Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 707.
Заплатил налоги и сплю спокойно. На лавочках,
в подвалах, на вокзале...

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Хилли Джейнс "Книга ответов. 125 фактов, которые могут изменить вашу жизнь" Серия "Психология"
Ежедневно нам приходится сталкиваться с огромным количеством бытовых дилемм, которые влияют на наш образ жизни, настроение и самочувствие. Выпить кофе или чай с утра? Прокатиться на велосипеде или пройтись пешком? Высказывать свое мнение или придержать язык за зубами? Все эти вопросы могут казаться незначительными, но в действительности выбор более полезного варианта может оказать колоссальное влияние на наше благополучие. Автор этой книги подробно изучает наши повседневные дилеммы и советует, какой вариант предпочесть, чтобы извлечь для себя максимум пользы.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.09.2017
Наталья Покатилова "Любимая женщина: путь к семье и благополучию" Серия "Звезда тренинга"
Есть такая поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина". Именно она дарит любовь, создает уют, подвигает к великим свершениям и подвигам. Но все ли мы способны быть музами для своих мужчин? Всегда ли являемся их поддержкой и надежным тылом? Если вам кажется, что вы не можете быть вдохновительницами - гоните такие мысли прочь. Научиться быть истинной женщиной и женой - это реально! В этот сборник от Натальи Покатиловой вошли самые действенные практики и советы, как научиться понимать мужчину, определять его потенциал, доверять и принимать его недостатки, а также Вы узнаете:
  • об этапах формирования крепких доверительных отношений;
  • о появлении ролей при общении мужчины и женщины;
  • о типах совместимости для брака и шагах к замужеству, и многое другое.
    Вы сможете:
  • правильно анализировать собственные отношения и исправлять ошибки при общении;
  • свить свое семейное гнездышко, основанное на доверии и уважении;
  • вернуть мужчине роль лидера и защитника, и многое другое.
    Помните, успешный мужчина - дело рук женщины!
  • Объем ............................ 400 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 10.09.2017
    Зигмунд Фрейд "Психология масс и анализ человеческого Я" Серия "Minibook" Pocket-book
    "Психология масс и анализ человеческого "Я" - один из известнейших трудов Зигмунда Фрейда - считается также одним из парадоксальнейших его произведений. Ведь здесь - "отец психоанализа" выступает не столько как психоаналитик, сколько как классический психолог, исследующий не столько личностные, сколько социальные аспекты развития внутреннего мира человека и скрытых, глубинных мотивов формирования его мироощущения.
    Объем ............................ 96 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 02.10.2017
    Галина Мурсалиева "Дети в сети: шлем безопасности ребенку в интернете" Серия "Книга, которая должна быть в каждой семье"
    Галина Мурсалиева - журналист, заведующая кафедрой психологии и обозреватель "Новой газеты", автор множества документально доказанных публицистических исследований Мы всегда боимся за своих детей: когда они не отвечают на телефонные звонки, опаздывают или поздно возвращаются домой... Но что подстерегает подростка в свободном плавании по просторам Интернета? Вы никогда не узнаете, играет ли он в простые компьютерные игры или в игры сети, которые смертельно опасны в реальности... Перед вами - результат независимого журналистского расследования о том, что поджидает подростков в сети.
    Помните, у вас всегда есть возможность предотвратить беду - научитесь читать знаки, подсказывающие, что на вашего ребенка морально воздействуют, и помогите ему выпутаться из сети.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 02.10.2017
    Рами Блект "Судьба и Я" Серия "Мастерская счастья Блекта"
    Когда Рами Блекта, известного ведического астролога и мастера альтернативной психологии, проводящего семинары во многих странах мира и хорошо владеющего пером, спросили: "Почему вы не напишете свою книгу?" - он ответил: "Уже написано и дано свыше столько замечательных книг, что можно к ним добавить? На мой взгляд, людям сейчас больше нужна помощь в их практической реализации". И на протяжении многих лет, отвечая на письма и вопросы конкретных людей, он смог изменить судьбы сотен людей к лучшему во всех отношениях. И, что больше всего удивляет, не только тех, кто задавал вопросы, но и других людей, которые прочитали его ответы. Ибо в своих ответах он опирается на мудрость многих великих мастеров, знание ведической астрологии и альтернативной психологии и, конечно же, на свою интуицию. Все это в совокупности позволяет решить любую проблему. А так как проблемы у людей во многом схожи, то, читая эту книгу, каждый может найти именно то, что ему нужно.
    Идея издания этой книги принадлежит ученикам Рами Блекта. Мы уверены, эта книга поможет вам обрести то единственное, что мы сможем накопить в этой жизни, - Любовь.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 02.10.2017
    Павел Раков "Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха" Серия "Метод Ракова"
    Чтобы добиться успеха, не обязательно хорошо выглядеть, быть привлекательным, обладать ораторским красноречием, харизмой или шармом. Абсолютно не важны образование, вероисповедание и даже уверенность в себе. Все, что нужно знать, - трехшаговая технология Павла Ракова. Если вы еще не добились успеха - знайте: к вашим способностям это не имеет никакого отношения! Просто вас не обучили этой доступной методике. Павел Раков точно знает, как получить то, что хочешь. Прочитав эту книгу, вы, наконец, поймаете свою птицу удачи, и жизнь больше никогда не будет выходить у вас из-под контроля.
    Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 10.09.2017
    Роберт Грин "Мастер игры" Серия "Кнут и пряник"
    Толпа ненавидит героев. Толпа никогда не знает, кто прав, но ей всегда известно, кто в ответе. Поэтому герой в одиночестве принимает решения и наказывает толпу за ее ничтожество. Герой тот, кто учится на своих ошибках, а чужие превращает в свой успех. Новая книга Роберта Грина учит извлекать пользу из неизбежного и быть уверенным в результате. Писатель мастерски излагает свои идеи и технологии. Грин дает безупречные советы, а это намного лучше, чем просто хорошие советы.
    Еще одна книга от автора "48 законов власти".
    Объем ............................ 592 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Рипол
    Добавлена ..................... 10.09.2017

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Новые оценки ...

  • Карен Прайор "Не рычите на собаку! книга о дрессировке людей, животных и самого себя" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
    Оценить   Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1


  • Обратите внимание ...
    Дональд Трамп "Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе" Серия "Психологический бестселлер"
    Один из величайших бизнесменов в мире с состоянием в 4, 5 миллиарда долларов. Строительный магнат, владеющий 2 млн квадратных метров лучшей недвижимости Манхеттена. Его имя стало брендом и продается за миллионы долларов. Его история полна взлетов и падений, но после любого кризиса он неизменно поднимался, превосходя свой прежний максимум.
    Дональд Трамп - человек-легенда.
    Его правила лидерства - это бесценные уроки для всех, кто всерьез намерен добиться успеха в бизнесе и в жизни.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 28.09.2017
    Лоран Коэн "Удивительное рядом. Удивительные истории о мозге, или рекорды памяти коноплянки" Серия "Удивительное рядом"
    ЛОРАН КОЭН - нейрофизиолог, специализирующийся на изучении памяти. В его книге с легким юмором преподносятся ответы на сложные вопросы о функционировании нашего мозга, а всякая научная теория становится интересной историей.
    Что поддерживает наш мозг в рабочем состоянии с самого первого дня нашей жизни? Что происходит в голове, когда мы спим? Множество феноменов, интересных наблюдений и глубоких выводов о работе нашего мозга собраны в данной книге, которая станет интересна всякому, кто думает о том, как он думает.
    Объем ............................ 266 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Рипол
    Добавлена ..................... 21.09.2017

    Лидер продаж ...
    Федор Конюхов "Мой путь к истине" Серия "Преодолей себя"
    Лидер продаж!

    Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. Новая книга Федора Конюхова - о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души.
    Каким Федор видит современный мир? Что такое одиночество и нужно ли его бояться? О каком будущем для себя и своих близких мечтает автор? Ищет ли он истину в своем прошлом? С какими молитвами он обращается к Богу? Оставшись один на один со своими мыслями, чувствами, мечтами и молитвами, путешественник, священник и художник получает возможность заглянуть в самые глубины своей души и делится своим уникальным опытом преодоления трудностей, сомнений и ошибок.
    "Одиночество очищает душу, вымывает из нее напряженность и лихорадочность привычной жизни на суше", считает автор.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 07.04.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    8 (911) 150-20-43

    Knor.ru

    В избранное