    Николай Журавлев - один из самых известных тарологов и практиков сефиротической магии, опирающейся на Священную книгу Тота - величайшего бога Древнего Египта.
    В этой книге вы найдете ответы на самые сокровенные вопросы, обретете знания, позволяющие менять судьбу, откроете в себе силу, способную влиять на настоящее и предсказывать будущее!
    Карты Таро - это инструменты высокой магии, древнее могущественное знание, позволяющее заглянуть в будущее, получить точные предсказания и советы.
    Здесь дано подробнейшее описание Старших и Младших Арканов, благодаря чему работа с ними становится максимально простой и эффективной. Вы узнаете самые главные ритуалы сефиротической магии и самые эффективные упражнения по работе с энергией.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-144841-7
    Добавлена ...................... 30.01.2022
    Дипак Чопра "Абсолютная медитация. Путь к осознанной и полной жизни" Серия "Духовные законы здоровья"
    "Абсолютная медитация" Дипака Чопры - плод многолетних исследований и подробнейшее описание феномена медитации и ее положительного воздействия на наше физическое, ментальное и эмоциональное состояние, а также отношения с другими людьми и миром. В своей новой книге автор мировых бестселлеров, специалист по интегративной медицине и самопознанию Дипак Чопра не только делится новейшими сведениями и научными данными о медитации, но и рассказывает, как сделать ее привычной повседневной практикой и сразу же ощутить ее целительное воздействие. Здесь вы найдете десять упражнений-медитаций, меняющих восприятие мира и развивающих осознанность, 7-дневный курс медитаций для определения жизненных целей, а также полезное приложение - 52 мантры для медитации с описаниями и пояснениями. С "Абсолютной медитацией" вас ждет полная трансформация, цель которой - пробудить тело, разум и дух, чтобы научиться открыто, свободно, творчески и осознанно проживать каждый день своей жизни.
    Объем ............................ 336 стр.
    Формат ........................... 120x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-120785-4
    Добавлена ...................... 30.01.2022
    Ульф Олсен "Руны. Тайный код Древней Северной магии. 25 деревянных рун в комплекте + полное руководство" Серия "Магический код"
    Руны - это древние символы, наделенные особой силой. Тем, кто обладает сакральным знанием о них, открываются тайны, к которым у обычного человека доступа нет. Перед вами - ключ к этой магии.
    Эта небольшая книга посвятит вас в тайны мироздания, которые хранили боги Севера. В ней вы найдете подробное описание рун, узнаете, какая природная сила заключена в каждой из них, сможете толковать расклады и составлять магические комбинации. Книга также научит вас правилам, соблюдая которые, вы будете слышать язык рун и делать самые точные предсказания.
    Комплект "Руны. Тайный код Древней Северной магии. 25 деревянных рун в комплекте + полное руководство" норвежского историка Ульфа Олсена включает в себя все, что нужно для гадания. Двадцать пять рун из натурального дерева - природный проводник магической силы. А книга "Руны. Ключ к силе Древней Северной магии. Раскрой тайны мира" - большая подробная инструкция, которая расскажет о Старшем футарке и каждой его руне в отдельности, поможет правильно делать рунные расклады, создавать магические комбинации и получать точные прогнозы.
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-145205-6
    Добавлена ...................... 07.03.2022

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Петр Левин "Мудры для исполнения желаний. Полное собрание" Серия "Школа эзотерики"
    Мудры - это различные комбинации пальцев рук. Согласно древнему учению они могут менять энергетические потоки в теле человека и привлекать энергии Вселенной.
    Книга Петра Левина "Мудры для исполнения желаний. Полное собрание" познакомит вас с искусством управления энергиями, которому уже более двух тысяч лет. Автор провел долгое время в закрытых монастырях Тибета и в этой книге рассказывает об особых мудрах, меняющих жизнь человека.
    Эти тайные мудры могут привлекать деньги, удачу, настраивать человека на положительный исход любого дела, помогают добиваться успеха в делах.
    В книге Петра Левина вы найдете простые и доступные инструкции, а также множество фото, которые помогут вам быстро освоить искусство мудр и обрести счастье и гармонию.
    Главное, что вы получите с этой книгой, - возможность воздействовать на судьбу.
    Кому интересна книга:
    1. Тем, кто хочет освоить древнее искусство мудр. В книге - информация, которая поможет понять, в чем смысл и сила мудр, и сразу же начать заниматься.
    2. Тем, у кого есть проблемы в жизни. Мудры могут менять нашу судьбу, влиять на приход денег, удачу.
    3. Тем, кто хочет научиться работать с энергиями. Мудры - один из эффективных способов контролировать потоки энергии.
    4. Тем, кто хочет познакомиться с новыми мудрами, о которых раньше не писали.
    5. Тем, кто интересуется эзотерическими практиками. Мудры - одна из древнейших восточных практик.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-151147-0
    Добавлена ...................... 20.11.2022
    Лилия Гаевая "Маленький космос. Адекватная астрология для родителей" Серия "Астрология от А до Я"
    Детская астрология - ключ к пониманию своего ребенка!
    Натальная карта - удивительная инструкция по применению. Интересный способ заглянуть не только внутрь себя, но и узнать глубже своего ребенка. Не воспитывать, а понимать и договариваться. Не давить своей защитой, а оберегать. Не реализовывать свои амбиции, а обеспечить поддержку и дать шанс на развитие личности ребенка согласно его натальной карте и сильным сторонам его характера.
    Из книги вы узнаете:
    - как построить натальную карту своего ребенка, не обладая глубокими знаниями в астрологии;
    - как на практике применять полученную информацию;
    - как стать ребенку не просто близким человеком, но наставником и опорой;
    - что такое "кармические дети" и "карма рода";
    - как помочь ребенку проявить свой потенциал.
    И многое другое!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-157356-0
    Добавлена ...................... 13.11.2022

    Лидер продаж ...
    Наталья Степанова "Особый случай. Традиции, обычаи, приметы"
    Лидер продаж!

    В книге потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой, которую вы держите в руках, вы найдете уникальные, проверенные временем заговоры, которые помогут вам справиться с самыми безнадежными ситуациями. Вы сможете защитить себя и своих близких от болезней и невзгод, от порчи и злых сил, жертвой которых может стать любой человек. Эта книга станет вашим добрым другом на долгие годы, с помощью которого вы обретете здоровье, любовь и уверенность в завтрашнем дне.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Рипол
    ISBN .............................. 978-5-386-09191-0
    Добавлена ...................... 31.03.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное