Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 741.
Кому на Руси жить хорошо? Не знаем, но следствие
ведется.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Фред Кофман "Сознательный бизнес"
Фред Кофман - вице-президент деловой социальной сети Linkedin, соучредитель крупной консалтинговой фирмы Axialent, сотрудничающей с такими известными компаниям, как Microsoft, Shell, Sony, Nestle и многие другие, современный мыслитель и философ. Его книга "Сознательный бизнес" предлагает уникальный подход к деловым отношениям и рецепт подлинного успеха не только на корпоративном, но и на личностном уровне. Это необычное и уникальное в своем роде произведение научит вас подлинному общению, конструктивным переговорам, необходимой целостности и другим техникам, совокупность которых позволит успешно реализоваться в жизни.
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
ISBN ................................ 978-5-386-08062-4
Добавлена ..................... 01.02.2018
Ирина Соковых "Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски" Серия "Счастливая хозяйка"
Hygge (хюгге) - это настоящий секрет счастья! Счастья, покоя, неспешности, уюта и душевного тепла.
Стиль hygge родился в Скандинавии, и сегодня он стремительно набирает популярность во всем мире, покоряя сердца людей, уставших от суеты, стрессов, одиночества, хандры... Ведь hygge - это не только теплые носки и свитер с норвежским узором, мерцающие свечи и огонь в камине, ароматные булочки с корицей и горячий шоколад в глиняной кружке... Hygge - это целая философия! Это образ жизни. Это умение успевать все без суеты, умение достигать своих целей без надрыва, умение черпать силы в расслабленности. Hygge - это не только тепло, уют и вкусная еда, это также любовь, дружба и душевное равновесие. И возможность сделать мир лучше.
Hygge - это не какая-то там блажь. Это жизненная необходимость!
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103195-4
Добавлена ..................... 01.02.2018
Максим Дорофеев "Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо" Серия "Личное развитие"
Автор простым языком объясняет, как устроено наше мышление и память; почему мы неэкономно тратим ресурсы нашего мозга; как их сохранять, как правильно концентрироваться, формулировать задачи и восстанавливаться для продуктивной работы.
Она о том, почему мы так часто принимаем не самые лучшие решения и какие системные ошибки в мышлении к этому приводят.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-855-2
Добавлена ..................... 05.02.2018
Пол Салливан "Кодекс состоятельных. Живи, как 1% населения в мире" Серия "Бизнес. Лучший мировой опыт"
Колумнист The New York Times Пол Салливан на протяжении целого десятилетия изучал привычки богатых людей и пытался сформулировать основополагающие принципы их успеха. Чем отличается мировоззрение супербогачей от философии жизни простых людей? Благодаря чему они являются теми, кто они есть? И возможно ли, следуя их правилам, проложить путь на вершину олимпа? Из книги вы узнаете:
  • Какие ценности являются лучшей инвестицией?
  • Как извлечь пользу из поражений?
  • Как тратить много, но не разоряться?
    Эта книга - квинтэссенция правил жизни успешных людей, после прочтения которых вы осознаете: не важно, в каком городе или семье вы родились, какое образование получили, все зависит только от вас, получите вы все что хотите или останетесь на задворках жизни.
  • Объем ............................ 272 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-81708-5
    Добавлена ..................... 31.01.2018
    Чарлз Дахигг "Власть привычки: почему мы живем и работаем именно так, а не иначе" Серия "Думай и Решай"
    Лауреат Пулитцеровской премии Чарлз Дахигг открывает перед читателями увлекательный мир последних научных открытий, которые объясняют, как формируются и почему существуют привычки, а также то, как их можно изменить.
    Как "Starbucks" завоевывает своих клиентов? Возможно ли запрограммировать себя на победу? Влияют ли привычки одного человека на достижение общей цели? Умело подкрепляя научную информацию интереснейшими примерами - историями из жизни крупных корпораций, успешных спортивных команд и даже движения за гражданские права, - Дахигг подводит нас к совершенно новому пониманию человеческой натуры и ее поистине неограниченного потенциала.
    От силы привычки зависит все: занятия спортом и борьба с лишним весом, профессиональная эффективность и финансовый успех. Изменяя привычки, мы способны изменить и свою жизнь, и мир вокруг нас!
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-098092-5
    Добавлена ..................... 01.02.2018
    Наталья Толстая "Что делать, если говорят, что любят, но замуж не берут. Советы, подсказки, техники" Серия "Счастлива и любима!"
    В вашей жизни появился Мужчина - единственный, самый лучший, любимый. Может быть, он женат, но вашей любви и это не помеха! Вы в этом абсолютно уверены! Но почему-то любовь всей вашей жизни так и не превращается в брак, и ваш принц не жаждет официально оформить отношения. Вы встречаетесь год, два, десять лет, а ситуация не меняется. Он находит сотни отговорок, клянется в любви, обещает счастье, а вы... упорно придумываете ему оправдания, в то время как ваша любовь из удивительной и прекрасной сказки превращается в скучный роман.
    Психолог Наталья Толстая затрагивает одну из самых больных тем, какие только бывают в жизни женщины. Но в этой книге нет борьбы с партнером, с миром, с соперницей, потому что она недопустима. Каждое слово направлено на сохранение вашего счастья и веры в любовь, на избавление от иллюзий и страхов! Вы узнаете, как привести отношения к долгожданному маршу Мендельсона, сохранив любовь и уважение, или как вовремя остановиться, извлечь уроки, закончить отношения, которые приносят лишь боль. Между строк этой книги вы обязательно найдете ответ на ваш конкретный вопрос о любви, браке, отношениях.
    Книга настоятельно рекомендуется к изучению женщинам любого возраста, любого семейного положения. Так как здесь вы найдете психологические советы практически для любой ситуации, которая может возникнуть в отношениях.
    Объем ............................ 336 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-101649-4
    Добавлена ..................... 01.02.2018
    Алексей Чернозем "Большая книга женского влияния. За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина!" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
    Научитесь влиять на мужчин! На мужа, делового партнера, клиента или начальника! Это жизненно важно... для самих мужчин! Муж "вдруг" сам поймет, какой путь приведет его к успеху. Партнер "неожиданно" найдет нужную идею, которая принесет выгоду всем. Клиент никогда не вернется к вам недовольным, а начальник будет ощущать себя самой значимой персоной во всем мире! В этой книге собраны проверенные техники воздействия, особые упражнения, с помощью которых вы научитесь управлять мыслями и поступками окружающих вас мужчин. Более того, они будут не просто выполнять ваши просьбы, а делать это с удовольствием! И помните, за успехом практически любого мужчины, биография которого вписана в историю, стоит женщина!
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-102739-1
    Добавлена ..................... 01.02.2018

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за февраль 2018 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Сергей Шабанов, Алена Алешина "Эмоциональный интеллект. Российская практика" Серия "Psychologies"

    2.

    Владимир Довгань, Елена Минилбаева "Как заработать первый миллион, не имея стартового капитала"

    3.

    Антон Макаренко "Моя система воспитания. Педагогическая поэма" Серия "Классики педагогики"

    4.

    Альберто Пеллай "Слишком рано! Сексвоспитание подростков в эпоху Интернета" Серия "Детям про ЭТО"

    5.

    Джон Кехо "Подсознание может все!"

    6.

    Мэг Микер "Мама и сын. Как вырастить из мальчика мужчину" Серия "Психология. Воспитание с любовью и пониманием"

    7.

    Робин Шарма "Лидер без титула. Современная притча об истинном успехе" Серия "Книга жизни"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Аллан Пиз, Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви" Серия "Психология. М и Ж"
    Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать - в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого Языка телодвижений предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс - отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-96128-3
    Добавлена ..................... 27.02.2018
    Юлия Зиновьева "Расправь свои крылья! Как открыть свое сердце, создать семью и быть любимой" Серия "Счастливый психолог"
    Вы видите себя счастливой женщиной, хотите любви, семью, детей. Но пока не получается, не складывается. Вы ищете выход, ходите на свидания, тренинги, читаете книги... Книг-импульсов, которые вдохновляют и пробуждают желание действовать, не так много. Эта книга написана, чтобы помочь вам справиться с тревогой и страхом неудачи. Вы не найдете здесь готовых рецептов, но общение со "счастливым психологом" настроит вас на внутреннюю работу, откроет сердце, наполнит радостью движения и творчеством.
    Объем ............................ 160 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-92940-5
    Добавлена ..................... 27.02.2018

    Лидер продаж ...
    Наталия Правдина "Я привлекаю деньги!" Серия "Моя счастливая книга"
    Лидер продаж!

    Жить в изобилии и добиваться успеха - в природе человека, уверена успешная писательница, бизнес-леди и психолог Наталия Правдина. Она знает все о том, как привлечь деньги и благосостояние в жизнь любой женщины и заставить сбыться самые смелые мечты. Проверенные временем техники и китайская мудрость фэншуй, которыми щедро делится автор в своей книге, станут вашими помощниками на пути к богатству!
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-90703-8
    Добавлена ..................... 08.11.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное