Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1024.
Человек, благодаря способности абстрагировать, на основе материального мира создал свой мир – идеальный.
Ян Снядецкий
(1756-1830 гг.)
астроном, математик, философ-просветитель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Валери Лоренц-Пуансо "Wonder Women: скажите "ДА" вашим возможностям!" Серия "Viva la женщина. Почему наше тело - это наше дело"
Валери Лоренц-Пуансо мечтает о том, чтобы каждая женщина могла сказать: "Я могу сделать мир лучше, потому что у меня есть стремление и способность к этому и я полностью осознаю свой потенциал".
Книга предлагает простые способы преодолеть сомнения и страхи и научиться управлять своими человеческими ресурсами наилучшим образом. Она наполнена советами по развитию уверенности в себе и поможет каждой женщине решительно и блестяще себя реализовать. Успешные люди из сферы бизнеса, культуры и политики поведают читателям свои секреты по достижению успеха.
Книга создана для того, чтобы вы - Wonder women - отважились сказать "Да" своим возможностям!
Объем ............................ 176 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106057-2
Добавлена ...................... 08.03.2020
Гай Лешцинер "Мозг, ты спишь? 14 историй, которые приоткроют дверь в ночную жизнь нашего самого загадочного органа" Серия "Медицина изнутри. Книги о тех, кому доверяют свое здоровье"
Задумывались ли вы когда-нибудь, сколько тайн скрыто за таким простым действием, как засыпание в уютной постели после рабочего или учебного дня? Стремясь разгадать загадку сна, доктор Гай Лешцинер отправляется в 14 удивительных путешествий вместе со своими пациентами.
Все они - обычные люди, но с необычными способностями: у одного из них 25 часов в сутках, другой, засыпая, чувствует жужжащих у него под кожей пчел, а третий способен вообще спать не полностью, а частично, включая и выключая разные доли мозга в зависимости от жизненной ситуации.
Вместе с ними вы пройдете по пути самопознания и секретов, которые все еще скрывает от нас наш собственный мозг.
Объем ............................ 448 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-102898-5
Добавлена ...................... 08.03.2020
Олег Торсунов "Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим" Серия "ВЕДЫ: веди меня к счастью"
В чем выражается "мужское начало"? Каким должен быть путь физического и духовного саморазвития мужчины? Как выглядят "шесть главных врагов мужчины" и как с ними бороться? В чем тонкости "истинно мужской" диеты, как проходить через тернии и бороться с негативными проявлениями своего характера - это издание продолжает серию книг признанного специалиста в сфере семейной психологии и практик личностного роста - Олега Торсунова - Веды, веди меня к счастью. Книга рекомендована для прочтения как молодым людям, так и их отцам.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106052-7
Добавлена ...................... 08.03.2020
Эйси Юкуми "Воспитание у ребенка навыков жизни в коллективе от 0 до 6 лет" Серия "Воспитание по-японски"
ХХI век - век ребенка. Сегодня очень многое изменилось в подходе к воспитанию детей, появились новые, прогрессивные методики, основанные на современном понимании того, как происходит развитие ребенка. Однако в погоне за интеллектуальным развитием своего малыша, родители склонны недооценивать важность развития социального, а ведь именно оно обеспечивает успех ребенка в социуме завтра. Как же обеспечить своему малышу гармоничный опыт социализации? Действительно ли нужно отдавать ребенка в детский сад? Можно ли всесторонне подготовить ребенка к школе, если он до этого был на индивидуальном домашнем воспитании? Какие дети чаще сталкиваются с "проблемой первого класса"? Эта книга поможет родителям ответить на эти и многие другие вопросы, связанные с воспитанием у детей навыков социализации, а еще она научит родителей не впадать в панику или депрессию, когда им кажется, что "что-то пошло не так", а с улыбкой относиться к тому, как малыш растет и развивается.
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-93023-4
Добавлена ...................... 08.03.2020
Сет Дж. Гиллихан "Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы" Серия "Как справиться с психологическими проблемами. Советы профессионалов"
Время от времени каждый из нас вдруг попадает в жесткие тиски эмоций. Это может быть ощущение всепоглощающей тревоги или депрессия, высасывающая из жизни все краски, паника, которая накрывает в самые неподходящие моменты, частые вспышки гнева. Из этого воркбука вы узнаете, как справиться с психологическими проблемами. Обращайтесь к воркбуку так часто, как это будет необходимо.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-106589-8
Добавлена ...................... 08.03.2020
Ника Набокова "А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда" Серия "PsychologyKnowHow"
Как не чокнуться в отношениях? Что делать, если хочется счастья, а получается ж...па? Как быть, если ты с одной стороны - трепетная и нежная лань, а с другой - неукротимая Харли Квин? Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать? Как разобраться, с кем быть? Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой? Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем - прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать.
Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать. В твоих руках - теория и практика по выходу из любовной... ну ты поняла, откуда.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-121244-5
Добавлена ...................... 16.02.2020
Екатерина Додонова "100% внимание. 50 лайфхаков, которые повысят концентрацию внимания" Серия "Умный шоколад"
Вы держите в руках книгу-тренажер, которая поможет оставаться внимательным и продуктивным в течение всего дня. Внутри книги: тесты на проверку внимания и памяти, советы по повышению эффективности от российских предпринимателей и психологов, развенчание мифов о многозадачности. Поработав с этой книгой, вы получите множество полезных навыков и вдохновение для дальнейшего личного роста.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-101984-6
Добавлена ...................... 08.03.2020
Симон Соловейчик "Как разговаривать с подростком о вечных истинах" Серия "Как воспитывать ребенка"
Педагог, писатель, журналист, автор книг-бестселлеров для детей и родителей. Целое поколение мам и пап воспитывали детей по знаменитой книге "Педагогика для всех". А многие взрослые вспоминают, как сами они вырастали по книге-самоучителю "Учение с увлечением", которую и сегодня считают главной книгой своего школьного детства.
Книга "Как разговаривать с подростком о вечных истинах" - о нас с вами и о нашей жизни, измеренной строками Пушкина. Короткие истории, похожие на притчи, выстраиваются вокруг пушкинской строфы, и за ней открывается одна из тех простых истин, на которых зиждется мир.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-119961-6
Добавлена ...................... 08.03.2020

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за май 2021 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Марк Бартон "Девочка. Девушка. Женщина" Серия "Psychology курс"

2.

Барбара Шер "Лучше поздно, чем никогда. Как начать новую жизнь в любом возрасте" Серия "Творчество"

3.

Ошо "Птица в полете. 11 бесед о дзен" Серия "Мудрость"

4.

Мэдлин Левин "Самое ценное. Чему на самом деле важно научить ребенка, чтобы он вырос успешным и счастливым" Серия "Психология"

5.

И.С. Ковалева "Недолюбленные дети. Записки психолога" Серия "Личный опыт"

6.

Мария Луганская "Взрослые глазами детей" Серия "Психологический практикум"

7.

В.В. Аршинова "Профилактика зависимого поведения. Системный подход" Серия "Социальный проект"

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Сила тела и духа: тренируем волю и закаляем характер" Серия "Бестселлеры эзотерики"
Лидер продаж!

"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Эта книга даст вам доступ к осуществлению задуманного, но одним потребительским желанием типа "жрать хочу!" эту дверь не открыть. Для этого вам нужны три ключа - сила воли, сила души и сила разума. Наша сила духа. Надо только слить все воедино и тогда кишечник будет работать, как часы, спать вы будете как сурок, зрение будет как у орла, женщины станут неотразимо сексуальными даже после 50+, мужчины навсегда забудут о мужских проблемах. Эта книга сможет раскрыть ваши собственные глубинные знания, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-107439-5
Добавлена ...................... 04.07.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Мы в Facebook

***

Мы в Twitter

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2021 г.

Knor.ru

В избранное