Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 758.
Если постоянно затягивать пояс, останется
одна пряжка.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Эстанислао Бахрах "Гибкий ум. Как видеть вещи иначе и думать нестандартно" Серия "Творчество"
Эта книга призвана развенчать мифы о человеческом мозге, показать, сколько еще неизведанного перед нами, и научить быть более творческими. Из нее вы узнаете об одной из самых ценных способностей нашего мозга - воображать несуществующее и генерировать новые идеи. Книга развеивает все предрассудки, касающиеся функционирования мозга, и демонстрирует, как работают скрытые творческие процессы, а главное, помогает их усовершенствовать. Это издание произвело сенсацию в Аргентине: там было продано более 200 000 экземпляров. Книга оставалась в верхних строках списка бестселлеров рекордные два года. И вот она доступна для русскоязычных читателей! Мы привыкли думать, что творческие способности ухудшаются с возрастом, но это не так. Мозг способен к регенерации и обучению до последних дней жизни. Каждый может стать креативнее, если будет использовать правильную методику, применять техники стимулирования мозга и расширять кругозор. "Гибкий ум" - это приглашение в спа для мозга, где вы будете пестовать и лелеять разум и творческие способности и в результате добьетесь их возвращения на пик формы. Присоединяйтесь к интересному и захватывающему путешествию в глубины мозга! Вы откроете для себя невероятное количество секретов и приемов, которые помогут стать более творческим и счастливым человеком в любом возрасте. От автора Доказано, что человек способен учиться и творить до последнего. Моя цель - показать, что это действительно возможно и что творческий подход означает умение не только решать проблемы, устранять конфликты или впечатлять коллег.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
ISBN ................................ 978-5-00100-728-9
Добавлена ..................... 23.03.2018
Тома Д’Ансембур "Хватит быть хорошим! Как перестать подстраиваться под других и стать счастливым" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
Все беды от того, что мы так и норовим перекроить себя под ожидания окружающих, считает автор этой книги ТОМА Д’АНСЕМБУР. Делаем не то, что хотим, а то, что, как нам кажется, хотят от нас другие. Отсюда обиды, конфликты, недовольство собственной жизнью и отношением к себе других людей. Как быть? Применять принципы "Ненасильственного общения" - системы, которая помогает разобраться со своими настоящими желаниями и учит правильно формулировать запросы к окружающим.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
ISBN ................................ 978-5-699-89091-0
Добавлена ..................... 23.03.2018
Рита Райт и др. "Библиотека современной Клеопатры: стань красивой и богатой!"
Самые главные книги для женщин - секреты красоты, здоровья, любви, успеха и исполнение желаний. Скажите "нет" усталости и возрасту, неудачам и разочарованиям! Теперь все будет иначе, ведь у вас в руках настоящий путеводитель по миру женского счастья.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-103804-5
Добавлена ..................... 23.03.2018
Ирина Чеснова "Взрослые игры. Секреты удовольствия и счастья в совместной жизни" Серия "PsychologyKnowHow"
У нас перед глазами намного больше примеров сложных, конфликтных, ранящих отношений, чем семей, где люди живут свободно и счастливо. Даже сам термин - "партнерские отношения" - еще не прижился в нашем обществе и вызывает много сомнений и скепсиса. В своей новой книге известный семейный психолог Ирина Чеснова показывает, что не разрушающие, комфортные, гармоничные отношения, основанные на взаимном уважении, сотрудничестве и поддержке,  - не миф. Они существуют и наиболее полно удовлетворяют потребности людей в том, чтобы чувствовать себя любимыми, быть собой и проживать жизнь в радость. Автор подробно рассказывает, что такое здоровые, безопасные отношения, чем они отличаются от отношений нездоровых, зависимых, и что мешает жить вместе "долго и счастливо". Книга также содержит множество полезных упражнений на самопознание и детально описывает, как достичь теплых, глубоких, любящих отношений именно в вашей жизни.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
ISBN ................................ 978-5-17-102801-5
Добавлена ..................... 23.03.2018
Руслан Нарушевич "Беседы о материнстве" Серия "Веды. Наследие"
Мама - самый первый и самый главный человек для любой личности, приходящей в мир. Ребенок привязан к матери с утробы и до глубокой старости. И от того, какая она, как относится к нему, к миру, к себе, зависит будущее мировоззрение и жизнь практически любого человека. В этой книге известный специалист в области межличностных отношений Руслан Нарушевич раскрывает все самые деликатные вопросы, связанные с понятием материнства.
  • Цель родительства - в чем она?
  • Что необходимо для того, чтобы стать счастливой матерью?
  • Как женщине восстанавливать энергию?
  • Какой маму хотят видеть дети?
  • Можно ли вдохновить мужчину на помощь с ребенком?
  • Кто в ответе за проблемы в отношениях детей и родителей?
    А также поднимает ряд сопутствующих тем, которые неизменно сопровождают родителей и детей на протяжении всего периода их взаимоотношений. Безусловно, дело материнства, да и в целом родительства, сложное, ответственное, требующее времени, вложения разума и внутренних ресурсов. Однако самое главное, о чем не стоит забывать, - оно невозможно без доверия, бескорыстия и любви. А когда есть большая и искренняя любовь между ребенком и мамой, то они способны преодолеть любые трудности, оставаясь самыми близкими друг другу людьми всю жизнь! А советы Руслана Нарушевича помогут эту любовь сохранить!
  • Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-102247-1
    Добавлена ..................... 23.03.2018
    Михаил Бородянский "8 цветных психотипов: кто вы?" Серия "Психологические практики"
    В начале прошлого века Зигмунд Фрейд предположил, что характер человека как-то связан с чувствительными отверстиями на нашем теле (рот, нос, ухо, глаз и другие). Сто лет назад Фрейд еще не знал или был не готов открыто заявить, что чувствительность этих отверстий обусловливает все сферы жизни человека: от состояния здоровья до сексуальных пристрастий, от выбора профессии до стиля ведения бизнеса. Из этой книги вы узнаете, какие существуют типы людей в зависимости от ведущей чувствительной зоны, и как могут помочь эти знания в различных ситуациях вашей жизни. В увлекательных и порой смешных историях автор рассказывает о психологических инструментах, которые вы сможете применять для построения гармоничных отношений с детьми и родителями, близкими и незнакомыми людьми, в бизнесе и в личной жизни. Михаил Бородянский - врач-психотерапевт, консультант и бизнес-тренер, автор множества публикаций об искусстве управления и коммуникации, отец троих детей. С 1994 года провел 680 тренингов в России, Европе и США, на которых обучились более 12 000 человек.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-103291-3
    Добавлена ..................... 21.03.2018
    Анн Бакюс "Как воспитать самостоятельного ребенка. Правила французских родителей" Серия "Правила французского воспитания"
    Сначала мы учим ребенка самостоятельно есть, одеваться, умываться. Потом дети стремятся сами делать уроки и выбирать друзей. Позже они хотят самостоятельно решать, куда им поехать отдыхать и как распоряжаться своими деньгами. Смотреть, как ребенок растет и отдаляется, - нелегко. Но приходит время, и мы меняем свое поведение. Книга французского психолога Анн Бакюс поможет родителям воспитать ребенка ответственным и самодостаточным, подготовить его к самостоятельной жизни, обезопасить в начале пути, но никогда не подрезать ему крылья.
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    ISBN ................................ 978-5-699-94986-1
    Добавлена ..................... 21.03.2018

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за апрель 2018 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Наполеон Хилл "Богатство ждет вас! Ключ, который откроет дверь к деньгам" Серия "Главный секрет притяжения денег"

    2.

    Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер "Руководство богатого папы по инвестированию"

    3.

    Наполеон Хилл "Думай и Богатей!"

    4.

    Наполеон Хилл "Богатство ждет вас! Ключ, который откроет дверь к деньгам" Серия "Думай и богатей!"

    5.

    Наполеон Хилл "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров" Серия "Думай и богатей!"

    6.

    Наполеон Хилл "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров" Серия "Главный секрет притяжения денег"

    7.

    Наполеон Хилл "Думай и богатей! Классическое издание, исправленное и дополненное" Серия "Нектар для души"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Мария Монтессори "Полный курс воспитания: сборник" Серия "Бестселлеры воспитания"
    Ассоциация ЮНЕСКО в 1988 году назвала имена четырех педагогов, которые определили способ педагогического мышления в ХХ веке. Ими были американец Джон Дьюи, немец Георг Кершенштейнер, советский педагог Антон Макаренко и итальянка Мария Монтессори. И этот выбор не случаен.
    Методика раннего развития, созданная М. Монтессори, отвечает всем современным реалиям жизни и направлена на раскрытие индивидуальности и природного потенциала каждого ребенка. Простые на первый взгляд рекомендации по воспитанию детей таят в себе глубинную мудрость, которая позволяет родителям воспитывать самостоятельного, уверенного в своих силах и счастливого ребенка.
    Книга будет незаменима для педагогов, желающих разнообразить процесс обучения, и для родителей, которые хотят воспитать успешную, творческую и свободную личность.
    Объем ............................ 576 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-100314-2
    Добавлена ..................... 28.04.2018
    Наталья Царенко "Большая книга раннего развития ребенка. Обучаем или калечим? Как обеспечить малышу хороший старт и не лишить его детства" Серия "Академия психологии для родителей"
    В наши дни тема раннего развития детей удивительно актуальна. Малышей начинают развивать не просто с рождения, а еще до появления на свет. Но что же мы все-таки понимаем под ранним развитием? Когда и как начинать занятия? На какие методики ориентироваться? Чего ждать в результате? Как можно испортить благие цели - и как обойти подводные камни? Ответы на эти вопросы предлагает опытный психолог Наталья Царенко. Вместе с ней вы научитесь находить ту самую золотую середину, которая позволит вырастить ребенка, словно прекрасный цветок, давая ему возможность раскрыться, но при этом не вытягивая его за лепестки для ускорения процесса и не поливая концентрированными растворами "полезностей" вопреки его желанию.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-099797-8
    Добавлена ..................... 28.04.2018

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Как быть единственной для своего мужчины" Серия "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Мы влюбляемся, любим, сопереживаем и стараемся продлить свое счастье рядом с любимым человеком. Но чрезвычайно трудно в начале отношений привыкнуть к особенностям партнера, и так же сложно сохранить чувства и новизну ощущений спустя несколько лет знакомства.
  • Как управлять мужским вниманием;
  • Как сохранить новизну отношений и не потерять энтузиазма;
  • Как выстраивать эмоциональную и сексуальную близость;
  • О чем говорить со своим мужчиной;
  • Как научиться управлять своими эмоциями и отпускать партнера;
  • В чем состоят основные правила крепких отношений.
    Новая книга Натальи Покатиловой о том, как освоить искусство поддержания отношений, создать навык ежедневного вовлечения мужчины в себя, сохранить эмоциональность и чувственность вашей близости, а главное - как стать и быть единственной для своего партнера.
  • Объем ............................ 384 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    ISBN ................................ 978-5-17-098713-9
    Добавлена ..................... 12.07.2017

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2018 год
    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.

    Knor.ru

    В избранное